В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 16 результатов

foxhour
18 сен 2012, 11:15
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371
Ответы: 11123
Просмотры: 1162520

Re: turtle_cherry Новенькие 48 и еще новенькие 49 :)

Привет! Я не в теме, Это что у тебя 49 кукол?
foxhour
18 сен 2012, 10:15
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 872706

Re: Мужчины Tonner

Добрый день! Подскажите где можно найти одежду для мужчин 17 дюймовых или может кто-то шьет? Спасибо!
foxhour
19 янв 2011, 08:42
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!
Ответы: 11
Просмотры: 4332

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Спасибо!
Мне тоже нравится, что на ней нет красных складочек и прыщиков и царапин и т.д:)
foxhour
18 янв 2011, 22:17
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!
Ответы: 11
Просмотры: 4332

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Спасибо! Она хорошенькая!:)
foxhour
18 янв 2011, 18:46
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!
Ответы: 11
Просмотры: 4332

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Спасибо большое! Я думала, что зря ее купила, а когда она приехала, вся семья "растаяла" даже муж, который их боялся, взял ее на ручки:)
foxhour
18 янв 2011, 12:23
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!
Ответы: 11
Просмотры: 4332

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

Спасибо за поздравления!
Мы ее очень любим, а сын ее удочерил:)
foxhour
14 янв 2011, 15:42
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!
Ответы: 11
Просмотры: 4332

Re: Мелоди! Моя Мелоди!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/foxhour.30/0_52f91_d428a842_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/foxhour.31/0_52f9a_78b54763_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/foxhour.31/0_52f9d_b10cb06_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/foxhour.31/0_52f9e_49e98e3f_L.jpg http://img-fotki.yan...
foxhour
14 янв 2011, 15:35
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!
Ответы: 11
Просмотры: 4332

foxhour: Мелоди! Моя Мелоди!

Всем привет меня зовут Варвара!И у меня случилось СтароНовогоднее чудо! Она приехала! Она такая же как на промо! Сейчас добавлю фото, сил терпеть нет! В общем дело было так. Увидев Тейлор Лены Sleshka у меня снесло крышу и я просидела на ебее несколько ночей рассматривая ребеорнов, но мне ни один не...
foxhour
06 янв 2011, 01:51
Форум: Мастерская
Тема: foxhour: Первый парик из ниток для пуки
Ответы: 1
Просмотры: 2629

foxhour: Первый парик из ниток для пуки

Парик для Пуки Пуки Sugar Сделала парик, прошу не кидать тапками- первое произведение:) http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/foxhour.2e/0_514ab_510e0286_L Решила его расчесать, слева куча того, что вычесалось. http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/foxhour.2f/0_514b5_b7b306c8_L Подстрижен http://img-fot...
foxhour
26 дек 2010, 18:17
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell
Ответы: 982
Просмотры: 344053

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста можно ли где-нибудь найти тело от Беби Борна?
foxhour
22 дек 2010, 21:46
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: Время кукол № 6
Ответы: 4
Просмотры: 2956

Re: Время кукол № 6

А кто-то может подсказать кто на выставке был с БЖД куклами, что-то я тормазнула и не взяла визитку:(
Нашла!

ОЙ А там еще были ! Девочка со шляпами у нее тоже БЖД была
foxhour
21 дек 2010, 09:41
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 779911

Re: О это томительное ожидание... ОПРОС

От модератора

Уважаемый пользователь, на ваш пост поступила жалоба.
Вы можете делать покупки и продажи в Торговых рядах, можете также разместить объявление в разделе Куплю.
Но и там реплики в стиле "ааааааа. продайте мне тут срочно!" будут расценены, как спам.
foxhour
20 дек 2010, 23:52
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 779911

Re: О это томительное ожидание... ОПРОС

СпасибО! Наверно вы правы! А откуда быстрее всего идут куклы? А то у меня с терпением туго:)
foxhour
20 дек 2010, 22:00
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 779911

Re: О это томительное ожидание... ОПРОС

А подскажите пожалуйста, если заказыватьБЖД там( пока не знаю где, но наверно не в Америке, а в Корее или.. пока не разобралась где) то лучше ее сначала слать в Амрику, а потом сюда. Или сразу сюда?
foxhour
12 дек 2010, 00:22
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: airy - домовята и Ко (Новая куколка)
Ответы: 1314
Просмотры: 122889

Re: airy - домовята и Ко (Фотосет для Элли)

Феерические истории и отличные фото!
СпасибО!
foxhour
09 дек 2010, 20:44
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Куклы Герлинды Фезер
Ответы: 136
Просмотры: 105930

Re: куклы Герлинды Фезер

Подскажите , пожалуйста!
Я поняла Что Гелинда приедет в Питер на выставку. А там она будет продавать своих кукол?

Перейти к расширенному поиску