Особенно интересна девушка на молде Мбили
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найден 51 результат
- 05 май 2020, 16:30
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция - 2020
- Ответы: 1389
- Просмотры: 243076
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Доброго дня всем. Кто-то делал ООАК куклам из серии bmr1959 ? Покажите, что получилось
Особенно интересна девушка на молде Мбили
Особенно интересна девушка на молде Мбили
- 26 мар 2018, 09:30
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
- 18 мар 2018, 15:29
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
Re: Tanya
4169656 Дорогие завсегдатаи темы, приветствую и прошу помощи) В залежах игрушек обнаружила вот такую девушку, и мне кажется, что это какая-то старая Таня. Права ли я? Волосы я ей заплела: очень длинные и сильно путаются. Платье, кажется, ее родное, сзади внешняя липучка для, я думаю, крыльев феи. В...
- 31 авг 2015, 15:01
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Индийские Barbie
- Ответы: 1080
- Просмотры: 163517
Re: Индийские Barbie
ismela , кукла действительно редкая, но тут вопрос в том, насколько она для Вас желанна) вот я для себя лимит установила - не более 5000 за куклу, да и то пока ни одна моя барышня, вне зависимости от ярлыка, за него не перевалила) тут еще вопрос в другом - если действительно все же решитесь ее ...
- 30 авг 2015, 15:56
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Индийские Barbie
- Ответы: 1080
- Просмотры: 163517
Re: Индийские Barbie
Может быть, кто-то такую же покупал и помнит, во сколько она обошлась в долларовом эквиваленте (или в рублях, и помнит год покупки - я сориентируюсь). Мне бы хоть сравнить примерно...
Надо решаться уже, а все молчат
Ну пожааалуйста, отзовитесь
Надо решаться уже, а все молчат
Ну пожааалуйста, отзовитесь
- 30 авг 2015, 12:21
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Индийские Barbie
- Ответы: 1080
- Просмотры: 163517
Re: Индийские Barbie
Ixia писал(а):ismela, я вам в личку сообщение отправила. Имхо, кукла редкая - цена поэтому на ебее (если рассматривать его как международную площадку) оправданная.
Спасибо за мнение
Кто ещё что думает?
- 30 авг 2015, 11:40
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Индийские Barbie
- Ответы: 1080
- Просмотры: 163517
Re: Индийские Barbie
Здравствуйте. Нужно общественное мнение, пожалуйста :D : Как думаете, 6500 рублей за эту куклу(вместе с доставкой) Barbie Roopvati Rajasthani, Expressions of India - это нормально? 1996 год, если не ошибаюсь. Или у меня крыша едет, и цена на самом деле не адекватна? На ибее смотрела - там б/у, а я п...
- 15 фев 2013, 02:27
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Wee Lucky Charms by Марина СкУбенко: Арт-бжд. Фарфор-бжд.
- Ответы: 325
- Просмотры: 73005
Re: Wee Lucky Charms by Марина СкУбенко: Арт-бжд. Фарфор-бжд
Не удержусь - подниму тему! Что же сейчас с куколками? Есть ли новые фото? Люди, пожалуйста, поделитесь красотой))
- 10 мар 2012, 00:22
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
- Ответы: 66
- Просмотры: 21209
Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш
LisaNaRassvete , не расстраивайтесь.Смотрите,сейчас запущен,как я понимаю,второй тест (теперь в другом городе).Если журнал будет пользоваться спросом - то серию запустят в общероссийском масштабе с первого номера. Так что всем хватит :D Если решат не продолжать,то всё опять ограничится опять только...
- 09 мар 2012, 21:36
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
- Ответы: 66
- Просмотры: 21209
Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш
aneliks, спасибо за ценную информацию 
- 09 мар 2012, 19:34
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
- Ответы: 66
- Просмотры: 21209
Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш
aneliks, спасибо за фото
А какие у Вас впечатления о качестве фанеры? Гладкая? Хорошо ли детали стыкуются? Столовые приборы аккуратно отлиты?
- 09 мар 2012, 15:16
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
- Ответы: 66
- Просмотры: 21209
Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш
А здесь уже выкладывали фото? Я не нашла,поэтому и кинула ссылку.Это фото тестовых выпусков в Барнауле.
- 09 мар 2012, 13:19
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
- Ответы: 66
- Просмотры: 21209
Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш
В этой теме на форуме выложены фото вложений из пяти первых номеров http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2412
- 09 мар 2012, 11:57
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
- Ответы: 66
- Просмотры: 21209
Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш
aneliks, правда,сфотографируйте,пожалуйста,покажите 
- 28 янв 2012, 02:09
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукле дома не сидится; берём с собой?
- Ответы: 146
- Просмотры: 39801
Re: Кукле дома не сидится; берём с собой?
В этом плане,как мне кажется,проще тем,кто увлекается Тоннерами и подобными им куклами(большие,шарнирные,со взрослыми лицами).Они какие-то солидные и ,видно,что для взрослых. Я бы с удовольствием прихватила с собой пару Барбеечек/Джук/Тань,но мне реально стремно,честно.Именно в плане "как посмо...
- 28 янв 2012, 00:49
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: Как повторить успех Барби?
- Ответы: 6
- Просмотры: 24946
Re: Как повторить успех Барби?
Ну вот,забросали человека помидорами...Так и не узнаем теперь,что там за изюминка у них-автор пропал,не найдя понимания и поддержки :wink: Честно--о-о-о-очень интересно,что ж это за новая потребность-то такая,которую новая электронная начинка будет удовлетворять.Самой не нафантазировать ничего таког...
- 16 дек 2011, 21:49
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Muskat: The Garfild Dollhouse kit. Миссия невыполнима
- Ответы: 126
- Просмотры: 50480
Re: Muskat: The Garfild Dollhouse kit. Процесс сборки домика
Собирайте скорее!!!
Сил нет-хочется увидеть конечный результат! Главное-реально ли приблизить его отделку к тому виду,что на упаковке? На промках дома,конечно,шикарные.
- 16 дек 2011, 21:07
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Книги по миниатюре 1:12
- Ответы: 3
- Просмотры: 7535
Re: Книги по миниатюре 1:12
Вот такая книга когда-то была у меня скачана бесплатно,потом переустановила винду-и книга пропала.Сейчас только платные передложения вижу в инете.Если будет возможнось-обязательно скачивайте,книга стоящая!!! Иллюстрации понятны даже без перевода,описаны материалы,размеры,что чем и как скреплять при ...
- 04 дек 2011, 21:36
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
Re: Tanya
Может,у Вас и старого образца есть Танечки? Обожаю этот молд.Если есть-ждем фотографий 
- 04 дек 2011, 21:11
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
Re: Tanya
natashapnv ,какая у Вас красивая девочка.Сразу видно,что её холят и лелелят
.Платье сами сшили?
- 22 ноя 2011, 23:48
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
Re: Tanya
Ну супер, а как быть с клеймом Well Well на ее теле? Что это за клеймо? floruna , а нет фото этих Gibson Girl Romance? на гугле только маленькие, невозможно лица разглядеть... Вы спрашивали фото Gibson Girl Romance-вот ссылка на объявление с такой куклой(просто фоток-не нашла): http://oryol.olx.ru/...
- 21 ноя 2011, 19:46
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
Re: Tanya
Сейчас в одном из сообщений прочла,что Таню ещё и подделывали! А кто-нибудь вживую такую подделку видел? Чем она похожа и чем отличается от оригинальной?
Я немного запуталась:кто же всё-таки производитель этих кукол--Jakks Pacific или GIOCHI PREZIOSI ? Я была уверена,что Jakks Pacific.
Я немного запуталась:кто же всё-таки производитель этих кукол--Jakks Pacific или GIOCHI PREZIOSI ? Я была уверена,что Jakks Pacific.
- 25 сен 2011, 21:11
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Восточная красавица Фулла...
- Ответы: 168
- Просмотры: 54318
Re: Восточная красавица Фулла...
У меня пару дней назад подруга из Египта вернулась(город Хургада).Мысленно я уже держала Фуллу в руках.Подруга честно обошла местные лавочки,гипермаркет-этой куклы нигде нет,вот так((( Говорит,что из кукол видела только обычных игровых Барби нового образца. На вопрос "Барби,кукла есть?" ей...
- 29 авг 2011, 21:02
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Восточная красавица Фулла...
- Ответы: 168
- Просмотры: 54318
Re: Восточная красавица Фулла...
Ой,спасибо,что сориентировали.В "Нарядных платьях" вторая как раз в сиреневом платье была,точно))
- 29 авг 2011, 19:06
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Восточная красавица Фулла...
- Ответы: 168
- Просмотры: 54318
Re: Восточная красавица Фулла...
AnnaMaria
А то,что Ваша Фулла поет песенку-это на упаковке как-то обозначено? В яндексе на одной из фоток куклы в подобных платьях названы "Фулла в нарядных платьях",но про пение-ничего.Фотки мелкие,что написано на упаковке-не разглядеть.Подскажите,пожалуйста
А то,что Ваша Фулла поет песенку-это на упаковке как-то обозначено? В яндексе на одной из фоток куклы в подобных платьях названы "Фулла в нарядных платьях",но про пение-ничего.Фотки мелкие,что написано на упаковке-не разглядеть.Подскажите,пожалуйста
- 18 авг 2011, 15:55
- Форум: Mattel dolls
- Тема: ТРАНСПОРТ Барби и ее друзей (КАТАЛОГ 1962-2010)
- Ответы: 48
- Просмотры: 102368
Re: ТРАНСПОРТ Барби и ее друзей (КАТАЛОГ 1962-2010)
Мне очень нравится этот катер для кукол из серии "Спасатели: Baywatch Barbie, Teresa & Ken, 1995"
Интересно,он может по воде плыть или только для сухопутного использования предназначен?

Интересно,он может по воде плыть или только для сухопутного использования предназначен?

- 22 июл 2011, 10:07
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Paradise dolls
- Ответы: 690
- Просмотры: 306993
Re: Paradise dolls
Вопрос не актуален(сама разобралась),а как это сообщение удалить из темы -не знаю 
- 30 июн 2011, 18:59
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Juku Couture от Jakks Pacific 2
- Ответы: 1628
- Просмотры: 235264
Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture 2
Minami,спасибо огромное за быстрый ответ
Пойду готовить операционную 
- 30 июн 2011, 18:22
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Juku Couture от Jakks Pacific 2
- Ответы: 1628
- Просмотры: 235264
Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture 2
Кстати,а у Джук глаза,случаем,не приклеены? Тут были фото со снятыми головками.Может и в галазки им заглянули? Если приклеены-это засада,конечно...
Девочка-бесподобна,но глазик напрягает,хочется скорее его исправить.Очень нужен совет бывалых!
Девочка-бесподобна,но глазик напрягает,хочется скорее его исправить.Очень нужен совет бывалых!
- 30 июн 2011, 17:33
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Juku Couture от Jakks Pacific 2
- Ответы: 1628
- Просмотры: 235264
Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture 2
В этой теме наверняка есть ответ на мой вопрос,но 42 страницы прошерстить-это жестко :D У моей Джуны косой взгляд(загадочный,можно сказать).В фэйке написано -разогреть голову и иглой подправить.Там же,ниже,в вопросе про исправление посадки головы--написано "не направлять фен и горячую воду на г...