В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найден 51 результат

ismela
05 май 2020, 16:30
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2020
Ответы: 1389
Просмотры: 243076

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Доброго дня всем. Кто-то делал ООАК куклам из серии bmr1959 ? Покажите, что получилось :)
Особенно интересна девушка на молде Мбили
ismela
26 мар 2018, 09:30
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

Re: Tanya

Miko писал(а):Qr Bbpost ismela,
Вот! Вот, я знала!!! Не зря, значит, мне казалось, что фея она!
Спасибо вам огромное, теперь я знаю, кто она такая)))

Пожалуйста-пожалуйста)) Обожаю её, прекрасная куколка, прям жемчужина среди Тань :)
ismela
18 мар 2018, 15:29
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

Re: Tanya

4169656 Дорогие завсегдатаи темы, приветствую и прошу помощи) В залежах игрушек обнаружила вот такую девушку, и мне кажется, что это какая-то старая Таня. Права ли я? Волосы я ей заплела: очень длинные и сильно путаются. Платье, кажется, ее родное, сзади внешняя липучка для, я думаю, крыльев феи. В...
ismela
31 авг 2015, 15:01
Форум: Mattel dolls
Тема: Индийские Barbie
Ответы: 1080
Просмотры: 163517

Re: Индийские Barbie

ismela , кукла действительно редкая, но тут вопрос в том, насколько она для Вас желанна) вот я для себя лимит установила - не более 5000 за куклу, да и то пока ни одна моя барышня, вне зависимости от ярлыка, за него не перевалила) тут еще вопрос в другом - если действительно все же решитесь ее ...
ismela
30 авг 2015, 15:56
Форум: Mattel dolls
Тема: Индийские Barbie
Ответы: 1080
Просмотры: 163517

Re: Индийские Barbie

Может быть, кто-то такую же покупал и помнит, во сколько она обошлась в долларовом эквиваленте (или в рублях, и помнит год покупки - я сориентируюсь). Мне бы хоть сравнить примерно...
Надо решаться уже, а все молчат :(
Ну пожааалуйста, отзовитесь :)
ismela
30 авг 2015, 12:21
Форум: Mattel dolls
Тема: Индийские Barbie
Ответы: 1080
Просмотры: 163517

Re: Индийские Barbie

Ixia писал(а):ismela, я вам в личку сообщение отправила. Имхо, кукла редкая - цена поэтому на ебее (если рассматривать его как международную площадку) оправданная.

Спасибо за мнение :)

Кто ещё что думает? :)
ismela
30 авг 2015, 11:40
Форум: Mattel dolls
Тема: Индийские Barbie
Ответы: 1080
Просмотры: 163517

Re: Индийские Barbie

Здравствуйте. Нужно общественное мнение, пожалуйста :D : Как думаете, 6500 рублей за эту куклу(вместе с доставкой) Barbie Roopvati Rajasthani, Expressions of India - это нормально? 1996 год, если не ошибаюсь. Или у меня крыша едет, и цена на самом деле не адекватна? На ибее смотрела - там б/у, а я п...
ismela
15 фев 2013, 02:27
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Wee Lucky Charms by Марина СкУбенко: Арт-бжд. Фарфор-бжд.
Ответы: 325
Просмотры: 73005

Re: Wee Lucky Charms by Марина СкУбенко: Арт-бжд. Фарфор-бжд

Не удержусь - подниму тему! Что же сейчас с куколками? Есть ли новые фото? Люди, пожалуйста, поделитесь красотой))
ismela
10 мар 2012, 00:22
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
Ответы: 66
Просмотры: 21209

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

LisaNaRassvete , не расстраивайтесь.Смотрите,сейчас запущен,как я понимаю,второй тест (теперь в другом городе).Если журнал будет пользоваться спросом - то серию запустят в общероссийском масштабе с первого номера. Так что всем хватит :D Если решат не продолжать,то всё опять ограничится опять только...
ismela
09 мар 2012, 19:34
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
Ответы: 66
Просмотры: 21209

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

aneliks, спасибо за фото :) А какие у Вас впечатления о качестве фанеры? Гладкая? Хорошо ли детали стыкуются? Столовые приборы аккуратно отлиты?
ismela
09 мар 2012, 15:16
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз
Ответы: 66
Просмотры: 21209

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

А здесь уже выкладывали фото? Я не нашла,поэтому и кинула ссылку.Это фото тестовых выпусков в Барнауле.
ismela
28 янв 2012, 02:09
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукле дома не сидится; берём с собой?
Ответы: 146
Просмотры: 39801

Re: Кукле дома не сидится; берём с собой?

В этом плане,как мне кажется,проще тем,кто увлекается Тоннерами и подобными им куклами(большие,шарнирные,со взрослыми лицами).Они какие-то солидные и ,видно,что для взрослых. Я бы с удовольствием прихватила с собой пару Барбеечек/Джук/Тань,но мне реально стремно,честно.Именно в плане "как посмо...
ismela
28 янв 2012, 00:49
Форум: Дети и игрушки
Тема: Как повторить успех Барби?
Ответы: 6
Просмотры: 24946

Re: Как повторить успех Барби?

Ну вот,забросали человека помидорами...Так и не узнаем теперь,что там за изюминка у них-автор пропал,не найдя понимания и поддержки :wink: Честно--о-о-о-очень интересно,что ж это за новая потребность-то такая,которую новая электронная начинка будет удовлетворять.Самой не нафантазировать ничего таког...
ismela
16 дек 2011, 21:49
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Muskat: The Garfild Dollhouse kit. Миссия невыполнима
Ответы: 126
Просмотры: 50480

Re: Muskat: The Garfild Dollhouse kit. Процесс сборки домика

Собирайте скорее!!! :D Сил нет-хочется увидеть конечный результат! Главное-реально ли приблизить его отделку к тому виду,что на упаковке? На промках дома,конечно,шикарные.
ismela
16 дек 2011, 21:07
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Книги по миниатюре 1:12
Ответы: 3
Просмотры: 7535

Re: Книги по миниатюре 1:12

Вот такая книга когда-то была у меня скачана бесплатно,потом переустановила винду-и книга пропала.Сейчас только платные передложения вижу в инете.Если будет возможнось-обязательно скачивайте,книга стоящая!!! Иллюстрации понятны даже без перевода,описаны материалы,размеры,что чем и как скреплять при ...
ismela
04 дек 2011, 21:36
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

Re: Tanya

Может,у Вас и старого образца есть Танечки? Обожаю этот молд.Если есть-ждем фотографий :D
ismela
04 дек 2011, 21:11
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

Re: Tanya

natashapnv ,какая у Вас красивая девочка.Сразу видно,что её холят и лелелят :) .Платье сами сшили?
ismela
22 ноя 2011, 23:48
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

Re: Tanya

Ну супер, а как быть с клеймом Well Well на ее теле? Что это за клеймо? floruna , а нет фото этих Gibson Girl Romance? на гугле только маленькие, невозможно лица разглядеть... Вы спрашивали фото Gibson Girl Romance-вот ссылка на объявление с такой куклой(просто фоток-не нашла): http://oryol.olx.ru/...
ismela
21 ноя 2011, 19:46
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

Re: Tanya

Сейчас в одном из сообщений прочла,что Таню ещё и подделывали! А кто-нибудь вживую такую подделку видел? Чем она похожа и чем отличается от оригинальной?
Я немного запуталась:кто же всё-таки производитель этих кукол--Jakks Pacific или GIOCHI PREZIOSI ? Я была уверена,что Jakks Pacific.
ismela
25 сен 2011, 21:11
Форум: Игровые куклы
Тема: Восточная красавица Фулла...
Ответы: 168
Просмотры: 54318

Re: Восточная красавица Фулла...

У меня пару дней назад подруга из Египта вернулась(город Хургада).Мысленно я уже держала Фуллу в руках.Подруга честно обошла местные лавочки,гипермаркет-этой куклы нигде нет,вот так((( Говорит,что из кукол видела только обычных игровых Барби нового образца. На вопрос "Барби,кукла есть?" ей...
ismela
29 авг 2011, 21:02
Форум: Игровые куклы
Тема: Восточная красавица Фулла...
Ответы: 168
Просмотры: 54318

Re: Восточная красавица Фулла...

Ой,спасибо,что сориентировали.В "Нарядных платьях" вторая как раз в сиреневом платье была,точно))
ismela
29 авг 2011, 19:06
Форум: Игровые куклы
Тема: Восточная красавица Фулла...
Ответы: 168
Просмотры: 54318

Re: Восточная красавица Фулла...

AnnaMaria
А то,что Ваша Фулла поет песенку-это на упаковке как-то обозначено? В яндексе на одной из фоток куклы в подобных платьях названы "Фулла в нарядных платьях",но про пение-ничего.Фотки мелкие,что написано на упаковке-не разглядеть.Подскажите,пожалуйста :)
ismela
18 авг 2011, 15:55
Форум: Mattel dolls
Тема: ТРАНСПОРТ Барби и ее друзей (КАТАЛОГ 1962-2010)
Ответы: 48
Просмотры: 102368

Re: ТРАНСПОРТ Барби и ее друзей (КАТАЛОГ 1962-2010)

Мне очень нравится этот катер для кукол из серии "Спасатели: Baywatch Barbie, Teresa & Ken, 1995"
Интересно,он может по воде плыть или только для сухопутного использования предназначен? :)
Изображение
ismela
22 июл 2011, 10:07
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Paradise dolls
Ответы: 690
Просмотры: 306993

Re: Paradise dolls

Вопрос не актуален(сама разобралась),а как это сообщение удалить из темы -не знаю :oops:
ismela
30 июн 2011, 18:59
Форум: Игровые куклы
Тема: Juku Couture от Jakks Pacific 2
Ответы: 1628
Просмотры: 235264

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture 2

Minami,спасибо огромное за быстрый ответ :) Пойду готовить операционную :lol:
ismela
30 июн 2011, 18:22
Форум: Игровые куклы
Тема: Juku Couture от Jakks Pacific 2
Ответы: 1628
Просмотры: 235264

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture 2

Кстати,а у Джук глаза,случаем,не приклеены? Тут были фото со снятыми головками.Может и в галазки им заглянули? Если приклеены-это засада,конечно...
Девочка-бесподобна,но глазик напрягает,хочется скорее его исправить.Очень нужен совет бывалых! :D
ismela
30 июн 2011, 17:33
Форум: Игровые куклы
Тема: Juku Couture от Jakks Pacific 2
Ответы: 1628
Просмотры: 235264

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture 2

В этой теме наверняка есть ответ на мой вопрос,но 42 страницы прошерстить-это жестко :D У моей Джуны косой взгляд(загадочный,можно сказать).В фэйке написано -разогреть голову и иглой подправить.Там же,ниже,в вопросе про исправление посадки головы--написано "не направлять фен и горячую воду на г...

Перейти к расширенному поиску