В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 33 результата

Fear
19 мар 2013, 23:50
Форум: Винтажные куклы
Тема: Идентификация импортных винтажных кукол
Ответы: 2735
Просмотры: 669886

Re: Идентификация импортных винтажных кукол

IaO, Ох, спасибо. Я не знаю, Германия вполне вероятна, просто покупала я её в Праге...
Не могли бы Вы заодно помочь сориентироваться с ценовой категорией?
Fear
19 мар 2013, 22:17
Форум: Винтажные куклы
Тема: Идентификация импортных винтажных кукол
Ответы: 2735
Просмотры: 669886

Re: Идентификация импортных винтажных кукол

Всем доброго времени суток! Обнаружена мной в секонде вот такая девочка. Рост ок. 35 см. Никаких опознавательных знаков. Тело набивное, ручки-ножки и голова -- предположительно фарфор. Ботинки нарисованные. Волосы были завиты в локоны. Производство предположительно Чехословакия, хотя я и не уверена....
Fear
03 мар 2013, 06:06
Форум: Игровые куклы
Тема: My little pony - назад в детство
Ответы: 161
Просмотры: 58922

Re: My little pony - назад в детство

Всем доброго времени суток, собрала недавно всю пони-компанию из блайнд бэгов (пакетиков). Нашла коды на упаковке и их расшифровку, чтобы наугад не покупать. Может, кому будет полезно: http://www.strawberryreef.com/Index/G4/IndexBB.html Есть еще хороший мануал по укладке грив и хвостов: http://kawai...
Fear
23 фев 2013, 00:58
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Кружевное белье
Ответы: 342
Просмотры: 199002

Re: Кружевное белье

После последнего поста своё выкладывать даже неудобно, но выставляю на ваш суд... Первый опыт на подкладке, шила на руках. Ни машинки, ни даже фотоаппарата временно не имею, прошу прощения заранее. http://cs323525.userapi.com/v323525851/6144/s22XrdcAFEg.jpg http://cs323525.userapi.com/v323525851/615...
Fear
22 апр 2012, 17:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Чехия, ау?
Ответы: 8
Просмотры: 167

Re: Чехия, ау?

Здравствуйте! Живу в Чехии, в Подебрадах (вероятнее всего, переберусь в сентябре в Прагу), это в часе примерно от Праги, буду очень рада познакомиться лично и, по возможности, встретиться.
Fear
09 дек 2011, 00:25
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel
Ответы: 1059
Просмотры: 315063

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

черника писал(а):Моя Покахонтас СО в костюме арктик
Изображение



Не могли бы Вы сказать, как называется эта девочка и какого она года?
Fear
06 июл 2011, 17:41
Форум: Кукольная беседка
Тема: Учимся фотографировать, или замечания к нашим фотографиям
Ответы: 1071
Просмотры: 168277

Re: Учимся фотографировать, или замечания к нашим фотографиям

Мартиша Аддамс, спасибо большое, постараюсь учесть в дальнейшем.
Fear
06 июл 2011, 08:32
Форум: Кукольная беседка
Тема: Учимся фотографировать, или замечания к нашим фотографиям
Ответы: 1071
Просмотры: 168277

Re: Учимся фотографировать, или замечания к нашим фотографиям

Здравствуйте, хотелось бы, чтобы оценили наши фото, посмотрели свежим взглядом (говорю сразу - ни на что не претендую, тем более на высокую художественность своих фото). http://cs10124.vkontakte.ru/u54897378/126808069/y_3b8165dc.jpg http://cs4979.vkontakte.ru/u54897378/126808069/y_63ef70fe.jpg http:...
Fear
26 июн 2011, 08:15
Форум: Mattel dolls
Тема: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?
Ответы: 839
Просмотры: 154863

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Имхо, от раскраски многое зависит, хотя молд игровушек с 2005 года и далее ничто не спасет... Дарья вызывает отвращение, действительно, лошадь (пардон, поклонники молда). Не нравится макияж у репро и ориджинал Барби, хотя Силкстоун нравятся почти все. Не люблю большинство Суперстарок (хотя одна у ме...
Fear
23 июн 2011, 07:19
Форум: Планета Кукол. Обсуждаем новые публикации на сайте DP
Тема: Большой и Страшный Серый Волк- о кукле Барби
Ответы: 103
Просмотры: 173317

Re: Большой и Страшный Серый Волк- о кукле Барби

Увы, вращаюсь в кругах, где детей нет категорически (самой уже прилично, но детей еще ни своих, ни у знакомых нет), поэтому не могу сказать ничего о детском мнении. С мнением автора статьи согласна. Игровые серии Барби огорчают. Какие-то блестки, ткани, похожие то ли на пластик, то ли на целлофан, д...
Fear
19 июн 2011, 09:39
Форум: Кукольная беседка
Тема: На каких кукол мы похожи (выясняем)
Ответы: 936
Просмотры: 186187

Re: На каких кукол мы похожи (выясняем)

Оооох, все красивые и действительно вылитые куколки!
Мне вот тоже интересно, есть ли куколки похожие на меня...
Изображение
Изображение
Fear
06 июн 2011, 21:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Балаковские кто есть?
Ответы: 8
Просмотры: 99

Re: Балаковские кто есть?

О, как чудесно-то! А как часто и когда приедете? (Лучше ЛС)
Fear
27 янв 2011, 21:02
Форум: Свободная тема
Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
Ответы: 2259
Просмотры: 717945

Re: А давайте здесь свои фотки поместим?

Seroglazaya писал(а):Я вижу теперь, что лица разные )
Образ похож - яркая зеленоглазая девушка с рыжими волосами... )
Но мне и ваши фото действительно понравились. :wink:


Спасибо! Очень приятно это слышать.
Правда, здесь, по-моему, у всех фото превосходные!
Fear
27 янв 2011, 07:44
Форум: Свободная тема
Тема: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!
Ответы: 438
Просмотры: 325676

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Спасибо большое! Все равно, понимаете, на форуме такая разновозрастная компания, а в основном все взрослые состоявшиеся люди. Поэтому все-таки стеснение присутствует... :oops:
Fear
27 янв 2011, 07:38
Форум: Свободная тема
Тема: Анимэ
Ответы: 761
Просмотры: 218960

Re: АНИМЭ

Zev писал(а):А фансаб это как???

Кто смотрел аниме Кровь+ если ли информация о выходе 4 сезона(от 51 серии и ....)???



Фансаб - непрофессиональные субтитры. Хороши тем, что выходят чуть ли не в тот же день, когда серия аниме выходит и голос оригинальных сейю не перекрывает. ^_^
Fear
27 янв 2011, 07:36
Форум: Кукольная беседка
Тема: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?
Ответы: 933
Просмотры: 218342

Re: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению кукл

Вот-вот! А по мне так это своего рода тест даже Так скажешь человеку, что кукол любишь, а он это нормально воспримет, только если 1) адекватен, 2) далек от глупых стериотипов, 3) действительно любит.
А если человек ни одно из перечисленного, то лесом его!
Fear
26 янв 2011, 08:08
Форум: Кукольная беседка
Тема: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?
Ответы: 933
Просмотры: 218342

Re: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?

Мой МЧ, вроде, понимает, но в компании периодически отпускает дурацкие шуточки над моими куколками. Я злюсь, конечно, но понимаю, что это не со зла. Он искренне пытается, но не может понять. Хотя по моей просьбе куколок оценивает, выбрать помогает. Некоторые даже нравятся. Единственная сложность - н...
Fear
26 янв 2011, 07:54
Форум: Свободная тема
Тема: Анимэ
Ответы: 761
Просмотры: 218960

Re: АНИМЭ

Zev писал(а):А кто смотрел аниме"Рыцарь-Вампир"1-2 сезон???Кто-нибудь смотрел 3 сезон???Есть ли новости по поводу его выхода???Есть ли слухи о 3 сезоне???

Все уж вышло) Конечно, только фансаб, но это как раз по-моему отлично)
Извините, если неактуально.
Fear
26 янв 2011, 07:48
Форум: Свободная тема
Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
Ответы: 2259
Просмотры: 717945

Re: А давайте здесь свои фотки поместим?

Здравствуйте, это я, не судите строго :oops:
Изображение

Изображение

Изображение
Fear
26 янв 2011, 07:38
Форум: Свободная тема
Тема: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!
Ответы: 438
Просмотры: 325676

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья, но лучше обращаться по нику (такой вот глупый бзик), мне всего-то 17, но в коллекции что-то около двадцати кукол. Пока что в основном Маттел, но есть далеко идущие планы на будущее. Кроме кукол люблю литературу (сама пишу стихи и прозу), аниме, естеств...
Fear
25 янв 2011, 07:37
Форум: Дети и игрушки
Тема: Кукла Барби (и другие fashion-dolls) и детская психика?
Ответы: 87
Просмотры: 97879

Re: Кукла Барби (и другие fashion-dolls) и детская психика?

Если мои слова кому-то неправильными или глупыми покажутся - прошу простить, т. к. на 100% имхо. Мне кажется, что о каком-то дурном влиянии игрушек и мультфильмов на детей можно рассуждать только, когда родители на ребенка что называется "забивают", дадут игрушку, включат мультики и пусть ...
Fear
25 янв 2011, 07:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Балаковские кто есть?
Ответы: 8
Просмотры: 99

Re: Балаковские кто есть?

Написала ЛС, очень рада возможности познакомиться)
Fear
24 янв 2011, 14:43
Форум: Кукольная беседка
Тема: Близнецы или любимые вдвойне
Ответы: 487
Просмотры: 131084

Re: Близнецы или любимые вдвойне

Без фото, потому что девочка пока одна, а вторая едет, но у меня случайно получились две Маттеловским Мартины МакБрайд. Правда, одна из них нюд и отмыта от лака, но девочкам это, думаю, не помешают. Появление близняшек у меня совершенно случайное, однако меня только радует. Хочу еще вторую Белль из ...
Fear
24 янв 2011, 14:34
Форум: Кукольная беседка
Тема: Покупки из жалости
Ответы: 301
Просмотры: 67174

Re: Покупки из жалости

Здравствуйте. Может быть, и не совсем в тему, но вот такая история произошла буквально на днях. Началось все где-то с год назад, когда к нам в город привезли в единственном экземпляре (как всегда) Мартину МакБрайд от Маттел с огромной наценкой - стоила она почти 4 т.р., примерно с год мы с девочкой ...
Fear
21 янв 2011, 20:55
Форум: Кукольная беседка
Тема: Общение с куклами!
Ответы: 215
Просмотры: 40179

Re: Общение с куклами!

Ох, как хорошо, что темку эту нашла! Я еще как разговариваю... И в слух, и просебя, и как только не...
Просто это, в общем-то, моя вторая семья, люблю я их всей душой, почему бы и не поговорить, хочется же! В энергетику и проч. не очень верю, но куклы живые - уверен.
Fear
13 янв 2011, 21:09
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Дракула и его Невесты
Ответы: 2066
Просмотры: 309063

Re: Невесты Дракулы.

А я вот Люси жду... Раньше не цепляла как-то, а потом на живые фото наткнулась - и пропала. Пока не заказала не спала практически, не думала, что так бывает даже. Еще Мина нравится, но скорее Ашерона или Сими возьму... А Контесса (не кидайте только тапками) не нравится ну никак. И аутфит, ИМХО, не ф...
Fear
05 янв 2011, 09:00
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Балаковские кто есть?
Ответы: 8
Просмотры: 99

Re: Балаковские кто есть?

Я надеюсь... просто страсть как хочется живого общения на кукольные темы.
Fear
04 янв 2011, 22:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Балаковские кто есть?
Ответы: 8
Просмотры: 99

Re: Балаковские кто есть?

Это в конце 2011?)
М-да... нескоро...
Fear
03 янв 2011, 20:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Балаковские кто есть?
Ответы: 8
Просмотры: 99

Балаковские кто есть?

Есть ли единомышленники наши из Балаково??? Было бы очень здорово встретиться и пообщаться на кукольные и не только темы!)

Перейти к расширенному поиску