Девочки, спасибо всем за сканы!!))
Может ли кто-то отсканировать журнал играем с барби 1998-2006 годов?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 4 результата
- 26 ноя 2011, 18:32
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Журналы, каталоги и энциклопедии Барби
- Ответы: 772
- Просмотры: 283856
- 05 дек 2010, 11:49
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Журналы, каталоги и энциклопедии Барби
- Ответы: 772
- Просмотры: 283856
Re: Журналы, каталоги и энциклопедии Барби
Я смотрела). Но хотелось бы увидеть и за другие месяца.
- 05 дек 2010, 09:48
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Журналы, каталоги и энциклопедии Барби
- Ответы: 772
- Просмотры: 283856
Re: Журналы, каталоги и энциклопедии Барби
Пожалуйста, девчонки.
у меня раньше тоже были Барби практически все номера, но еще в детском садике у меня их порвали(
Пожалуйста, отсканируйте..
у меня раньше тоже были Барби практически все номера, но еще в детском садике у меня их порвали(
Пожалуйста, отсканируйте..
- 04 дек 2010, 14:26
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Журналы, каталоги и энциклопедии Барби
- Ответы: 772
- Просмотры: 283856
Re: Журналы, каталоги и энциклопедии Барби
Здравствуйте, я недавно зарегистрировалась на этом сайте.
Посмотрела сканы играем с барби и это вызвало ностальгию...
Спасибо всем, кто их отсканировал.
Может кто-нибудь выложить сканы "Играем с барби" с 1999 до 2006, которые еще здесь не выкладывались?
Буду очень благодарна.
Посмотрела сканы играем с барби и это вызвало ностальгию...
Спасибо всем, кто их отсканировал.
Может кто-нибудь выложить сканы "Играем с барби" с 1999 до 2006, которые еще здесь не выкладывались?
Буду очень благодарна.