В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

Iogann_Svetlov
07 янв 2011, 16:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Харьков? Кто-нибудь?
Ответы: 123
Просмотры: 1503

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Мне звонила Аполинария. Мне надо уже вечером ей точно сказать когда мы встречаемся, потому что у нее электричка к Харькову.
Девушки, до вечера скажите плиз. Потому как эта резина..ну..не знаю(: Не красиво.
Файоли может завтра тоже.
Iogann_Svetlov
07 янв 2011, 12:35
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Харьков? Кто-нибудь?
Ответы: 123
Просмотры: 1503

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Милые дамы, что мы решили?)
Iogann_Svetlov
05 янв 2011, 13:51
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Харьков? Кто-нибудь?
Ответы: 123
Просмотры: 1503

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Давайте в 3 в тиамо. Я буду полюбому. Если уж так хочется. Только решите пожалуйста четко когда вы будете, милые дамы. Ибо как бы уже среда(: 5 января. воскресенье и суббота не загорами. Хочется расплонировать. Я могу в любой день, но все таки в предпочтении суббота. мой телефон если спрашивать как ...
Iogann_Svetlov
03 дек 2010, 14:35
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Харьков? Кто-нибудь?
Ответы: 123
Просмотры: 1503

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Спасибо за фотки, девушки))))
Я владелец Китэ(волкс в повязке) и Кея(волкс с черными волосами и седой прядью), а так же 3 бжд))
Хотелось бы еще так с вами встретится!)))

Перейти к расширенному поиску