В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 4 результата
- 09 дек 2010, 12:26
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Какие лица кукол Барби вас больше всего привлекают?
- Ответы: 435
- Просмотры: 74169
Re: Какие лица кукол Барби вас больше всего привлекают?
http://talita19.users.photofile.ru/photo/talita19/3546211/large/77093976.jpg http://talita19.users.photofile.ru/photo/talita19/3546211/xlarge/80599023.jpg http://talita19.users.photofile.ru/photo/talita19/3546211/xlarge/82113295.jpg http://talita19.users.photofile.ru/photo/talita19/3546211/xlarge/8...
- 09 дек 2010, 12:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
- Ответы: 909
- Просмотры: 167884
Re: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
dogmad писал(а):J{ох ..ну зачееем зачеем ))) ?? ..я утонула в ссылках и теперь их всех так хочется домой Т_Т..такие волшебные мальцы ..
Дааа! Я тоже на них посмотрела...
А он: что? кукол? ты что, с ума сошла!
- 09 дек 2010, 12:14
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Maru and Friends по дизайнам Dianna Effner
- Ответы: 525
- Просмотры: 213933
Re: Maru and Friends по дизайнам Dianna Effner
Ой, какие милые куколки!
Мне очень понравились их мордашки. НО больше всего меня порадовало, что дизайн придумывала сама Diana Effner!
Поздравляю Вас с приобретением! Показывайте еще, еще, еще!
А по качеству они как?
хорошие?
Мне очень понравились их мордашки. НО больше всего меня порадовало, что дизайн придумывала сама Diana Effner!
Поздравляю Вас с приобретением! Показывайте еще, еще, еще!
А по качеству они как?
- 03 дек 2010, 12:25
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
- Ответы: 909
- Просмотры: 167884
Re: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
А мне немного кажеться, что эти куколки очень похожи на Азонок :oops: Мальчики очень милые. У меня просто челюсть отвисла, когда их увидела :shock: Особенно черненький! :oops: Муsha , а это Ваша девочка? Такая хорошенькая! :D Вот такая сладкая парочка образовалась у меня из момоки и волкса. :) http:...