В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 29 результатов
- 13 окт 2011, 07:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6732
Re: Новосибирск
У меня в голове цифра около 2 000 руб. засела, +- сколько -то
- 12 окт 2011, 12:00
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6732
Re: Новосибирск
Такие есть в гипермаркете ГИГАНТ на проспекте Энергетиков (Димитровский мост)
- 27 апр 2011, 09:32
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Красота!!! А кудри сами завивали?
- 27 апр 2011, 05:59
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Melia, у моей Марии глаза голубые (настоящая блондинка:) ).
Boba, насчет "без хвостиков" - я не игральщик, я смотрельщик
, поэтому никак не решусь распустить хвостики, боюсь, обратно красиво не соберу. Но у тех форумчанок, которые более активны наверняка есть опыт
.
Boba, насчет "без хвостиков" - я не игральщик, я смотрельщик
- 25 апр 2011, 09:28
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Привет всем! Я тоже решила показать Марию в домашнем (про это несколько страничек назад спрашивали), у меня вот так получилось http://s009.radikal.ru/i307/1104/ae/fe4df3dded21t.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1104/21/57c37f3fe1a5t.jpg http://s012.radikal.ru/i321/1104/22/296bb60c2886t.jpg
- 09 фев 2011, 10:15
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
- Ответы: 3071
- Просмотры: 1102451
Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)*
Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Винтажную тему читаю уже давно, первое время это получалось прямо сквозь слезы ностальгии по детству. Какие все молодцы, что храните этих кукол. Если я правильно поняла, в этой темке про кукол безымянных, т.е. не какой - то фирмы? Если да, то у меня вопрос к skore...
- 09 фев 2011, 09:57
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Ledimoon , и как дальше жить :shock: ? Я вокруг таких пупсов ходила-ходила, не стала брать из-за того, что волос нет :( А после такой метаморфозы, которую вы свершили, получилась именно так, как я хотела :wink: Нет слов, очень симпатично, тоже так хочу (плакаю). А что значит сделать иголку из обычн...
- 03 фев 2011, 05:28
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Спасибо
Но волю все равно собрала в кулак и не бегу в магазин посмотреть. Вернее, я их видела перед новым годом, но купила Фаби. А остальных... как пойдет 
- 03 фев 2011, 05:08
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Девочки, я видимо, что-то пропустила - кто такой Тони?
- 28 янв 2011, 10:29
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Mamaket, какая чудная компания! Знакомые все лица
А про качество одежды здесь уже все единодушно писали - не айс. Ладно я сама играюсь, а если ребенок - то одежде сразу конец. Поэтому форумчанки- рукодельницы сразу кукол переодевают.
А про качество одежды здесь уже все единодушно писали - не айс. Ладно я сама играюсь, а если ребенок - то одежде сразу конец. Поэтому форумчанки- рукодельницы сразу кукол переодевают.
- 24 янв 2011, 08:58
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
- Ответы: 3981
- Просмотры: 874478
Re: Heart and Soul Dolls
Да-да, очень хочется выкройку 
- 24 янв 2011, 06:13
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
- Ответы: 3981
- Просмотры: 874478
Re: Heart and Soul Dolls
Елена0111, зимний нарядик - самое то. А внутри сапожек есть мех, или только отделка снаружи? И еще, сапожки на застежке? Заранее спасибо!
- 24 янв 2011, 05:16
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
filtek, спасибо за похвалу! Хочу спросить- на Вашем Лео элемент с мишкой просто декоративный или это грудка от штанишек? И еще, можно для "особо одаренных" рецептик шапочки и пинеток, пожалуйста.
elkka, Ваша Вероничка как солнечный зайчик получилась в этом наряде!
elkka, Ваша Вероничка как солнечный зайчик получилась в этом наряде!
- 20 янв 2011, 05:14
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
У Фаби руки-ноги виниловые полностью, а тело мягконабивное. Причем "мягко" в прямом смысле. Голова тяжеленькая, и видимо, именно эта задумка приближает его к натуральности - когда его поднимаешь за туловище, голова, руки и ноги повисают беспомощно, как у настоящего младенца. Не знаю, наскл...
- 20 янв 2011, 05:08
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577753
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Elena0111, а у вашей новой куклы Ирмы платье полосатое сами шили? Такой необычный, я бы сказала, нетипичный наряд. Мне, как страстной поклонницы черного цвета, очень понравилось.
- 19 янв 2011, 09:45
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
У меня Фабм- мальчик, он такие позы естественные принимает!! И хотя они с Паулой на одно лицо, с такой стрижкой у него все-таки пацанячий шарм есть.
- 19 янв 2011, 05:24
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Я когда Софию в первый раз увидела, вообще ужаснулась, не понимая, зачем такую угрюмую куклу сделали :) А когда уже в магазине покрутила ее в руках, посмотрела поближе, не смгла без нее уйти. Теперь сколько раз беру ее в руки, столько раз мне кажется, что у нее выражеие лица разное :roll: А с переод...
- 19 янв 2011, 05:08
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577753
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Спасибо всем за теплый прием в ваши ряды! Наверное, не по теме, но раз уж зашел разговор... Мне с семьей, как Шарикову "вот свезло-то, вот свезло..." :) Слушая мои ах-и у монитора компьютера, муж просто ждал, пока я дозрею, а потом семья меня приняла в свои ряды "шизанутых" (в хо...
- 18 янв 2011, 10:03
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577753
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ой, девочки, всем спасибо за то, что нас заметили, я даже не ожидала, что привлечем к себе такое внимание:) Вязаный комплектик на самом деле простецкий, я такой вязала племяннице 9 лет назад (и как эти листочки только сохранились?), а на куклу просто пересчитала методом подбора по размеру :oops: Есл...
- 18 янв 2011, 09:55
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Kuzina, спасибо!
Да, полностью виниловые куклы побархатистее как-то наощупь.
Да, полностью виниловые куклы побархатистее как-то наощупь.
- 17 янв 2011, 07:20
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1577753
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Здравствуйте всем! Я новенькая в этой теме, и у меня всего одна кукла Гётц, всем известная наездница. Мне ее муж подарил на Новый год. А захотела я ее, регулярно читая эту темку. В каникулы попробовала ей повязать. Пока осваиваю кукольный размер и использую всякие остатки ниточек, красивые платья не...
- 17 янв 2011, 07:03
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Здравствуйте всем! На новый год случился у меня новый хуанчик - Фаби. Был выбор между ним и Паулой, но соблазнилась на голубой костюмчик - у самой руки не знаю, когда дойдут, а тут ребенок почти по сезону одет. http://s003.radikal.ru/i204/1101/64/e7c84c37b4cet.jpg С близким по возрасту Лео http://i0...
- 30 ноя 2010, 08:53
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
doly писал(а):svetllana, а вы решили всех кукол купить? Ну нам-то хоть оставьте в магазинах к новому году что-нибудь!
Не всех, но Паулу бы прикупила бы. А остальные мне не очень как-то
- 29 ноя 2010, 10:36
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Спасибо! Их всего пятеро...
- 29 ноя 2010, 09:27
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Спасибо! Скоро пойду с обходом по соответствующим магазинам, а там как повезет - или к Новому году и последнее скупят, или , наоборот, новый завоз случится 
- 29 ноя 2010, 07:37
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Еще немного http://s47.radikal.ru/i118/1011/b0/f1dacaea90d0t.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1011/dd/1de653fb3c62t.jpg http://s53.radikal.ru/i139/1011/2f/392c9064cefdt.jpg http://s009.radikal.ru/i307/1011/06/10fdc1490af9t.jpg http://s42.radikal.ru/i097/1011/87/b777a79ba9cbt.jpg http://i037.radikal.r...
- 29 ноя 2010, 07:24
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Убила пол-дня на фотографирование, но результат не удовлетворил. Да еще зашла в тему про красивые фото и ощутила собственную бездарность. Ну, что выросло - то выросло. http://s04.radikal.ru/i177/1011/59/babbedb90940t.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1011/ce/f7b481d7bff3t.jpg http://s010.radikal.ru/i31...
- 24 ноя 2010, 06:06
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
mcentury, ladymelamori - спасибо за прием! Дождусь выходных, чтобы побольше дневного света было и попробую сделать фотки. Пойду читать про загрузку фотографий.
- 23 ноя 2010, 10:27
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
- Ответы: 3680
- Просмотры: 990747
Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания
Здравствуйте! Я новичек. Где-то с полгода назад по какой-то ссылке попала на этот форум и вдруг поняла, что мне здесь нравится. Потом на три месяца ушла из и-нета, а когда вернулась, поняла, что это ощущение не прошло. А еще через три месяца поняла, что увязла в разделах "куклы-дети" и &qu...