ДЕВУШКИ! ВНИМАНИЕ! Планируем снимать ТВ-сюжет о людях, увлекающихся куклами! Давайте соберемся!!! Желающие пишите мне на мыло mermaid19@mail.ru
Жду ваших ответов до конца недели!!!
Мария!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 70 результатов
- 16 мар 2011, 11:39
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Рязаночки давайте встречаться
- Ответы: 150
- Просмотры: 1647
- 26 янв 2011, 19:02
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
- Ответы: 2224
- Просмотры: 315919
Re: Barbie. Коллекция - 2011
Подскажите, если на куколку преордер - когда она может появится в реале хотя бы фото?
- 19 янв 2011, 13:18
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
Valo Yossa Я это скорее для тех, кому это важно написала)) а я спокойно к этому отношусь. Мн нравится кукольное коллекционирование - как таковое - пусть стоит на полочке или в коробочке. Играть я с куклами не играю, фотографировать тоже не люблю, поэтому более лояльна к этому. А еще слышала, что лег...
- 19 янв 2011, 11:41
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
Насколько я поняла - волосы у минтов париковые, приклеены к голове, а не прошиты. И многие жалуются, что они жесткие..
- 18 янв 2011, 19:31
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Самые красивые шарниры
- Ответы: 76
- Просмотры: 19916
Re: Самые красивые шарниры
подскажите те, у кого долго были тоннеры и фрки - у кого быстрее шарниры разбалтываются и у ого они изначально более тугие?
- 18 янв 2011, 16:05
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
через посредника, но не на ебее, на другом сайте) Девушка живет в Америке, и может приобретать куколок с сайта, где нет доставки в Россию. Жду от нее цену, и аванса на работе))) Юльчик, а кого из Тоннеров хотела заказать? И Монро минтовскую? Мне ооочень нравятся Монро от Минта, их просто стоит брать...
- 17 янв 2011, 20:15
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
А я Грейс заказываю, и уже кошусь на чемоданчики от Минта с одеждой для Монро и на саму Монро!)
- 17 янв 2011, 00:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Рязаночки давайте встречаться
- Ответы: 150
- Просмотры: 1647
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Ура, "одногородники"! ) С удовольствием присоединюсь к Вам - я поклонница ФРочных Наташ, Ванесс и Евгений - правда Фрок еще не видела вживую, хочу посмотреть. И очень люблю кукол (удачных) под хвезд Голливуда золотого века: минтовских Монро, Келли, Тоннеровских АвуГарнднер и .тд.
- 16 янв 2011, 19:07
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 534779
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
поппи хороша!
- 13 янв 2011, 21:37
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
Хороша! Но я уже к ней остыла - так что здорово. что куколка в правильных руках! от души поздравляю! Ваша девочка роскошна!
- 12 янв 2011, 23:07
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
- Ответы: 3068
- Просмотры: 535459
Re: Тоннер:"Унесенные ветром"
живьем фотоделайте!!!)
- 12 янв 2011, 20:05
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Вопросы про разное: где взять, как сделать,кого попросить...
- Ответы: 418
- Просмотры: 147003
Re: Вопросы про разное: где взять, как сделать,кого попросить...
mary vassilieva , спасибо!
- 10 янв 2011, 22:07
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
- Ответы: 3068
- Просмотры: 535459
Re: Тоннер:"Унесенные ветром"
Хороша!!! такая дерзкая и романтичная!!!
- 10 янв 2011, 22:06
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
Dalila, Вы подумали. что я только начинаю колекцию? Нееееет, у меня много кукол) Сначала я балдела от гдровских и Барби. Потом отошла...осталась любовь к отдельным кукляшам. Минтовских еще не было куколок... Чумоданчики роскошные. потом покажите фото!) А у меня в семье нормально относятся к куклам. ...
- 10 янв 2011, 19:44
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
Dalila, давно на сайте, и видела сто раз раздел посредников. И уже допрашиваю их)))) У меня терпенияноль) Не умеюсидеть и ждать. И быстро перегораю. Если хочу сейчас Грейс. то и хочу ее в скоромбудущем. А через месяц могу перехотеть и другую мечту завести. Но если сразу куплю, то не пожалею потом. В...
- 10 янв 2011, 13:59
- Форум: Коллекционирование кукол
- Тема: Будете ли вы страховать свою коллекцию?
- Ответы: 24
- Просмотры: 31519
Re: Будете ли вы страховать свою коллекцию?
а как такую коллекцию оценить? Например, есть у тебя несколько кукол. Покупала ты их не в магазине, чеков нет, присылали из другой страны. Ты отдала за куклу 10 000... и в твоей коллекции кукол на 40 000 (к примеру). Как страховщики оценят, если они в этом не разбираются...Скажут, В случае чего - по...
- 10 янв 2011, 13:13
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
понимаю, что на ебай, меня интересуют продавцы, кто минта привоил по доступным ценам. на ебее Грейс только одна за 200 долларов, сдоставками и комиссиями, она мне сейчас обойдется не меньше 7ми. а хочется поймать подешевле...Вот думаю. может кто через посредников приобретал - посоветует кого...)
- 10 янв 2011, 12:20
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
- Ответы: 2224
- Просмотры: 315919
Re: Barbie. Коллекция - 2011
понятно, спасибо! Да, тоже не вижу смысла делать предзаказ. может кукла будет непохожа... Вот когда будут хотя бы промо фото. тогда подумаю. Спасибо еще раз!)
- 09 янв 2011, 23:54
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
- Ответы: 2224
- Просмотры: 315919
Re: Barbie. Коллекция - 2011
Спасибо! а что такое преордер? Значит кукла будет, но пока еще не выпущена? Сообщите, плииииз, когда появится!!!
- 09 янв 2011, 23:09
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
- Ответы: 643
- Просмотры: 108703
Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
кстати, для умельцев делать ООАК - Бренда Стар - идеальна для Риты Хейворт!
- 09 янв 2011, 21:37
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
- Ответы: 643
- Просмотры: 108703
Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
даааа! Рита Хейворт! Одри Хеберн! Грейс Келли! Мэрилин Монро! Вероника Лейк! нгрид Бергман! Ну услышьте нас, дорогие творческие работники фирмы Тоннер!!!
- 09 янв 2011, 20:00
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Franklin Mint
- Ответы: 1270
- Просмотры: 310058
Re: Franklin Mint
где кто покупал Франклина Минта? Интересует Грейс Келли..Видела и в других нарядах..хочу!!!
- 09 янв 2011, 12:06
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Вопросы про разное: где взять, как сделать,кого попросить...
- Ответы: 418
- Просмотры: 147003
Re: Вопросы про разное: где взять, как сделать,кого попросить...
Ищу человека, кто сделает качественный ООАК, мечтаю о куколках Бриджит Бардо. Грейс Келли и других актрис старого голливуда - тех. что не выходили в официальных коллекциях тоннеров и Барби...
Я живу в городе Рязани или могу пересылать кукол по почте...
Я живу в городе Рязани или могу пересылать кукол по почте...
- 08 янв 2011, 20:14
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
- Ответы: 2224
- Просмотры: 315919
Re: Barbie. Коллекция - 2011
Где-то в этой ветке прочитала про кукольную Грейс Кели - не могу снова найти..(( В официальных коллекциях 2011го не нашла Грейс. Кто что слышал про это? Спасибо!
- 08 янв 2011, 15:39
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 967563
Re: Коллекция 2011 года
а мне нравится и Кроуфорди и СМкарлетт новые! просто супер!
- 27 дек 2010, 21:56
- Форум: Коллекционирование кукол
- Тема: Срок хранения куклы, указанный на коробке. Следы времени?
- Ответы: 73
- Просмотры: 81895
Re: Срок хранения куклы, указанный на коробке. Следы времени?
приобрела Барби 62го года. Не зна, солько рук прошла куколка...но у нее руки вблизи в микротрещинках - сама поверхност, и немного липкая - совсем чуть-чуть...и голова отличается по оттенку от тела...девочке простительно - ей пости полтинник!) Но будет обидно, если со временем она совсем "раскле...
- 26 дек 2010, 22:14
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
- Ответы: 3068
- Просмотры: 535459
Re: Тоннер:"Унесенные ветром"
Lady I, вот и я хочу у тоннеров увидеть Одри и Монро и других звезд немого кино. Да и Кларка Гейбла хотелось бы попохожее)))
- 26 дек 2010, 11:41
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
- Ответы: 3068
- Просмотры: 535459
Re: Тоннер:"Унесенные ветром"
Lady 1 - очень стильный наряд у Вашей Скарлетт - она мне чем-то напоминает Одри Хепберн в этом платьице. В общем - дамочка из старого Голливуда! Божественно!
DaniElla- - о. а Ваша Скарлетт может позировать для картин - очень живописный облик! Просто красавица!
DaniElla- - о. а Ваша Скарлетт может позировать для картин - очень живописный облик! Просто красавица!
- 25 дек 2010, 23:08
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
- Ответы: 643
- Просмотры: 108703
Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
согласна - Мэрилин красво нарисовали, но это не она...просто девушка в стиле эпохи старого Голливуда. но не Монро(((
- 23 дек 2010, 19:31
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Критика и помощь - КАТАЛОГ
- Ответы: 871
- Просмотры: 354988
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
мм, извиняюсь, не находила! спасибо!)