В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 70 результатов

veronikalarsen
16 мар 2011, 11:39
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Рязаночки давайте встречаться
Ответы: 150
Просмотры: 1647

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

ДЕВУШКИ! ВНИМАНИЕ! Планируем снимать ТВ-сюжет о людях, увлекающихся куклами! Давайте соберемся!!! Желающие пишите мне на мыло mermaid19@mail.ru
Жду ваших ответов до конца недели!!!
Мария!
veronikalarsen
26 янв 2011, 19:02
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
Ответы: 2224
Просмотры: 315919

Re: Barbie. Коллекция - 2011

Подскажите, если на куколку преордер - когда она может появится в реале хотя бы фото?
veronikalarsen
19 янв 2011, 13:18
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

Valo Yossa Я это скорее для тех, кому это важно написала)) а я спокойно к этому отношусь. Мн нравится кукольное коллекционирование - как таковое - пусть стоит на полочке или в коробочке. Играть я с куклами не играю, фотографировать тоже не люблю, поэтому более лояльна к этому. А еще слышала, что лег...
veronikalarsen
19 янв 2011, 11:41
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

Насколько я поняла - волосы у минтов париковые, приклеены к голове, а не прошиты. И многие жалуются, что они жесткие..
veronikalarsen
18 янв 2011, 19:31
Форум: Кукольная беседка
Тема: Самые красивые шарниры
Ответы: 76
Просмотры: 19916

Re: Самые красивые шарниры

подскажите те, у кого долго были тоннеры и фрки - у кого быстрее шарниры разбалтываются и у ого они изначально более тугие?
veronikalarsen
18 янв 2011, 16:05
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

через посредника, но не на ебее, на другом сайте) Девушка живет в Америке, и может приобретать куколок с сайта, где нет доставки в Россию. Жду от нее цену, и аванса на работе))) Юльчик, а кого из Тоннеров хотела заказать? И Монро минтовскую? Мне ооочень нравятся Монро от Минта, их просто стоит брать...
veronikalarsen
17 янв 2011, 20:15
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

А я Грейс заказываю, и уже кошусь на чемоданчики от Минта с одеждой для Монро и на саму Монро!)
veronikalarsen
17 янв 2011, 00:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Рязаночки давайте встречаться
Ответы: 150
Просмотры: 1647

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Ура, "одногородники"! ) С удовольствием присоединюсь к Вам - я поклонница ФРочных Наташ, Ванесс и Евгений - правда Фрок еще не видела вживую, хочу посмотреть. И очень люблю кукол (удачных) под хвезд Голливуда золотого века: минтовских Монро, Келли, Тоннеровских АвуГарнднер и .тд.
veronikalarsen
16 янв 2011, 19:07
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ответы: 4374
Просмотры: 534779

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

поппи хороша!
veronikalarsen
13 янв 2011, 21:37
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

Хороша! Но я уже к ней остыла - так что здорово. что куколка в правильных руках! от души поздравляю! Ваша девочка роскошна!
veronikalarsen
12 янв 2011, 23:07
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
Ответы: 3068
Просмотры: 535459

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

живьем фотоделайте!!!)
veronikalarsen
10 янв 2011, 22:07
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
Ответы: 3068
Просмотры: 535459

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Хороша!!! такая дерзкая и романтичная!!!
veronikalarsen
10 янв 2011, 22:06
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

Dalila, Вы подумали. что я только начинаю колекцию? Нееееет, у меня много кукол) Сначала я балдела от гдровских и Барби. Потом отошла...осталась любовь к отдельным кукляшам. Минтовских еще не было куколок... Чумоданчики роскошные. потом покажите фото!) А у меня в семье нормально относятся к куклам. ...
veronikalarsen
10 янв 2011, 19:44
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

Dalila, давно на сайте, и видела сто раз раздел посредников. И уже допрашиваю их)))) У меня терпенияноль) Не умеюсидеть и ждать. И быстро перегораю. Если хочу сейчас Грейс. то и хочу ее в скоромбудущем. А через месяц могу перехотеть и другую мечту завести. Но если сразу куплю, то не пожалею потом. В...
veronikalarsen
10 янв 2011, 13:59
Форум: Коллекционирование кукол
Тема: Будете ли вы страховать свою коллекцию?
Ответы: 24
Просмотры: 31519

Re: Будете ли вы страховать свою коллекцию?

а как такую коллекцию оценить? Например, есть у тебя несколько кукол. Покупала ты их не в магазине, чеков нет, присылали из другой страны. Ты отдала за куклу 10 000... и в твоей коллекции кукол на 40 000 (к примеру). Как страховщики оценят, если они в этом не разбираются...Скажут, В случае чего - по...
veronikalarsen
10 янв 2011, 13:13
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

понимаю, что на ебай, меня интересуют продавцы, кто минта привоил по доступным ценам. на ебее Грейс только одна за 200 долларов, сдоставками и комиссиями, она мне сейчас обойдется не меньше 7ми. а хочется поймать подешевле...Вот думаю. может кто через посредников приобретал - посоветует кого...)
veronikalarsen
10 янв 2011, 12:20
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
Ответы: 2224
Просмотры: 315919

Re: Barbie. Коллекция - 2011

понятно, спасибо! Да, тоже не вижу смысла делать предзаказ. может кукла будет непохожа... Вот когда будут хотя бы промо фото. тогда подумаю. Спасибо еще раз!)
veronikalarsen
09 янв 2011, 23:54
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
Ответы: 2224
Просмотры: 315919

Re: Barbie. Коллекция - 2011

Спасибо! а что такое преордер? Значит кукла будет, но пока еще не выпущена? Сообщите, плииииз, когда появится!!!
veronikalarsen
09 янв 2011, 23:09
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108703

Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?

кстати, для умельцев делать ООАК - Бренда Стар - идеальна для Риты Хейворт!
veronikalarsen
09 янв 2011, 21:37
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108703

Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?

даааа! Рита Хейворт! Одри Хеберн! Грейс Келли! Мэрилин Монро! Вероника Лейк! нгрид Бергман! Ну услышьте нас, дорогие творческие работники фирмы Тоннер!!!
veronikalarsen
09 янв 2011, 20:00
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310058

Re: Franklin Mint

где кто покупал Франклина Минта? Интересует Грейс Келли..Видела и в других нарядах..хочу!!!
veronikalarsen
09 янв 2011, 12:06
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Вопросы про разное: где взять, как сделать,кого попросить...
Ответы: 418
Просмотры: 147003

Re: Вопросы про разное: где взять, как сделать,кого попросить...

Ищу человека, кто сделает качественный ООАК, мечтаю о куколках Бриджит Бардо. Грейс Келли и других актрис старого голливуда - тех. что не выходили в официальных коллекциях тоннеров и Барби...
Я живу в городе Рязани или могу пересылать кукол по почте...
veronikalarsen
08 янв 2011, 20:14
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
Ответы: 2224
Просмотры: 315919

Re: Barbie. Коллекция - 2011

Где-то в этой ветке прочитала про кукольную Грейс Кели - не могу снова найти..(( В официальных коллекциях 2011го не нашла Грейс. Кто что слышал про это? Спасибо!
veronikalarsen
08 янв 2011, 15:39
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 967563

Re: Коллекция 2011 года

а мне нравится и Кроуфорди и СМкарлетт новые! просто супер!
veronikalarsen
27 дек 2010, 21:56
Форум: Коллекционирование кукол
Тема: Срок хранения куклы, указанный на коробке. Следы времени?
Ответы: 73
Просмотры: 81895

Re: Срок хранения куклы, указанный на коробке. Следы времени?

приобрела Барби 62го года. Не зна, солько рук прошла куколка...но у нее руки вблизи в микротрещинках - сама поверхност, и немного липкая - совсем чуть-чуть...и голова отличается по оттенку от тела...девочке простительно - ей пости полтинник!) Но будет обидно, если со временем она совсем "раскле...
veronikalarsen
26 дек 2010, 22:14
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
Ответы: 3068
Просмотры: 535459

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Lady I, вот и я хочу у тоннеров увидеть Одри и Монро и других звезд немого кино. Да и Кларка Гейбла хотелось бы попохожее)))
veronikalarsen
26 дек 2010, 11:41
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
Ответы: 3068
Просмотры: 535459

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Lady 1 - очень стильный наряд у Вашей Скарлетт - она мне чем-то напоминает Одри Хепберн в этом платьице. В общем - дамочка из старого Голливуда! Божественно!

DaniElla- - о. а Ваша Скарлетт может позировать для картин - очень живописный облик! Просто красавица!
veronikalarsen
25 дек 2010, 23:08
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108703

Re: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?

согласна - Мэрилин красво нарисовали, но это не она...просто девушка в стиле эпохи старого Голливуда. но не Монро(((
veronikalarsen
23 дек 2010, 19:31
Форум: Tonner dolls
Тема: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Ответы: 871
Просмотры: 354988

Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ

мм, извиняюсь, не находила! спасибо!)

Перейти к расширенному поиску