В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 8 результатов
- 15 ноя 2010, 10:45
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: ГДР: "чучки"
- Ответы: 216
- Просмотры: 85045
Re: ГДР: "чучки"
Спасибо большое,сейчас шью Андрюше смокинг,так что скоро он будет джентельмен с большой буквы))))))
- 14 ноя 2010, 22:47
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Обезьянки Monchhichi и Bebichhichi
- Ответы: 332
- Просмотры: 100809
- 14 ноя 2010, 22:41
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Обезьянки Monchhichi и Bebichhichi
- Ответы: 332
- Просмотры: 100809
- 14 ноя 2010, 21:39
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: ГДР: "чучки"
- Ответы: 216
- Просмотры: 85045
Re: ГДР: "чучки"
Я и моя доченька просто обожаем наших чучиков))
- 14 ноя 2010, 21:38
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: ГДР: "чучки"
- Ответы: 216
- Просмотры: 85045
Re: ГДР: "чучки"
Спасибо большое)))Мне очень приятно это слышать)))А Машуня моя приехала ко мне из Красноярска,в прошлом играла в хоккей в футболочке и шортиках,но теперь я сшила ей костюмчик клубнички и она у меня светская дама.
- 14 ноя 2010, 21:27
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: ГДР: "чучки"
- Ответы: 216
- Просмотры: 85045
Re: ГДР: "чучки"
А это наше коллективное фото 

- 14 ноя 2010, 20:42
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: ГДР: "чучки"
- Ответы: 216
- Просмотры: 85045
Re: ГДР: "чучки"
Это наша Ксюша http://s11.radikal.ru/i183/1011/e6/b03dec5afbe6.jpg Даша http://s44.radikal.ru/i103/1011/e2/b3f258043764.jpg Тотоша http://s010.radikal.ru/i311/1011/8a/b39b1ff02061.jpg Марьяша http://s58.radikal.ru/i161/1011/01/c10547fe95e1.jpg Глаша http://i057.radikal.ru/1011/53/dfbcb425428b.jpg Ма...
- 14 ноя 2010, 20:22
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: ГДР: "чучки"
- Ответы: 216
- Просмотры: 85045
Re: ГДР: "чучки"
Всем здравствуйте,вот наконец-то и мы решились показаться вам нашей веселой дружной чучковской компанией
это наша Розали
это наша Розали
