Nesladkaya_N, о! Поздравляю! Моя Эмма будет счастлива получать весточки от сестренки
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 87 результатов
- 15 апр 2011, 10:11
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1434810
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
miw_, хорошая фотка...тьак уютно устроилась!
Nesladkaya_N, о! Поздравляю! Моя Эмма будет счастлива получать весточки от сестренки
Nesladkaya_N, о! Поздравляю! Моя Эмма будет счастлива получать весточки от сестренки
- 12 апр 2011, 05:57
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1434810
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
draglicat,спасибо! это Эспланади Кату.
Очень точно сказано!!
miw_, Элишка -самое очарование,здоровский фотосет!
SunKitty, спасибо за теплые слова))) Да ,платье мое.
Nesladkaya_N, джейки умеют выглядеть такими взрослыми и все равно быть немного детьми
Очень точно сказано!!
miw_, Элишка -самое очарование,здоровский фотосет!
SunKitty, спасибо за теплые слова))) Да ,платье мое.
- 11 апр 2011, 15:59
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
Настюш,Спасибки!принесу конечно!
Тимотейка,спасибо!...мне тоже понравилось,несмотря на срезанный локоть)))))
Тимотейка,спасибо!...мне тоже понравилось,несмотря на срезанный локоть)))))
- 11 апр 2011, 13:34
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1434810
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Новое весеннее платьице Эммы:


- 11 апр 2011, 13:32
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
Давненько не писала-надо исправляться! Одна из новостей: Юки (Snow White) обрела новый дом, а мы ждем новенькую шатенку... :roll: :roll: :roll: А вообще,все с нетерпением ждут теплых деньков,чтобы ходить в сарафанах и платьицах :D Мила примеряет новый сарафанчик: http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/...
- 11 апр 2011, 13:24
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Выкройки: J-doll
- Ответы: 14
- Просмотры: 28485
Re: Выкройки: J-doll
Спасибо,опробуем!Это на старое тело?
- 08 апр 2011, 14:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
Может прямо в кафе?
- 07 апр 2011, 18:54
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
Настюшкаааа,солнце,ты приезжаешь???!!!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!
- 05 апр 2011, 19:51
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
Ок,беру)))
- 05 апр 2011, 18:37
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
Мариш,да! Я и планирую с Джейками придти. Момошку не знаю,брать ли? Если новенькая приехать успеет,то ее возьму,а вот вейкапку брать?
- 05 апр 2011, 07:24
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
Предлагаю В евро-кафе,что на первом этаже диаманта на комсомольской,там всегда есть места.
- 05 апр 2011, 06:46
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
Я тоже за воскресенье днем.
- 04 апр 2011, 19:34
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
в Бамберге рискуем оказаться без мест)))
- 04 апр 2011, 11:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5386
Re: Волгоград
и я с вами!
- 28 мар 2011, 12:41
- Форум: Кукольная мода
- Тема: TANJASHA: Мои нарядики)
- Ответы: 111
- Просмотры: 23544
Re: TANJASHA: Мои нарядики)
Случайно заглянула в вашу темку,-здорово!
Клетчатое платье и костюм с серой юбкойо особливо очаровали. Вы молодец!
Клетчатое платье и костюм с серой юбкойо особливо очаровали. Вы молодец!
- 02 мар 2011, 11:30
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Luna63: "В поисках любви"
- Ответы: 376
- Просмотры: 36407
Re: "В поисках любви"
Мы в предвкушении женщины-кошки
!
А Лили имхо не очень мудро поступает.......
А Лили имхо не очень мудро поступает.......
- 26 фев 2011, 19:32
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Luna63: "В поисках любви"
- Ответы: 376
- Просмотры: 36407
Re: "В поисках любви"
Интресно так! ждем проду с нетерпением)))
Грудь у младшей сестрички покруче старшенькой,как Данте устоит?
Грудь у младшей сестрички покруче старшенькой,как Данте устоит?
- 07 фев 2011, 20:52
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Балаковские кто есть?
- Ответы: 8
- Просмотры: 112
Re: Балаковские кто есть?
Я родом из Балаково,и бывает,приезжаю к маме. Было б здорово как-нибудь собраться!
- 02 фев 2011, 11:34
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
[Kate] ,Спасибо !!
- 31 янв 2011, 20:20
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
Заглядывай,Регин,постараюсь почаще фотоспамить)))
- 31 янв 2011, 20:19
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1434810
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nesladkaya_N,спасибо! Это эспланади кату....
tanechka2706,мерси за комплима!
tanechka2706,мерси за комплима!
- 31 янв 2011, 14:17
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: О это томительное ожидание...
- Ответы: 7819
- Просмотры: 785634
Re: О это томительное ожидание...
А вот внутрироссийские бандероли первого класса, наоборот, дорогие и быстрые. Не всегда ,как -то с подругой выслали друг другу отправления,она мне бандероль первого класса.а я просто ценную.обычную.....пришли в одно и то же время. Как мне объяснили,дело только в том,что 1 класс сортируется в первую...
- 31 янв 2011, 11:47
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1434810
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
ANASTEZIA,Спасибо!
Ждем вашу Адель в новом образе!
Ждем вашу Адель в новом образе!
- 31 янв 2011, 11:45
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
Настюшенька,сасиб,зайка! Фоткать я учусь понемногу
Мы тут начали ждать еще одно прибавление,но до того еще сфоткаемся обязательно
Мы тут начали ждать еще одно прибавление,но до того еще сфоткаемся обязательно
- 31 янв 2011, 10:41
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1763413
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
aurina,какой нежный ангел!
DanaDanusik, платье суперское! Как и модель его демонстрирующая...
А у Умка такой трогательный момент запечатлен!
DanaDanusik, платье суперское! Как и модель его демонстрирующая...
А у Умка такой трогательный момент запечатлен!
- 31 янв 2011, 09:17
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
Timotei smile,спасибочки!
Милку поначалу очень хотелось назвать Мариной,после прочтения историй твоего Фэндома
Потом уж подобралось имя.....
Милку поначалу очень хотелось назвать Мариной,после прочтения историй твоего Фэндома
- 31 янв 2011, 08:03
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1434810
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
dudu, какая очаровательная леди!
- 31 янв 2011, 07:35
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1434810
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Эмма очень любит помпоны:




- 31 янв 2011, 07:31
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
Но Эмма предавалась более задумчивому расположению http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/saglaz.8/0_58f1f_62e10ba7_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/saglaz.8/0_58f20_5cb92e39_L.jpg впрочем,как и Юки http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/saglaz.8/0_58f27_90515619_L.jpg
- 31 янв 2011, 07:30
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Elissima: Мой безумный мир
- Ответы: 22
- Просмотры: 4484
Re: Elissima: Мой безумный мир :-)
Продолжу свой фотоспам:
Настроение-пошкодничать:


Настроение-пошкодничать:

