В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 87 результатов

Elissima
15 апр 2011, 10:11
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ответы: 9957
Просмотры: 1434810

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

miw_, хорошая фотка...тьак уютно устроилась!
Nesladkaya_N, о! Поздравляю! Моя Эмма будет счастлива получать весточки от сестренки :oops:
Elissima
12 апр 2011, 05:57
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ответы: 9957
Просмотры: 1434810

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

draglicat,спасибо! это Эспланади Кату.
Nesladkaya_N, джейки умеют выглядеть такими взрослыми и все равно быть немного детьми

Очень точно сказано!!
miw_, Элишка -самое очарование,здоровский фотосет!
SunKitty, спасибо за теплые слова))) Да ,платье мое.
Elissima
11 апр 2011, 15:59
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elissima: Мой безумный мир
Ответы: 22
Просмотры: 4484

Re: Elissima: Мой безумный мир :-)

Настюш,Спасибки!принесу конечно!
Тимотейка,спасибо!...мне тоже понравилось,несмотря на срезанный локоть)))))
Elissima
11 апр 2011, 13:34
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ответы: 9957
Просмотры: 1434810

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Новое весеннее платьице Эммы:
Изображение
Elissima
11 апр 2011, 13:32
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elissima: Мой безумный мир
Ответы: 22
Просмотры: 4484

Re: Elissima: Мой безумный мир :-)

Давненько не писала-надо исправляться! Одна из новостей: Юки (Snow White) обрела новый дом, а мы ждем новенькую шатенку... :roll: :roll: :roll: А вообще,все с нетерпением ждут теплых деньков,чтобы ходить в сарафанах и платьицах :D Мила примеряет новый сарафанчик: http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/...
Elissima
11 апр 2011, 13:24
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Выкройки: J-doll
Ответы: 14
Просмотры: 28485

Re: Выкройки: J-doll

Спасибо,опробуем!Это на старое тело?
Elissima
08 апр 2011, 14:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

Может прямо в кафе?
Elissima
07 апр 2011, 18:54
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

Настюшкаааа,солнце,ты приезжаешь???!!!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!
Elissima
05 апр 2011, 19:51
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

Ок,беру)))
Elissima
05 апр 2011, 18:37
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

Мариш,да! Я и планирую с Джейками придти. Момошку не знаю,брать ли? Если новенькая приехать успеет,то ее возьму,а вот вейкапку брать?
Elissima
05 апр 2011, 07:24
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

Предлагаю В евро-кафе,что на первом этаже диаманта на комсомольской,там всегда есть места.
Elissima
05 апр 2011, 06:46
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

Я тоже за воскресенье днем.
Elissima
04 апр 2011, 19:34
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

в Бамберге рискуем оказаться без мест)))
Elissima
04 апр 2011, 11:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 5386

Re: Волгоград

и я с вами!
Elissima
28 мар 2011, 12:41
Форум: Кукольная мода
Тема: TANJASHA: Мои нарядики)
Ответы: 111
Просмотры: 23544

Re: TANJASHA: Мои нарядики)

Случайно заглянула в вашу темку,-здорово!
Клетчатое платье и костюм с серой юбкойо особливо очаровали. Вы молодец!
Elissima
02 мар 2011, 11:30
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Luna63: "В поисках любви"
Ответы: 376
Просмотры: 36407

Re: "В поисках любви"

Мы в предвкушении женщины-кошки :D :P !
А Лили имхо не очень мудро поступает.......
Elissima
26 фев 2011, 19:32
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Luna63: "В поисках любви"
Ответы: 376
Просмотры: 36407

Re: "В поисках любви"

Интресно так! ждем проду с нетерпением)))
Грудь у младшей сестрички покруче старшенькой,как Данте устоит?
Elissima
07 фев 2011, 20:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Балаковские кто есть?
Ответы: 8
Просмотры: 112

Re: Балаковские кто есть?

Я родом из Балаково,и бывает,приезжаю к маме. Было б здорово как-нибудь собраться!
Elissima
31 янв 2011, 20:20
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elissima: Мой безумный мир
Ответы: 22
Просмотры: 4484

Re: Elissima: Мой безумный мир :-)

Заглядывай,Регин,постараюсь почаще фотоспамить)))
Elissima
31 янв 2011, 20:19
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ответы: 9957
Просмотры: 1434810

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Nesladkaya_N,спасибо! Это эспланади кату....
tanechka2706,мерси за комплима!
Elissima
31 янв 2011, 14:17
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 785634

Re: О это томительное ожидание...

А вот внутрироссийские бандероли первого класса, наоборот, дорогие и быстрые. Не всегда ,как -то с подругой выслали друг другу отправления,она мне бандероль первого класса.а я просто ценную.обычную.....пришли в одно и то же время. Как мне объяснили,дело только в том,что 1 класс сортируется в первую...
Elissima
31 янв 2011, 11:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ответы: 9957
Просмотры: 1434810

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

ANASTEZIA,Спасибо!
Ждем вашу Адель в новом образе!
Elissima
31 янв 2011, 11:45
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elissima: Мой безумный мир
Ответы: 22
Просмотры: 4484

Re: Elissima: Мой безумный мир :-)

Настюшенька,сасиб,зайка! Фоткать я учусь понемногу :roll: :mrgreen:
Мы тут начали ждать еще одно прибавление,но до того еще сфоткаемся обязательно :oops:
Elissima
31 янв 2011, 10:41
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1763413

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

aurina,какой нежный ангел!
DanaDanusik, платье суперское! Как и модель его демонстрирующая...
А у Умка такой трогательный момент запечатлен!
Elissima
31 янв 2011, 09:17
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elissima: Мой безумный мир
Ответы: 22
Просмотры: 4484

Re: Elissima: Мой безумный мир :-)

Timotei smile,спасибочки!
Милку поначалу очень хотелось назвать Мариной,после прочтения историй твоего Фэндома :D Потом уж подобралось имя.....
Elissima
31 янв 2011, 08:03
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ответы: 9957
Просмотры: 1434810

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

dudu, какая очаровательная леди!
Elissima
31 янв 2011, 07:35
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ответы: 9957
Просмотры: 1434810

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Эмма очень любит помпоны:
Изображение
Изображение
Elissima
31 янв 2011, 07:31
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elissima: Мой безумный мир
Ответы: 22
Просмотры: 4484

Re: Elissima: Мой безумный мир :-)

Но Эмма предавалась более задумчивому расположению http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/saglaz.8/0_58f1f_62e10ba7_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/saglaz.8/0_58f20_5cb92e39_L.jpg впрочем,как и Юки http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/saglaz.8/0_58f27_90515619_L.jpg
Elissima
31 янв 2011, 07:30
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Elissima: Мой безумный мир
Ответы: 22
Просмотры: 4484

Re: Elissima: Мой безумный мир :-)

Продолжу свой фотоспам:
Настроение-пошкодничать:
Изображение
Изображение

Перейти к расширенному поиску