В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 13 окт 2010, 13:50
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Старенькие Барби
- Ответы: 14147
- Просмотры: 2677878
Re: Старенькие Барби
Да действитеьно Стиль Голливуд супер барбичка ...
- 13 окт 2010, 11:28
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Барби - белокурая красавица!
- Ответы: 682
- Просмотры: 114705
Re: Серия Barbie Fashionistas
Переизданная куколка Барби, которая была выпущена самой первой в 1959 году. На кукле стильный ретро-купальник.

Одно из последних приобретений)

Одно из последних приобретений)
- 13 окт 2010, 11:25
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Барби - белокурая красавица!
- Ответы: 682
- Просмотры: 114705
Re: Серия Barbie Fashionistas
Переизданная куколка Барби, которая была выпущена самой первой в 1959 году. На кукле стильный ретро-купальник.
http://s11.radikal.ru/i184/1010/51/cc800a178840.jpg
Одно из последних преобретений)))
http://s11.radikal.ru/i184/1010/51/cc800a178840.jpg
Одно из последних преобретений)))
- 13 окт 2010, 10:14
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Импортные винтажные пупсы (о т 16см и до ... )
- Ответы: 139
- Просмотры: 57389
Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)
А вот и мой пупс, прошу любить и жаловать)))

Одежда не его, был одет в розовую кофточку и штанишки. Преобретен на ярмарке в Лужниках, году так в 1988 скорее всего!
Мой любимчк!!!

Одежда не его, был одет в розовую кофточку и штанишки. Преобретен на ярмарке в Лужниках, году так в 1988 скорее всего!
Мой любимчк!!!
- 13 окт 2010, 09:58
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Старенькие Барби
- Ответы: 14147
- Просмотры: 2677878
Re: Старенькие Барби
А вот и мои красавицы http://s005.radikal.ru/i210/1010/22/a7055b93e3be.jpg В розовом платье слева - Paint & Dazzle Barbie 1993 года, платьеце не ее, а из набора уже для современных кукол. А справа - названия не помню... Платье нна ней одета от Ibiza Barbie (моей первой куклы). вот и они http://i...