В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

Svlana
13 окт 2010, 13:50
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2677878

Re: Старенькие Барби

Да действитеьно Стиль Голливуд супер барбичка ...
Svlana
13 окт 2010, 11:28
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби - белокурая красавица!
Ответы: 682
Просмотры: 114705

Re: Серия Barbie Fashionistas

Переизданная куколка Барби, которая была выпущена самой первой в 1959 году. На кукле стильный ретро-купальник.

Изображение

Одно из последних приобретений) :D
Svlana
13 окт 2010, 11:25
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби - белокурая красавица!
Ответы: 682
Просмотры: 114705

Re: Серия Barbie Fashionistas

Переизданная куколка Барби, которая была выпущена самой первой в 1959 году. На кукле стильный ретро-купальник.

http://s11.radikal.ru/i184/1010/51/cc800a178840.jpg

Одно из последних преобретений)))
Svlana
13 окт 2010, 10:14
Форум: Винтажные куклы
Тема: Импортные винтажные пупсы (о т 16см и до ... )
Ответы: 139
Просмотры: 57389

Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)

А вот и мой пупс, прошу любить и жаловать)))
Изображение

Одежда не его, был одет в розовую кофточку и штанишки. Преобретен на ярмарке в Лужниках, году так в 1988 скорее всего!
Мой любимчк!!!
Svlana
13 окт 2010, 09:58
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2677878

Re: Старенькие Барби

А вот и мои красавицы http://s005.radikal.ru/i210/1010/22/a7055b93e3be.jpg В розовом платье слева - Paint & Dazzle Barbie 1993 года, платьеце не ее, а из набора уже для современных кукол. А справа - названия не помню... Платье нна ней одета от Ibiza Barbie (моей первой куклы). вот и они http://i...

Перейти к расширенному поиску