В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 11 июл 2011, 19:39
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1576860
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Usja,ничего себе! Я умею шить конечно и иголкой назад тоже,надо попробовтаь и правда! Сарочка тут со мной

- 11 июл 2011, 17:18
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1576860
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Vilda,спасибо!
- 11 июл 2011, 13:30
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1576860
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Natusya98 , попробуй сама сшей платье, это не сложно. Вот здесь есть выкройки http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=32&t=22068 А здесь мастер-классы http://milena.vitalory.ru/masterskaya,32.html[/quote] Спасибо,буду разбираться,только дело в том что я в город приезжаю в августе.. :( А у ба...
- 11 июл 2011, 10:26
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1576860
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Спасибо всем большое за овтеты,да,обязательно выложу фотки Сары как получится! :) Подскажите пожалуйста, какая кукольная одежда подходит Сарам-Ханнам готц??? И вся ли обувь от беби борн им по размеру?? Туфельки моей Сары со временем разносились и стали чуть шире,да и вообще хочется ей что-нибудь куп...
- 10 июл 2011, 11:56
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
- Ответы: 8306
- Просмотры: 1576860
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Здравтсвуйте!! Я зарегистрировалась тут давно,но в связи с учёбой не могла заходить часто :roll: ,однако всегда просматривала эту темку(и предыдущую тоже читала)!! Вы все такие умницы и рукодельницы!! Насмотревшишь на ваши работы,самой захотелось уже научиться шить или вязать,ну а куклы..это просто ...
- 12 окт 2010, 07:42
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451651
Re: Куклы Paola Reina
Здравствуйте все! мы тут новенькие,надеюсь примите нас к себе в компанию!
сразу спросить хочу-девочки,кто- нибудь прокалывал паолкам уши? я вот проколола,позже фотки выложу