В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

Natusya98
11 июл 2011, 19:39
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1576860

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Usja,ничего себе! Я умею шить конечно и иголкой назад тоже,надо попробовтаь и правда! Сарочка тут со мной :D :D :D
Natusya98
11 июл 2011, 13:30
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1576860

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Natusya98 , попробуй сама сшей платье, это не сложно. Вот здесь есть выкройки http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=32&t=22068 А здесь мастер-классы http://milena.vitalory.ru/masterskaya,32.html[/quote] Спасибо,буду разбираться,только дело в том что я в город приезжаю в августе.. :( А у ба...
Natusya98
11 июл 2011, 10:26
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1576860

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Спасибо всем большое за овтеты,да,обязательно выложу фотки Сары как получится! :) Подскажите пожалуйста, какая кукольная одежда подходит Сарам-Ханнам готц??? И вся ли обувь от беби борн им по размеру?? Туфельки моей Сары со временем разносились и стали чуть шире,да и вообще хочется ей что-нибудь куп...
Natusya98
10 июл 2011, 11:56
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1576860

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Здравтсвуйте!! Я зарегистрировалась тут давно,но в связи с учёбой не могла заходить часто :roll: ,однако всегда просматривала эту темку(и предыдущую тоже читала)!! Вы все такие умницы и рукодельницы!! Насмотревшишь на ваши работы,самой захотелось уже научиться шить или вязать,ну а куклы..это просто ...
Natusya98
12 окт 2010, 07:42
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3451651

Re: Куклы Paola Reina

Здравствуйте все! мы тут новенькие,надеюсь примите нас к себе в компанию! :mrgreen: сразу спросить хочу-девочки,кто- нибудь прокалывал паолкам уши? я вот проколола,позже фотки выложу

Перейти к расширенному поиску