В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найден 31 результат

Xia
14 авг 2016, 14:27
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3459500

Re: Paola Reina

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете Паолок?
В каких магазинах (онлайнах), чтобы с хорошим сервисом и без раздолбайства.
Xia
24 фев 2016, 22:36
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Llorens Juan.Sl
Ответы: 186
Просмотры: 158015

Re: Llorens Juan.Sl

Подскажите пожалуйста модель куклы на фото
Изображение
Знаю только что она бренда llorens но в гугле одни пупсы и куклы-малыши, такого типа кукол как на фото не нашла не одной
Xia
06 янв 2016, 17:31
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3459500

Re: Paola Reina

Девочки, подскажи пожалуйста. Выбираю куклу типа Кэролл, Даша , Карла... Цены очень разные. Отличаются куклы кроме волос(цвет, прическа) и глаз(цвет) еще и аутфитом, из-за него ведь цены такие, да? Мне одежда не нужна, выбираю ее как модель для изготовления одежды на продажу. Значит мне надо выбират...
Xia
31 дек 2015, 04:09
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Nenuco. Игровые пупсы и тоддлеры
Ответы: 38
Просмотры: 63904

Re: Nenuco. Игровые пупсы и тоддлеры

Kseny_K , давно не заглядывала на форум, только увидела ваш вопрос. Куклу как раз пару дней назад покупали, но не стоило, потому что в нее набралась вода, которую невозможно вытрясти, надо раскручивать и разбирать теперь. Воду оставлять нельзя потому что у нас проблемы с плесенью и маленький пупс н...
Xia
31 дек 2015, 03:49
Форум: Азиатские куклы
Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
Ответы: 8012
Просмотры: 1466124

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)

Помогите, пожалуйста, разобраться с Лати. Понравилась Лати желтый. Но совершенно не понимаю как на их сайте выбирать/заказывать, я не понимаю есть ли там комплектные куклы или надо выбирать опции :) Много чего уже просмотрела и яснее не стало. Есть выбор цвета тела, но нигде нет примеров, в этой те...
Xia
15 фев 2014, 21:29
Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
Тема: Шьём и вяжем для кукол-детей
Ответы: 228
Просмотры: 757261

Re: Шьём и вяжем для кукол-детей

Xia , можно вопрос по вашей кофточке....я и в теме на осинке читала...ну не пойму никак! там вяжется 2 половинки или все таки одна?! и потом складывается.... :roll: Там одна деталь, да, она складывается и сшиваются только рукава сверху, поэтому и называется сюрпри, что из непонятного куска складыва...
Xia
24 янв 2014, 18:59
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Nenuco. Игровые пупсы и тоддлеры
Ответы: 38
Просмотры: 63904

Re: Nenuco. Игровые пупсы и тоддлеры

Вот как ненуко выглядит внутри, не ожидала такого сложного устройства, как думаете в ванной можно с ней плавать?
Изображение
Xia
06 янв 2014, 02:00
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Nenuco. Игровые пупсы и тоддлеры
Ответы: 38
Просмотры: 63904

Re: Nenuco. Игровые пупсы и тоддлеры

Купила дочке на НГ набор Nenuco 42см с комплектом для еды (время обедать). Не ожидала что кукла и пьет и кушает и выдает соответсвенно. Не особо довольна, т.к. есть куча непродуманных вещей как технически так и по комплектации. Например не смотря на то что кроме воды мы в нее ничего не лили из нее в...
Xia
12 дек 2013, 21:45
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Девочки чем вы расчесываете своих куколок?
У меня есть расческа от Барби, она отлично расчесывает. волосы не електризуются, становятся гладкими, но она маленькая и чесать приходится очень долго, волос то много. Может есть какая-то специальная расческа для Готцев?
Xia
03 дек 2013, 14:58
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Связала еще к кофточке повязку на голову для нашей Аквини
ИзображениеИзображение
Xia
17 ноя 2013, 17:40
Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
Тема: Шьём и вяжем для кукол-детей
Ответы: 228
Просмотры: 757261

Re: Шьём и вяжем для кукол-детей

Связала такое платье для нашей Аквини
ИзображениеИзображение
подробнее тут http://club.osinka.ru/topic-130925?p=13457392#13457392
Xia
07 ноя 2013, 12:03
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Купалась вчера дочка с Аквини. Заметила что в теплой воде винил становится мягким, выпрямились после кос волосы, но вот расчесывать их тяжело, путаются. В инструкции написано что можно ополаскивателем их, но не знаю каким, надо посмотреть может есть какие-то детские. Челка нормально не распалась, а ...
Xia
06 ноя 2013, 12:47
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Наша Аквини в новой кофточке
Изображение
Подробнее про кофточку тут viewtopic.php?f=32&t=22068&p=2736584#p2736584
Xia
06 ноя 2013, 12:45
Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
Тема: Шьём и вяжем для кукол-детей
Ответы: 228
Просмотры: 757261

Re: Шьём и вяжем для кукол-детей

Кофточка Сюрприз для куклы http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/140660608.1/0_b2174_f5c28dc9_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/140660608.1/0_b2173_36d8f3f9_M.jpg Мой МК тут http://club.osinka.ru/topic-130925?&start=0 расчитывается на любой размер, связать можно на любую куклу.
Xia
01 ноя 2013, 11:04
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Наталья Архарова , у меня тоже Аквини и тоже ищу выкройки, пока нашла выкройки халата и пижамы в Бурде 12\2005, Беби Борн все-таки крупнее, нашла его размеры для сравнения, мне кажется не вся одежда\выкройки подойдут. Еще нашла платье из бурды и там Маффин как раз, они мне кажется одного размера с ...
Xia
26 окт 2013, 21:02
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Купила сегодня доче Аквини, случайно попалась у нас тут в магазине и еще скидка была. Доча(1,7) счастлива, не выпускает из рук, играет с ней активно, хотя я переживаю как бы она ее не убила, но наши куклы попроще еще не скоро к нам прибудут... Кукла как было замечено тяжеловата, но доча любит тяжест...
Xia
23 окт 2013, 17:49
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Velena , можно и я 5 копеек вставлю. Считаю что дарить подарок надо тогда когда душа этого требует, никогда не знаешь как жизнь повернется. Потом ребенок все равно будет видеть красоту и расти с ней, играть понятное дело будет не скоро, но это ведь не цель. Мы своей купили куклу когда ей еще пофигу...
Xia
22 окт 2013, 12:44
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Lelik , хорошо, учтем, не будем ее часто купать, а то что волосы сохнут долго... у нас тепло, вчера днем +25 было, все быстро сохнет, а ванну мы прямо перед сном принимаем, так что кукла после ванны и не нужна будет, а там уж по обстоятельствам смотреть будем. Может и пупса куплю. А какого можете п...
Xia
20 окт 2013, 15:52
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

nurochka77, poklon1979, спасибо девочки :D Я очень дотошная и мне лица кукол практически не нравятся ни у кого, у маффинов лица не понравились, к тому же мягких будет предостаточно, уже есть одна полностью мягкая кроме лица, еще будет пупс на 50см и еще кукла на 43см (это все недорогое). Искала что-...
Xia
20 окт 2013, 11:27
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Lelik я встречала отзыв мамы про то что длинные волосы сложнее ребенку расчесать, ну так я пока и не расчитываю что дочка будет прически делать, я тоже хочу :) просто хорошо что кукле можно образ менять, с длинными волосами много вариантов, можно и прическу с завитками сделать, а доче думаю будет и...
Xia
20 окт 2013, 10:42
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Удалось мне купить вот такую куклу http://36.img.avito.st/640x480/457693936.jpg Купила конечно дочке :) в подарок, только не могу теперь найти какого она года, в каталогах не нашла. Еще мне кажется что у нее волосы не такие длинные как у такой же куклу 2010г. там вроде косы подлиннее. Но я и этой оч...
Xia
17 окт 2013, 13:56
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1424068

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Ищу куклу Aquini Maxi брюнетку (желательно которая с косичками)
Если кто-то знает где купить, буду очень признательна.
Xia
24 сен 2011, 16:08
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 489184

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

Если есть фото кукол с волосами из сарана platinum blonde покажите пожалуйста фотки, не могу с цветом определиться...
Xia
21 апр 2011, 22:02
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: "Нейлон" или "саран"?
Ответы: 81
Просмотры: 60415

Re: "Нейлон" или "саран"?

Ждала-ждала (несколько месяцев) пока появится цвет Goldilocks на mylittlecustoms.com а его так и нет, вряд ли теперь вообще буду иметь дело с этим интернет-магазином, такое впечатление что он вообще не активен...

Может у кого-то есть такой цвет нейлона? (понравился больше всего)
Xia
24 окт 2010, 19:13
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: "Нейлон" или "саран"?
Ответы: 81
Просмотры: 60415

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

На счет разницы Сарана и Нейлона на сайте http://www.mylittlecustoms.com написано, что до появления Нейлона Саран был лучшим вариантом для волос. Волосы из Нейлона более тонкие, мягкие и шелковистые на ощупь, в отличии от Сарана, который жерноватый на ощупь. Легко переносит высокие температуры. Нейл...
Xia
24 окт 2010, 18:20
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 489184

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

Вот нашла еще такой вариант перепрошивки http://www.kimberly-club.ru/salon/newhair.php в основе техника которая описана здесь http://www.dollplanet.ru/ooakmakeover/kak_pereshit_kukle_volosy2/ но только не надо делать узелки и промазывать их клеем, можно сделать полоски закрепленных прядей и ничего н...
Xia
18 окт 2010, 21:49
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 489184

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

Подскажите одинаковые ли волосы продаются на сайтах http://www.mylittlecustoms.com и http://www.dollyhair.com я так думаю, что да, но сомнения гложат, на доллихаер цвета какие-то странные Еще смущает параметры, на кастом нужно выбирать количество пучков, а на доолихаер длину волос, а вдруг их количе...
Xia
10 окт 2010, 22:17
Форум: Mattel dolls
Тема: Ваша первая кукла Барби
Ответы: 1116
Просмотры: 301664

Re: Ваша первая кукла Барби

Моя первая Барби 1993 года http://s005.radikal.ru/i210/1010/2d/f1c70e61c7c8t.jpg История появления ее у меня на грани фантастики. Моя мама швея и с детсва учила меня шить, начинали с кукол. Когда увидела Барби, то ли в рекламе, то ли в каталоге, конечно стала безумно о ней мечтать. В нашем захолусть...

Перейти к расширенному поиску