В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 13 результатов

Leith
06 мар 2012, 08:57
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Наши первые попытки репейнта
Ответы: 1757
Просмотры: 299237

Re: Наши первые попытки репейнта

Shy, спасибо большое за советы. Думаю, в следующий раз попробую развести краску, как-то я до этого сразу не додумалась.
Leith
02 мар 2012, 09:35
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Одежда из подручных материалов
Ответы: 2144
Просмотры: 624094

Re: Одежда из подручных материалов

Вот такое платьице из обрезков старого бюстгальтера :)

Изображение
Leith
01 мар 2012, 17:41
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Наши первые попытки репейнта
Ответы: 1757
Просмотры: 299237

Re: Наши первые попытки репейнта

Привет! Наконец-то дошли руки довести до ума эту леди. Ранее, за неимением нужных материалов, я просто нарисовала ей тёмные овалы на месте глаз, получилась этакая инопланетянка. В таком виде она пробыла почти год, дожидаясь перерисовки. Сегодня попыталась сделать уже что-то более серьёзное, вот что ...
Leith
13 июн 2011, 18:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 1102
Просмотры: 9978

Re: Нижний Новгород

Ice-Cream писал(а):Создала сообщество в дайри насчет встреч)

А можно ссылку? )
Leith
11 июн 2011, 22:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 1102
Просмотры: 9978

Re: Нижний Новгород

Marivika, просто пошла прямиком в самую безлюдную часть кремля :)
Leith
11 июн 2011, 20:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 1102
Просмотры: 9978

Re: Нижний Новгород

И я рада, что всё-таки добрела до вас. Много хороших впечатлений :)
Leith
10 июн 2011, 19:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 1102
Просмотры: 9978

Re: Нижний Новгород

И я приду. Боюсь только не найти вас там — я же никого не знаю в лицо )
Leith
08 июн 2011, 14:29
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 1102
Просмотры: 9978

Re: Нижний Новгород

Вовремя же я заглянула на форум! Тоже очень хотела бы придти, но пока не уверена что смогу. Так что считайте меня за полчеловека, если не против )
Leith
28 мар 2011, 09:02
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
Ответы: 1890
Просмотры: 274754

Re: Наши коллекции Джуку в лицах

Дюкаша писал(а):Хотя у них и родное тело не такое уж плохое в плане подвижности, но рядом с Джуками, конечно, проигрывает.

Джуки в свою очередь в явном проигрыше рядом с Обицу, так что этот вариант тоже не оптимальный.
Leith
19 мар 2011, 19:52
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
Ответы: 1890
Просмотры: 274754

Re: Наши коллекции Джуку в лицах

А моя рыжая барышня, как, впрочем, и полагается в это время года, пошла вдруг веснушками )

Изображение
Leith
26 фев 2011, 17:31
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол
Ответы: 448
Просмотры: 124476

Re: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол

Прочитала вашу темку и вспомнила о детской книге, тут пока ещё, кажется, не упомянутой. Не скажу точное называние, но это продолжение "Дракончика Пыхалки" Дмитрия Емца. Одна из главных героинь — кукла Оля, мне очень нравился этот образ в детстве :D
Leith
03 фев 2011, 13:23
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
Ответы: 1890
Просмотры: 274754

Re: Наши коллекции Джуку в лицах

Засветиться тут тоже что ли... )

Изображение
Изображение
Изображение
Leith
03 фев 2011, 12:41
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 1102
Просмотры: 9978

Re: Нижний Новгород

Вот смотрю я на ваши фото и завиииидую Т_Т

Перейти к расширенному поиску