В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 13 результатов
- 06 мар 2012, 08:57
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Наши первые попытки репейнта
- Ответы: 1757
- Просмотры: 299237
Re: Наши первые попытки репейнта
Shy, спасибо большое за советы. Думаю, в следующий раз попробую развести краску, как-то я до этого сразу не додумалась.
- 02 мар 2012, 09:35
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Одежда из подручных материалов
- Ответы: 2144
- Просмотры: 624094
Re: Одежда из подручных материалов
Вот такое платьице из обрезков старого бюстгальтера :)


- 01 мар 2012, 17:41
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Наши первые попытки репейнта
- Ответы: 1757
- Просмотры: 299237
Re: Наши первые попытки репейнта
Привет! Наконец-то дошли руки довести до ума эту леди. Ранее, за неимением нужных материалов, я просто нарисовала ей тёмные овалы на месте глаз, получилась этакая инопланетянка. В таком виде она пробыла почти год, дожидаясь перерисовки. Сегодня попыталась сделать уже что-то более серьёзное, вот что ...
- 13 июн 2011, 18:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 9978
Re: Нижний Новгород
Ice-Cream писал(а):Создала сообщество в дайри насчет встреч)
А можно ссылку? )
- 11 июн 2011, 22:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 9978
Re: Нижний Новгород
Marivika, просто пошла прямиком в самую безлюдную часть кремля 
- 11 июн 2011, 20:52
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 9978
Re: Нижний Новгород
И я рада, что всё-таки добрела до вас. Много хороших впечатлений :)
- 10 июн 2011, 19:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 9978
Re: Нижний Новгород
И я приду. Боюсь только не найти вас там — я же никого не знаю в лицо )
- 08 июн 2011, 14:29
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 9978
Re: Нижний Новгород
Вовремя же я заглянула на форум! Тоже очень хотела бы придти, но пока не уверена что смогу. Так что считайте меня за полчеловека, если не против )
- 28 мар 2011, 09:02
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
- Ответы: 1890
- Просмотры: 274754
Re: Наши коллекции Джуку в лицах
Дюкаша писал(а):Хотя у них и родное тело не такое уж плохое в плане подвижности, но рядом с Джуками, конечно, проигрывает.
Джуки в свою очередь в явном проигрыше рядом с Обицу, так что этот вариант тоже не оптимальный.
- 19 мар 2011, 19:52
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
- Ответы: 1890
- Просмотры: 274754
Re: Наши коллекции Джуку в лицах
А моя рыжая барышня, как, впрочем, и полагается в это время года, пошла вдруг веснушками )


- 26 фев 2011, 17:31
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол
- Ответы: 448
- Просмотры: 124476
Re: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол
Прочитала вашу темку и вспомнила о детской книге, тут пока ещё, кажется, не упомянутой. Не скажу точное называние, но это продолжение "Дракончика Пыхалки" Дмитрия Емца. Одна из главных героинь — кукла Оля, мне очень нравился этот образ в детстве 
- 03 фев 2011, 13:23
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
- Ответы: 1890
- Просмотры: 274754
Re: Наши коллекции Джуку в лицах
Засветиться тут тоже что ли... )






- 03 фев 2011, 12:41
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 9978
Re: Нижний Новгород
Вот смотрю я на ваши фото и завиииидую Т_Т