В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 23 ноя 2010, 13:41
- Форум: Мастерская
- Тема: Julial: Мои BJD
- Ответы: 1232
- Просмотры: 190017
Re: Мои BJD
Какая Кира - красавица ( ей очень идет паричек с рыженькими волосами ). Вы молодец ( сами делаете куколок своими руками ) 
- 03 ноя 2010, 12:30
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Marilyn: Миниатюрная мода Msa&co. Sybarite "Пёстрая птичка"
- Ответы: 417
- Просмотры: 73971
Re: Marilyn: Миниатюрная мода Msa&co. New! "Авангрардное платье"
Здравствуйте! Посмотрела вашу тему и обалдела!
Наряды - шикарные, все продуманные до мелочей ( такая миниатюрная работа )! И интерьер на фотографиях и сами фотографии - супер!!
Если бы давали премию " Золотая иголочка " - вы бы заняли 1
-е место!!
Наряды - шикарные, все продуманные до мелочей ( такая миниатюрная работа )! И интерьер на фотографиях и сами фотографии - супер!!
- 01 ноя 2010, 21:59
- Форум: Кукольная мода
- Тема: mopushka: вязание - мое хобби.
- Ответы: 344
- Просмотры: 52397
Re: mopushka: вязание - мое хобби
Посмотрела всю вашу темку - и увидела столько красоты ( миниатюрные, до мелочей продуманные )! 
- 16 окт 2010, 16:30
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
- Ответы: 394
- Просмотры: 74583
Re: Возраст кукловодов. Японские куклы
Мне 28 лет. В детстве как и многие из вас увлекалась Барби, а теперь влюбилась в малышек Момоко ( у меня их 2 - пока ), но а др. куколок считать не буду.
P. S. [ Есть и Тоннерки, Барби, Джуку ].
P. S. [ Есть и Тоннерки, Барби, Джуку ].
- 12 сен 2010, 20:04
- Форум: Мастерская
- Тема: Джулия: мебель и ковры для красавиц
- Ответы: 385
- Просмотры: 139288
Re: Джулия: мебель для красавиц (новость на первой странице!!)
Добрый день, Джулия! Я здесь новенькая. Посмотрела всю вашу тему и хочу,сказать, что у вас замечательные работы ( просто шедевр ), у вас столько фантазии!
Поздравляю с открытием своего сайта ( очень хорошо продуман )! 