В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

Marucha
23 ноя 2010, 13:41
Форум: Мастерская
Тема: Julial: Мои BJD
Ответы: 1232
Просмотры: 190017

Re: Мои BJD

Какая Кира - красавица ( ей очень идет паричек с рыженькими волосами ). Вы молодец ( сами делаете куколок своими руками ) :P
Marucha
03 ноя 2010, 12:30
Форум: Кукольная мода
Тема: Marilyn: Миниатюрная мода Msa&co. Sybarite "Пёстрая птичка"
Ответы: 417
Просмотры: 73971

Re: Marilyn: Миниатюрная мода Msa&co. New! "Авангрардное платье"

Здравствуйте! Посмотрела вашу тему и обалдела!
Наряды - шикарные, все продуманные до мелочей ( такая миниатюрная работа )! И интерьер на фотографиях и сами фотографии - супер!! :) Если бы давали премию " Золотая иголочка " - вы бы заняли 1 :wink: -е место!!
Marucha
01 ноя 2010, 21:59
Форум: Кукольная мода
Тема: mopushka: вязание - мое хобби.
Ответы: 344
Просмотры: 52397

Re: mopushka: вязание - мое хобби

Посмотрела всю вашу темку - и увидела столько красоты ( миниатюрные, до мелочей продуманные )! :D
Marucha
16 окт 2010, 16:30
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74583

Re: Возраст кукловодов. Японские куклы

Мне 28 лет. В детстве как и многие из вас увлекалась Барби, а теперь влюбилась в малышек Момоко ( у меня их 2 - пока ), но а др. куколок считать не буду.
P. S. [ Есть и Тоннерки, Барби, Джуку ]. :P
Marucha
12 сен 2010, 20:04
Форум: Мастерская
Тема: Джулия: мебель и ковры для красавиц
Ответы: 385
Просмотры: 139288

Re: Джулия: мебель для красавиц (новость на первой странице!!)

Добрый день, Джулия! Я здесь новенькая. Посмотрела всю вашу тему и хочу,сказать, что у вас замечательные работы ( просто шедевр ), у вас столько фантазии! :D Поздравляю с открытием своего сайта ( очень хорошо продуман )! :P

Перейти к расширенному поиску