В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 7 результатов
- 18 окт 2010, 13:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3492
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Насколько я помню, то там довольно чисто. И народу очень мало. Правда не знаю, как с детьми - рядом мебельный, мало ли, вдруг туда убегут) Но там действительно очень светло.
- 12 окт 2010, 08:33
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3492
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA писал(а):А ещё поступила информация, что Япокико - заведение то недешёвое..
Я пошутил насчет деления)
Япокико да, недешевое, даже очень. Но мы же не обедать туда намылились, верно?
Я постараюсь сшить костюм.
Хотелось бы, чтобы Ольга-таки взяла пуку
- 11 окт 2010, 18:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3492
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Да, я бы тоже за пораньше. В 12 было бы отлично.
BJDшники будут в "старом составе". Если вы конечно нас примете
BJDшники будут в "старом составе". Если вы конечно нас примете
- 11 окт 2010, 11:14
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3492
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ancutka писал(а):Я попробую, но не обещаю, договорится о помещении во Дворце пионеров на 31 октября.
Не подскажете, как у нас дела обстоят с этим делом? Насколько я поняла, кафе идет как запасной вариант. Или уже основной?
И насчет тематики - хеллоуинская или просто принарядиться?
- 11 окт 2010, 07:50
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3492
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Присоединяюсь к перекличке. Поскольку 31 - воскресение, то прийти смогу)
Мне как-то все равно, ни в Япокико, ни в Чугунке не была, хоть и знаю их местоположение. Раз уж большинство за Япокико, то плюсуйте мой голос туда.
Мне как-то все равно, ни в Япокико, ни в Чугунке не была, хоть и знаю их местоположение. Раз уж большинство за Япокико, то плюсуйте мой голос туда.
- 23 авг 2010, 17:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3492
Re: Ищю единомышленников из Иваново
и Чудо, возродившее мои мечты о мэй)
О да, чу-у-удо!
Спасибо всем тем, кто сфотографировал это самое чудо - своровала в копилочку=)
О да, чу-у-удо!
Спасибо всем тем, кто сфотографировал это самое чудо - своровала в копилочку=)
- 22 авг 2010, 18:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3492
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Приятно-то как - Хикару и про Майю не забыл :D Извиняюсь публично, я забыл пароль, посему я под новым ником) Так-то Linelle была раньше. Для удобства списывания и обговоров последующих встреч вконтакте создана группа. http://vkontakte.ru/club19514421 Просто тут некоторые личности (по крайней мере я)...