В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

Rafi
18 окт 2010, 13:53
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3492

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Насколько я помню, то там довольно чисто. И народу очень мало. Правда не знаю, как с детьми - рядом мебельный, мало ли, вдруг туда убегут) Но там действительно очень светло.
Rafi
12 окт 2010, 08:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3492

Re: Ищю единомышленников из Иваново

FIMKA писал(а):А ещё поступила информация, что Япокико - заведение то недешёвое :oops: ..

Я пошутил насчет деления)
Япокико да, недешевое, даже очень. Но мы же не обедать туда намылились, верно?

Я постараюсь сшить костюм.

Хотелось бы, чтобы Ольга-таки взяла пуку ;)
Rafi
11 окт 2010, 18:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3492

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Да, я бы тоже за пораньше. В 12 было бы отлично.
BJDшники будут в "старом составе". Если вы конечно нас примете ;)
Rafi
11 окт 2010, 11:14
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3492

Re: Ищю единомышленников из Иваново

ancutka писал(а):Я попробую, но не обещаю, договорится о помещении во Дворце пионеров на 31 октября.

Не подскажете, как у нас дела обстоят с этим делом? Насколько я поняла, кафе идет как запасной вариант. Или уже основной? ;)
И насчет тематики - хеллоуинская или просто принарядиться?
Rafi
11 окт 2010, 07:50
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3492

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Присоединяюсь к перекличке. Поскольку 31 - воскресение, то прийти смогу)
Мне как-то все равно, ни в Япокико, ни в Чугунке не была, хоть и знаю их местоположение. Раз уж большинство за Япокико, то плюсуйте мой голос туда.
Rafi
23 авг 2010, 17:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3492

Re: Ищю единомышленников из Иваново

и Чудо, возродившее мои мечты о мэй)

О да, чу-у-удо!
Спасибо всем тем, кто сфотографировал это самое чудо - своровала в копилочку=)
Rafi
22 авг 2010, 18:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3492

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Приятно-то как - Хикару и про Майю не забыл :D Извиняюсь публично, я забыл пароль, посему я под новым ником) Так-то Linelle была раньше. Для удобства списывания и обговоров последующих встреч вконтакте создана группа. http://vkontakte.ru/club19514421 Просто тут некоторые личности (по крайней мере я)...

Перейти к расширенному поиску