В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 17 результатов
- 13 июн 2010, 11:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
- Ответы: 909
- Просмотры: 167281
Re: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
симпатичный парень получился 
- 10 июн 2010, 18:46
- Форум: Мастерская
- Тема: Agata Satan: Дракон. Моя первая работа из полимерной глины
- Ответы: 7
- Просмотры: 5651
Re: Моя первая работа из полимерной глины - Дракон
вот умеют же люди такую красоту делать 
- 10 июн 2010, 18:35
- Форум: Мастерская
- Тема: Xena: Первая работа. Домовенок Кира из керапласта
- Ответы: 6
- Просмотры: 3089
Re: Первая работа - мой домовенок Кира
симпатично и для первой работы очень даже неплохо 
- 10 июн 2010, 18:29
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: ochiva: Мои OOAK 08.06.2010 девочка-оборотень
- Ответы: 33
- Просмотры: 10369
Re: ochiva: Мои OOAK 08.06.2010 девочка-оборотень
это просто шикарно! сначала думала, что это Таянга Улькиорру выпустили, так как выглядит действительно качественно
и похожесть - 10 из 10!
говорю, как фанат Блич
говорю, как фанат Блич
- 10 июн 2010, 18:05
- Форум: Мастерская
- Тема: Садовая (и не только) мебель из прищепок и сад для кукол
- Ответы: 444
- Просмотры: 219256
Re: Садовая мебель из прищепок и сад для кукол
очень интересная идея! надо будет попробовать сделать что-нибудь подобное 
- 10 июн 2010, 17:45
- Форум: Магазины Вашего города: куклы и все для них
- Тема: Вопрос про Икеа
- Ответы: 21
- Просмотры: 8928
Re: Вопрос про Икеа
я своего тоже в Икее покупала, а так они еще в Леонардо есть, но стоят, по-моему, дороже.
- 10 июн 2010, 17:37
- Форум: Магазины Вашего города: куклы и все для них
- Тема: Тольятти
- Ответы: 36
- Просмотры: 40169
Re: Тольятти
тема старая, но может, кто ответит
не было ли замечено больших шарнирных кукол в Тольятти?
не было ли замечено больших шарнирных кукол в Тольятти?
- 10 июн 2010, 15:18
- Форум: Мастерская
- Тема: Julial: Мои BJD
- Ответы: 1232
- Просмотры: 190001
Re: Мои BJD
шикарные куклы) так аккуратно сделаны!
- 10 июн 2010, 15:12
- Форум: Мастерская
- Тема: Cjytxrf: Дом для мини БДЖ, камин, мебель, качели, интерьер
- Ответы: 62
- Просмотры: 21241
Re: Поделки для кукол. Новое31.05
домик чудесный
камин и диван прямо как настоящие.
я видела несколько каминов, сделанных в домашних условиях, но ваш это просто нечто
в самом лучшем смысле этого слова 
камин и диван прямо как настоящие.
я видела несколько каминов, сделанных в домашних условиях, но ваш это просто нечто
- 10 июн 2010, 15:05
- Форум: Кукольная лечебница
- Тема: Зубки жемчужные
- Ответы: 2
- Просмотры: 3333
Re: Зубки жемчужные
креативненько так 
- 08 июн 2010, 13:23
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Бантик: мастер-класс
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
Re: Миниатюрный бант
большое спасибо за идею!
у меня вечная проблема с бантиками
у меня вечная проблема с бантиками
- 08 июн 2010, 13:19
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Одежда из подручных материалов
- Ответы: 2144
- Просмотры: 623816
Re: Эконом-класс. Одежда из подручных материалов.
сколько интересных идей..
я обычно из обрезков и шью. повезло мне с родственниками - они у меня все нестандартные, часто приходится вещи укорачивать, и все издержки сразу отправляются ко мне
я обычно из обрезков и шью. повезло мне с родственниками - они у меня все нестандартные, часто приходится вещи укорачивать, и все издержки сразу отправляются ко мне
- 08 июн 2010, 13:13
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: для Blythe от OlyDoll
- Ответы: 30
- Просмотры: 6273
Re: для Blythe от OlyDoll
просто замечательные работы! все такое милое и уютное))
- 08 июн 2010, 13:11
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Рабочее место кукольницы
- Ответы: 123
- Просмотры: 109131
Re: Рабочее место кукольницы
у меня очень удобный мини-комод из Икеи, там все нужное и хранится 
- 07 июн 2010, 23:14
- Форум: Мастерская
- Тема: annakucherenko: БЖД из флюмо и фарфора
- Ответы: 717
- Просмотры: 117452
Re: Наконец я решилась - БЖД
какие аккуратные работы! фея просто потрясающая
дальнейших вам творческих успехов!
дальнейших вам творческих успехов!
- 07 июн 2010, 22:55
- Форум: Мастерская
- Тема: Tellur123: новогоднее
- Ответы: 194
- Просмотры: 93805
Re: Попытка сделать шарнирную куклу. + разные мелочи
миниатюрные вещи просто шикарны
меня покорили мини-блинчик и мини-Сега
меня покорили мини-блинчик и мини-Сега
- 07 июн 2010, 22:47
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Valo Yossa: мои ООАК девушки
- Ответы: 26
- Просмотры: 6232
Re: Valo Yossa: мои ООАК девушки
вау
потрясающие куклы 