В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 112 результатов
- 04 янв 2016, 12:59
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
- Ответы: 3981
- Просмотры: 873820
Re: Heart and Soul Dolls
marti, спасибо! Поищу, очень понравились:)) А как вы думаете, ребенку стоит давать такую куклу? как у них вообще с крепкостью деталей, париков? Я понимаю, что коллекционные куклы и довольно дорого стоят, но все-таки хочется услышать мнение человека, у которого их много. Себе я точно куплю 
- 02 янв 2016, 23:36
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
- Ответы: 3981
- Просмотры: 873820
Re: Heart and Soul Dolls
marti, здравствуйте!
Такие чудесные куклы у вас на групповой фотографии, глаз не отвести от них! Скажите пожалуйста, как называются блондинка слева и брюнетка справа в нижнем ряду?
Такие чудесные куклы у вас на групповой фотографии, глаз не отвести от них! Скажите пожалуйста, как называются блондинка слева и брюнетка справа в нижнем ряду?
- 09 июн 2014, 12:10
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Katyunka: Перерисовки Тоннер.
- Ответы: 668
- Просмотры: 171718
Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.
Роуз и Бренда - чудесные. И реальные такие!
- 25 окт 2013, 13:48
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
- Ответы: 700
- Просмотры: 186098
Re: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
Действительно, девушка очень похожа и очень красивая 
- 17 сен 2013, 16:18
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Джейн и Регина
- Ответы: 264
- Просмотры: 81302
Re: Джейн и Регина
oli4ek, отлично смотрится Джейн в этом образе. Я смотрю хвост распущен у неё, залысин нет?
- 30 июл 2013, 15:32
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер - Сюзетта
- Ответы: 327
- Просмотры: 92667
Re: Тоннер - Сюзетта
natlix, у вас великолепная Птичка! И вы очень здорово её сфотографировали. А во что одета?
- 28 янв 2013, 10:38
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873206
Re: Мужчины Tonner
Danette, когда я вижу такие волосы у мужчин, моё сердце начинает биться чаще. Супер! У Джека свои такие или вы перепрошивали?
- 28 янв 2013, 10:30
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Дафне посвящается...
- Ответы: 1327
- Просмотры: 271408
Re: Дафне посвящается...
Действительно, не видела более подходящего наряда для этой Дафны. Как раз к её яблочно-зелёным глазам!
- 28 янв 2013, 10:28
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 968227
Re: Коллекция 2013 года
Да уж, это жесть! Ещё и с носом что-то не то. Жертва пластического хирурга?
- 21 янв 2013, 15:25
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Ллариан: и остальные :)
- Ответы: 105
- Просмотры: 13518
Re: Ллариан: и остальные :)
Женя, привет!
Здорово, что ты открыла эту тему. Это же просто наркотик для нас, разглядывать такие закрома!
А откуда у Эшли такое шикарное платье, серо-чёрное, с аппликацией на лифе? Я поражена им в самое сердце
(ты далеко перехала?)
Здорово, что ты открыла эту тему. Это же просто наркотик для нас, разглядывать такие закрома!
А откуда у Эшли такое шикарное платье, серо-чёрное, с аппликацией на лифе? Я поражена им в самое сердце
(ты далеко перехала?)
- 13 дек 2012, 15:52
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lenakk: мои работы - Новое Ванесса
- Ответы: 1453
- Просмотры: 221499
Re: Lenakk: мои работы - Поппи
Лена, чудесное платье получилось! Очень элегантное!
И ковёр там ещё какой-то красивый...
И ковёр там ещё какой-то красивый...
- 13 окт 2012, 20:41
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Чижик: Когда приходит вдохновение...!
- Ответы: 332
- Просмотры: 68208
Re: Чижик: Когда приходит вдохновение...!
Ваши платья поразили меня в самое сердце!
Не знаю даже, как теперь заснуть смогу. Перед глазами будут стоять...
Не знаю даже, как теперь заснуть смогу. Перед глазами будут стоять...
- 31 авг 2012, 14:47
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.
- Ответы: 309
- Просмотры: 144276
Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.
Ну и ладно, всё равно она - красавица 
- 30 авг 2012, 18:02
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.
- Ответы: 309
- Просмотры: 144276
Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.
Невероятно интересная и жизнеутверждающая тема! У вас редкий талант, мне кажется. Особенно поразила большая кукла Соланж. И волосы и костюм снегурочки - чудо чудесное. И сама она мне напомнила немного детское личико моей сестры. Подумалось, что она - Катенька, не Соланж. А вы не пробовали брови ей с...
- 29 авг 2012, 21:22
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Irka: ООАК (Repaint). Мaкe-up BJD
- Ответы: 233
- Просмотры: 74376
Re: Irka.мake-up BJD minimee
Круто! Очень похоже.
- 29 авг 2012, 12:58
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Katyunka: Перерисовки Тоннер.
- Ответы: 668
- Просмотры: 171718
Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер. Шауна.
Такое ощущение, что нашли похожую на шауну девушку, накрасили и сфотографировали
Абсолютно живые глаза, с поволокой...
Нравится - это не то слово! С ума сойти!
Нравится - это не то слово! С ума сойти!
- 28 авг 2012, 20:50
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер-дети: Marley,Agnes,Alice
- Ответы: 1829
- Просмотры: 322813
Re: Тоннер-дети: Marley,Agnes,Alice
Действительно, прекрасные мать и дочь! Очень здорово, и обе красавицы. Как-то редко, по-моему, Скарлетт переодевают в другие наряды, и совершенно напрасно. Я прямо другими глазами на неё взглянула.
- 28 авг 2012, 20:46
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Сидней - объединяемся?
- Ответы: 3465
- Просмотры: 604924
Re: Сидней - объединяемся?
Прелестная девушка у вас, мне очень нравится сочетание цвета кожи, волос и глаз у этой Сид. И очень мило макияж выполнен.
Фотография в шёлковой комбинации на фоне гантелей тоже порадовала
Фотография в шёлковой комбинации на фоне гантелей тоже порадовала
- 23 авг 2012, 14:59
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Katyunka: Перерисовки Тоннер.
- Ответы: 668
- Просмотры: 171718
Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер. Шауна.
И где вы только находите таких красивых людей? Поверить невозможно, что это кукла... 
- 20 авг 2012, 14:37
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Глинда из страны Оз
- Ответы: 404
- Просмотры: 101002
Re: Глинда из страны Оз
Barbara_703, чудесное платье у вашей Глинды! Красота, и очень идёт хозяйке.
- 20 авг 2012, 14:19
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Антуанетта
- Ответы: 2337
- Просмотры: 395284
Re: Антуанетта
Просто удивительно, как они вообще не стесняются продавать такое за деньги. Это ещё постараться надо так испортить лицо красивой кукле. Интересно, какой дефект в росписи лица должен присутствовать, чтобы куклу не допустили к продаже как бракованную...
- 09 мар 2012, 22:51
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Lenakk: ООАКи Барби, ФР и Тоннеров (НОВОЕ)
- Ответы: 285
- Просмотры: 54301
Re: Lenakk: ООАКи Барби, ФР и Тоннеров (Лила)
Лена, это просто супер!! Очень здорово!
Но тебе нужно делать гимнастику для глаз, это дело серьёзное. Жаль бросать, когда ты такая талантливая.
Но тебе нужно делать гимнастику для глаз, это дело серьёзное. Жаль бросать, когда ты такая талантливая.
- 02 ноя 2011, 20:23
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Сидней - объединяемся?
- Ответы: 3465
- Просмотры: 604924
Re: Сидней - объединяемся?
Да, мне тоже очень нравится, теперь это её платье 
- 02 ноя 2011, 18:07
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Сидней - объединяемся?
- Ответы: 3465
- Просмотры: 604924
Re: Сидней - объединяемся?
Да, действительно персиковая 
- 02 ноя 2011, 18:01
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер - Тайлер посвящается
- Ответы: 1608
- Просмотры: 353067
Re: Тоннер - Тайлер посвящается.
chumka, Бриджит Бардо, так и есть! Удивительно 
- 02 ноя 2011, 17:58
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Сидней - объединяемся?
- Ответы: 3465
- Просмотры: 604924
- 02 ноя 2011, 17:46
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lenakk: мои работы - Новое Ванесса
- Ответы: 1453
- Просмотры: 221499
Re: Lenakk: мои работы ( Новое Дафна)
Лена!
Дафна такая, что просто нет никаких слов!!!!
Вот это мастерство...
Днём свет божий затмевает!
Это уже очень высокого уровня работа, реально. У вас талант!
Дафна такая, что просто нет никаких слов!!!!
Вот это мастерство...
Днём свет божий затмевает!
Это уже очень высокого уровня работа, реально. У вас талант!
- 17 окт 2011, 21:04
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Сестра Дреари, сестры Деверо, балерины, куклы с малым бюстом
- Ответы: 982
- Просмотры: 192743
Re: Sister Dreary, Балерины Тоннер и Re-Imagination
turtle_cherry,очень здорово получилось с распусканием волос. Мне обычно жалко бывает когда распускают, но у вас тот редкий случай, когда не испорчено. Очень красивая кукла, вообще. Тоже хочу Жаклин.
- 17 окт 2011, 20:53
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер - Тайлер посвящается
- Ответы: 1608
- Просмотры: 353067
Re: Тоннер - Тайлер посвящается.
vatrushka, у вас чудесная Тайлер, не часто встречающаяся здесь. Это её родной наряд?
- 17 окт 2011, 20:48
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ваша первая кукла Тоннер
- Ответы: 482
- Просмотры: 126977
Re: Ваша первая кукла Тоннер
Nasty, а кто это у вас, цитрусовая мечта? Очень красивая!
