В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 30 результатов

Anna_not
07 янв 2011, 19:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Мне тоже очень очень понравилось! :D
Anna_not
03 ноя 2010, 09:08
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы и домашние животные
Ответы: 796
Просмотры: 145203

Re: Куклы и домашние животные

Ой какие здесь фотографии чудесные! Моя кошка тоже с куклами дружит, всегда приходит, когда я их фотографирую и незаметно прокрадывается в кадр :lol: Если на диване сидит кукла, то котейка всегда ложится рядышком, это я давно заметила. Вреда от этого никакого, однажды правда кошка прыгнула кукле на ...
Anna_not
02 ноя 2010, 13:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Да, уютно и вкусно посидели, спасибо всем, кто пришел! Правда фотки у меня совсем не получились. http://s014.radikal.ru/i328/1011/67/f28f856c70f3.jpg Теперь хотим собакууу! http://s002.radikal.ru/i198/1011/49/c3c26dce6b06.jpg Ведьмы и волшебники присутствовали, и даже один ученый астроном: http://s0...
Anna_not
30 окт 2010, 17:35
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Я забежала сегодня в Япокико, уточнила. В общем с коляской к ним точно можно, столы большие есть, днем обычно всегда можно найти место, поэтому бронировать не обязательно. Правда пандуса нет, но ничего, я думаю, занесем коляску. :wink: Так что вроде все ок. :wink: Жалко, что не у всех получается при...
Anna_not
29 окт 2010, 12:05
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукольные наряды: нюд или в аутфите? это для вас важно?
Ответы: 411
Просмотры: 99716

Re: Нюд или при полном параде?

Бждшек покупала без одежды, сильно уж дорого получается фулл-сетом, потом одежда шилась, обувка покупалась. А муклу брала с двумя комплектами одежки, и очень понравилось - можно сразу же переодевать, фотографировать, да и сама одежда очень милая - отдельное удовольствие ее разглядывать. :)
Anna_not
26 окт 2010, 11:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Niki-Bs писал(а): им не выгодно нас куда то изгонять)))

бедняги вот будет разочарование, когда мы закажем по кружечке чая :lol:
Anna_not
26 окт 2010, 08:37
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

хорошо!давайте в япокико,хотя я за общепит. У меоя вопрос :пустят ли туда с коляской? Отпишитесь пожалуйста,мне это очень важно! И еще вопрос:мы сразу встречаемся в япокико или где то предварительно на остановке(чтоб знать сколько нас) встречаемся и идём все вместе? Хммм, не помню есть ли там панду...
Anna_not
26 окт 2010, 05:53
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

FIMKA писал(а):ну что ж , давайте доверимся тем кто был в ЯПОКИКО и агитирует именно за это место.

Я думаю, что так и нужно сделать, иначе мы в итоге и не договоримся )))
Тогда получается 31-го в 12.00 Япокико - наш окончательный вариант?
Anna_not
25 окт 2010, 12:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Мм, по сообщениям получается, что две девочки написали, что придут с ребенками, то есть немного наверное.
Anna_not
25 окт 2010, 06:38
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

По предварительным подсчетам получается около 15 человек... это не считая детей. Похоже мы действительно можем занять все Арлекино, если там всего пять столов. :o Может тогда и вправду общепит? Мне конечно тоже больше хотелось бы в Япокико, но, боюсь, что деткам там будет скучновато.
Anna_not
22 окт 2010, 16:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Давайте уже хоть куда-нибудь пойдем! :lol: Лишь бы нас пустили в таком количестве ;)
Anna_not
22 окт 2010, 14:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Тоже в Арлекино не была. Это где? Если хорошо для детей и есть большие столы, то я за :wink:
Anna_not
20 окт 2010, 10:33
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы как "ностальгия по несбывшемуся"
Ответы: 116
Просмотры: 28452

Re: Куклы как "ностальгия по несбывшемуся"

Хм, то, что корни моего увлечения - из детства, это несомненно. Помню всегда в детстве хотела, чтобы у меня была кукла со взрослыми формами - как живая девушка, только маленькая, и чтобы принимала любые позы, как человек. Поэтому хорошо помню, что сама шила себе тряпичных кукол, одежку, рисовала им ...
Anna_not
20 окт 2010, 09:39
Форум: Коллекционирование кукол
Тема: Возраст коллекционеров кукол?
Ответы: 417
Просмотры: 194113

Re: Возраст коллекционеров кукол?

Мне 30, кукол люблю с детства, сколько себя помню - всегда с ними возилась, играла, шила одежки, делала прически. Вот и сейчас балуюсь :D правда не могу сказать, что я именно коллекционер, по большому счету мне бы и одной куколки хватило, но они все такие красииивые!!!
Anna_not
20 окт 2010, 09:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

По-моему в Япокико нет детской комнаты :( Деткам там, конечно, будет скучновато - ни побегать, ни поиграть. В Мире пиццы комната есть (ну была по крайней мере раньше), но там однако ж я не видела достаточно больших столов. :?
Anna_not
18 окт 2010, 06:32
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Ну собственно почему бы и нет? В Тополе по-моему светлее, чем в Япокико, что немаловажно для фоток. Единственное что смущает немного - у всех на виду и на проходе...
Anna_not
13 окт 2010, 06:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

но других кафе где есть большие столы я не знаю..может кто знает? Большие столы есть в Эле на пл. Ленина, но там дорого и кухня на любителя. Много места в Иль Патио рядом же, но не уверена, что там разрешат сдвинуть столы... Хмм, Ели-палки в принципе тоже подходят - там раньше можно было заказать о...
Anna_not
12 окт 2010, 09:03
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Пуку приносить или не нужно? Определенно :wink: В Япокико, конечно какой-то минимальный заказ все равно придется сделать - нас собирается уже немало человек, и конечно на "просто посидеть" нас туда не пустят. Роллы раньше там стОили рублей 200-250, плюс пару чайников чая на всех, так что ...
Anna_not
11 окт 2010, 08:43
Форум: Кукольная мода
Тема: Belle Epoque: Моменты радости. Контакты на случай закрытия форума
Ответы: 2718
Просмотры: 786087

Re: Зайка: Моменты радости. Magic. 03.09.10

Зайка, Ваши работы потрясающие!
И отдельно спасибо Вам огромное за подробный и очень удобный туториал по джинсам! Вчера как раз закончила джинсики!
Anna_not
11 окт 2010, 06:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Я бы тоже с удовольствием пришла на встречу. :wink: Если что - голосую за Япокико, я просто в Чугунке не была, не знаю как там.
Anna_not
23 авг 2010, 05:59
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

О, minamike22, спасибо, ждала Ваши фотографии, а то у меня Вера совсем не получилась, можно я их утащу себе в копилочку? Если есть еще что-нибудь удачное - пришлите пожалуйста в личку, буду очень благодарна!
Anna_not
22 авг 2010, 19:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

falmawain писал(а):А кто хозяин Муклы Анны?

Это я :wink: у меня одна муколка из самой первой серии.
Anna_not
22 авг 2010, 17:38
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Спасибо большое всем, кто пришел, было здорово! Надеюсь все успели вернуться домой до дождя? :) http://s53.radikal.ru/i141/1008/1a/d661290ede33.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1008/00/3aaaad7d0598.jpg Столько момошек, глаза разбегались! http://s002.radikal.ru/i200/1008/71/ffd25f5a914a.jpg http://s42....
Anna_not
21 авг 2010, 17:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Значит все без изменений? Очень хорошо!
И кукол обязательно приносите - в прошлый раз столько было, что и не пересмотреть всех сразу, так что наоборот будет очень хорошо кого-нибудь увидеть вновь :)
Anna_not
19 авг 2010, 07:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

olcha писал(а):Ань, здорово! А Пух на свидание собирается? :D

Ну как же без него, что ж я изверг какой - любящие сердца разлучать? :lol: Так что вовсю крутимся у зеркала и натираем до блеска лысину :lol:
Anna_not
18 авг 2010, 08:40
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

От бжд-звена предположительно собирается четыре человека! Изображение Будем надеяться, что это не предел :) МСДшка точно будет, и пуки (без парика :lol: ).
Anna_not
12 авг 2010, 06:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

22-е? Мм, очень бы хотелось, просто мы обычно уезжаем из города на выходные :( Я очень постараюсь, мне прошлая встреча сильно понравилась.
ЗЫ: бжд-шников извещу :wink:
Anna_not
30 июн 2010, 11:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

У меня вот еще есть какие фоты: http://s003.radikal.ru/i204/1006/14/629b2fb112ea.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1006/7f/ea04c7f5a61d.jpg http://s45.radikal.ru/i110/1006/89/f2e29d30b0c3.jpg http://s51.radikal.ru/i132/1006/cc/f293ab4d2622.jpg
Anna_not
27 июн 2010, 19:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Всем привет! Мне тоже встреча очень понравилась, хоть и погода была жаркая, нашлось тенистое место, пообщались очень душевно! http://s59.radikal.ru/i166/1006/e0/c790cc9e8366.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1006/8a/9005a0cb0eb5.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1006/e1/c26e7f882f2d.jpg http://i062.radi...
Anna_not
24 июн 2010, 14:00
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3726

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Девочки, всем привет!
Я - Аня, мне приглашение прислала olcha в личку bjd-club, я поспрашивала у своих,в результате нас собралось три человека, так что 26-го мы будем искать самую большую компанию в месте встречи :wink:

Перейти к расширенному поиску