В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 29 результатов
- 03 ноя 2013, 01:17
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищу единомышленников из Иваново
FIMKA, вдоль стола было неудобно ходить, потому у всех фото лишь своей части вышли) у меня вот тоже тоже только половина вышла.
- 20 окт 2013, 12:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищу единомышленников из Иваново
FIMKA, мдаа. что я еще могу сказать. что то эту взрослые люди сами никак собраться не могут, а когда зовут на все организованное как-то недовольны. удивительная человеческая натура.
- 20 окт 2013, 11:41
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищу единомышленников из Иваново
FIMKA, на прошлой встречине все это заметили, и были недовольства. и вообще обычно на 3ий час есть как то хочется))
olcha, отлично)
olcha, отлично)
- 19 окт 2013, 23:33
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищу единомышленников из Иваново
olcha, ты мне лати взять обещала =) и я хотела большую казкидс, но смотри по удобству уже)
кстати, напоминаю, а то на прошлой встрече кто-то не заметил. еды в кафе нет. приносите с собой или заказывайте на вынос) вобщем то можно прям оттуда заказать, но по времени не знаю сколько несут.
кстати, напоминаю, а то на прошлой встрече кто-то не заметил. еды в кафе нет. приносите с собой или заказывайте на вынос) вобщем то можно прям оттуда заказать, но по времени не знаю сколько несут.
- 19 окт 2013, 21:00
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Так я про азонок) момоки точно есть...и я их давно не видела, если кто-то принесет, я бы пофоткала.
- 19 окт 2013, 19:45
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Встреча через неделю, не забываем =))) а вообще на этой встрече вероятнее всего мы увидим много разных бжд конечно, почему - то бждешники всегда с удовольствием ходят на все встречи. а остальных из дома не вытащить. меня всегда это удивляло) я бывот с удовольствием на момок и азонок глянула, но втор...
- 12 окт 2013, 14:12
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищу единомышленников из Иваново
да, друзья, приходите по возможности все, кто может) хоть на полчаса, если вдруг другие дела. потому что мы очень редко вот так вот массово собираемся. и следующая такая встреча может будет через год) а еще, прошу всех заметить, что в антика нет еды, кроме чая и каких то сладостей. а так сидеть там ...
- 26 окт 2010, 19:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ну 15 кружек чая тоже ничего себе Х))
- 26 окт 2010, 09:42
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
тоже хотела предложить в аптечном возле блюза. давайте в 12-00- 12-15 встречаемся у Блюза, потом идем в кафе. кто опаздывает- звонит или ищет внутри если в япокико мест нет, или нам не понравится, то тогда уже на месте решим куда дальше и как. Коляску должны пустить. все же нас такая толпа. им не вы...
- 25 окт 2010, 16:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
арлекино вроде бы детское кафе. а мы его займем почти все и никого больше не пустим. мне кажется это как то невежливо. В серебряном... вроде бы нету кафе, где можно сдвинуть столы. по крайней мере я такого не помню. столики вроде бы везде круглые. или где то есть квадратные? в общем я все равно боль...
- 19 окт 2010, 19:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
есть еще вариант пойти в мир пиццы. но я не помню цен. помню что еда так хорошая. мда. чета какая то подстава с этими кафе. но если в япокико места для детей не будет, то я соглашусь на другой вариант )) правда тогда может стоит узнать про чугунок еще раз. в том зале где я была, было еще место свобо...
- 19 окт 2010, 09:25
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
общепит это вариант - типа дешево (хотя выйдет в ту же сумму) и очень сердито, просто очень.
в общепите точно нет приличного варианта- чай с чем-нибудь. =__= короче оно конечно более социально, но как то печально
тут есть где то возможность голосования?
в общепите точно нет приличного варианта- чай с чем-нибудь. =__= короче оно конечно более социально, но как то печально
тут есть где то возможность голосования?
- 12 окт 2010, 15:59
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
minamike22 писал(а):ок) значит, в 12 31 октября?)
Niki-Bs у меня манго кастом. немного измененная есть никки лед и выезжает стоковая мерри скиер. если устраивает кастом, несу ее. и фрутика момоку)
устраивает, да))
япокико да, идет как ресторан. но других кафе где есть большие столы я не знаю..может кто знает?
- 11 окт 2010, 18:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
предлагаю брать по паре кукол не больше. потому что да. складывать некуда. если куклы будут в костюмах, будет круто. если нет, значит нет. я бы хотела увидеть мини дал (я тогда принесу мини пуллип, что бы можно было их парой фоткать), и блайз манго=)) других пожеланий вроде бы нет) а еще давайте не ...
- 10 окт 2010, 20:57
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
это хорошо. денег мы потратили не больше чем в кафе аля магдональдс.. но понравилось куда больше)
ща напишу, что помню о ценах
ща напишу, что помню о ценах
- 10 окт 2010, 18:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
чугунок такое же ресторанное заведение, как и шеш беш и тд. там несколько этажей, и отдельные залы. я была очень удивлена что за такие цены выдали такой сервис.
но я все равно за япокико, да))
но я все равно за япокико, да))
- 10 окт 2010, 17:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
для тех кто не знает, назначим место встречи на какой-нибудь остановке))))
в Чугунок мы с куклой уже ходили, весело там. а в япокико по идеи более красиво. как то так)
в Чугунок мы с куклой уже ходили, весело там. а в япокико по идеи более красиво. как то так)
- 10 окт 2010, 16:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я за кафе. в Чугунке нам разрешали сдвигать столы. мало того даже сказали какие двигать. а в Япокико красивый виды для фоток кукол. а при сьеме помещения одна проблема. делать не хрен. особенно толпой. что бы снимать помещение, надо организовать еду и развлечения. а так... ну правда нечего делать. п...
- 04 окт 2010, 19:57
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
так. я узнала. именно на эти выходные с помещением никак(((
так что давайте просто встречу делать
так что давайте просто встречу делать
- 04 окт 2010, 07:01
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ой, я так много пропустила..... др у меня 28, так что 31 могло бы подойти да. и в общем то помещения я могу обеспечить. если оно в тот день не занято. я узнаю на днях. Если этот вариант всех устроит в смысле) тогда проведем полу тематическую встречу) полу то есть по возможности. но это надо сначала ...
- 27 сен 2010, 20:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
насчет конца октября .... нам с Витарией неудобно....мы итак только на одну встречу попали :( мы в печали. а в конце октября хеллуин и мое день рожденье... Кстати есть вариант, на мое день рожденья можно было бы устроить встречу. может быть даже удалось бы договориться с помещением. его на крайний с...
- 27 сен 2010, 20:42
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Niki-Bs какую (или каких) из блайз принести? в общем-то могу и всех, если надо)) http://i064.radikal.ru/1009/ae/f4c2cc6bcb75.jpg :D а динамитка есть у кого-нибудь?) о....о....как их много.... /глаза разбежались/ тут даже есть те 2 девочки, между которыми я выбираю (хочу себе приобрести, но не знаю ...
- 10 сен 2010, 12:15
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
кстати да, не видела ссылки. может была раньше, а я не заметила.
но если кто не в курсе, для нас создали группу в контакте. кто не вступил, ждем)
http://vkontakte.ru/club19514421
но если кто не в курсе, для нас создали группу в контакте. кто не вступил, ждем)
http://vkontakte.ru/club19514421
- 10 сен 2010, 12:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
жаль я уезжала и не попала на эту встречу))))) вижу прошла успешно.
когда следующая?
очень хочется посмотреть на муклу, блайз и литтл далку *______*
когда следующая?
очень хочется посмотреть на муклу, блайз и литтл далку *______*
- 11 авг 2010, 19:56
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я могу осенью..... я это точно я+ еще один человек. так что осенью, зовите)
- 26 июн 2010, 21:03
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
жаль, но нам из-за форс мажорных обстоятельств не удалось в этот раз прийти. но тем не менее мы очень хотим увидеть фото)
- 25 июн 2010, 16:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
давайте встретимся в парке, а там уже может пойдем куда. если будет неудобно
просто если мы сейчас поменяем место встречи, то кто-то может не увидеть это и не попасть к нам)
просто если мы сейчас поменяем место встречи, то кто-то может не увидеть это и не попасть к нам)
- 25 июн 2010, 14:14
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
в атриуме не стоит. просто по субботам там во-первых будет идти какое то шоу. не один раз уже так попадали, что пришли, а там музыка, дети, на сцене что-то.... а если и не будет, то все равно толпа народа(((
- 17 июн 2010, 21:25
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3452
Re: Ищю единомышленников из Иваново
26...мы тоже постараемся прийти.хоть у нас и страшная сессия) но очень уж хочется погулять и пофоткать кукол.
жаль на прошлой встречи фотоаппарат остался дома(
жаль на прошлой встречи фотоаппарат остался дома(