А о каких Сибаритках вы мечтаете? Что-то планируете же ещё купить?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 4 результата
- 29 июл 2010, 13:26
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
- Ответы: 2720
- Просмотры: 368034
Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
stepa, красивые фото, сама свою Тик всё тискаю и тискаю
А о каких Сибаритках вы мечтаете? Что-то планируете же ещё купить?
А о каких Сибаритках вы мечтаете? Что-то планируете же ещё купить?
- 27 июл 2010, 10:34
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
- Ответы: 2720
- Просмотры: 368034
Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
stepa, красивое платье, подчеркивает фигуру, плавные женственные переходы. Фото очень понравились, Тик на них яркая и сочная, аппетитная 
- 25 июл 2010, 12:10
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
- Ответы: 2720
- Просмотры: 368034
Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
Всем большое спасибо
Очень хочется ещё Сибаритку, их действительно не бывает много!!!
stepa, ваши фото восхитительны, я опять влюбилась в Тик
На ваших фото она просто королева
Очень хочется ещё Сибаритку, их действительно не бывает много!!!
stepa, ваши фото восхитительны, я опять влюбилась в Тик
- 24 июл 2010, 07:41
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
- Ответы: 2720
- Просмотры: 368034
Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
Благодаря maloosh и этому форуму у меня в доме поселилась Сибаритка Тик. Восхитительная девушка с пластиком, на ощупь напоминающим кожу и достаточно гибким тельцем. Она устойчива и фотогенична. Считаю, что Сибочка должна быть у каждого коллекционера-кукольника, ощущения незабываемые. Изумительно сде...