В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

Elkaaa
29 июл 2010, 13:26
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
Ответы: 2720
Просмотры: 368034

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

stepa, красивые фото, сама свою Тик всё тискаю и тискаю :oops:
А о каких Сибаритках вы мечтаете? Что-то планируете же ещё купить?
Elkaaa
27 июл 2010, 10:34
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
Ответы: 2720
Просмотры: 368034

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

stepa, красивое платье, подчеркивает фигуру, плавные женственные переходы. Фото очень понравились, Тик на них яркая и сочная, аппетитная :)
Elkaaa
25 июл 2010, 12:10
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
Ответы: 2720
Просмотры: 368034

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Всем большое спасибо :)
Очень хочется ещё Сибаритку, их действительно не бывает много!!! :roll:

stepa, ваши фото восхитительны, я опять влюбилась в Тик :oops: На ваших фото она просто королева
Elkaaa
24 июл 2010, 07:41
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
Ответы: 2720
Просмотры: 368034

Re: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii

Благодаря maloosh и этому форуму у меня в доме поселилась Сибаритка Тик. Восхитительная девушка с пластиком, на ощупь напоминающим кожу и достаточно гибким тельцем. Она устойчива и фотогенична. Считаю, что Сибочка должна быть у каждого коллекционера-кукольника, ощущения незабываемые. Изумительно сде...

Перейти к расширенному поиску