В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 15 результатов
- 22 апр 2010, 17:23
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: BRATZ
- Ответы: 4702
- Просмотры: 1016499
BRATZ
Juliet, куколки просто блеск!)Какой красивый портрет Джейд нарисовала,респект ей! 
- 31 мар 2010, 14:13
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Girlz от MGA
- Ответы: 2194
- Просмотры: 538091
Re: Moxie Girlz от MGA
Lena4695, спасибо,мне она тоже очень нравится)))
- 31 мар 2010, 08:54
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Girlz от MGA
- Ответы: 2194
- Просмотры: 538091
Re: Moxie Girlz от MGA
Lexxa,honda, спасибо вам огромное)))Наряды то от Братц так подошли) 
- 30 мар 2010, 16:19
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Girlz от MGA
- Ответы: 2194
- Просмотры: 538091
Moxie Girlz от MGA
Ой,правда,прошу прощения,а если так: http://i029.radikal.ru/1003/13/e19bcabe054d.jpg http://i077.radikal.ru/1003/da/8ccc66175758.jpg http://s46.radikal.ru/i113/1003/02/63477d3c3586.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1003/0a/a54877468c81.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1003/26/29873172c449.jpg Надеюсь та...
- 30 мар 2010, 10:50
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Серебряный век, модерн, ар нуво - есть увлеченные эпохой?
- Ответы: 31
- Просмотры: 10144
Re: Серебряный век, модерн, ар нуво - есть увлеченные эпохой?
Очень элитная мебель))))Ждём ещё фото!))
- 30 мар 2010, 10:49
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Liddi: Миниатюры.
- Ответы: 285
- Просмотры: 83444
Re: Румбокс Liddi
Такой маленький))Мне нравится его оформление!
- 30 мар 2010, 10:48
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Talima: Маленький дом для Лины и Эли
- Ответы: 22
- Просмотры: 8174
Re: Маленький дом для Лины и Эли
Куколка просто чудо!Мне ещё книжки понравились очень)))
- 30 мар 2010, 10:47
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Sheree: Дом мистера Фишера
- Ответы: 17
- Просмотры: 5864
Re: Дом мистера Фишера.
Прикольно,жаба рулит)))
- 30 мар 2010, 10:43
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: eka: Наш деревянный кукольный домик
- Ответы: 13
- Просмотры: 7433
Re: Наш деревянный кукольный домик
Очень мило выглядит, можно фото внутри?
- 30 мар 2010, 10:43
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Бесплатные туториалы по изготовлению мебели 1:12 для домиков
- Ответы: 11
- Просмотры: 28292
Re: Бесплатные туториалы по изготовлению мебели 1:12 для домиков
Спасибо за уроки,я обязательно попробую))
- 30 мар 2010, 10:41
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Cjytxrf: Мой маленький домик 1:12
- Ответы: 39
- Просмотры: 15184
Re: Мой маленький домик 1:12.
Охх чудеса то какие!Красота да и только!
- 30 мар 2010, 10:40
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Энжелайна: Мой маленький лесной домик (стиль Тюдор)
- Ответы: 14
- Просмотры: 7449
Re: Маленький лесной домик (стиль Тюдор)
А можно увидеть его в готовом виде?Очень красиво)))
- 30 мар 2010, 10:39
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Karkysha: Мой первый домик 1/12
- Ответы: 29
- Просмотры: 10162
Re: Мой первый домик 1/12
У тебя замечательный домик,себе тоже очень хочу.....прям завидую тебе 
- 30 мар 2010, 10:36
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 579623
Re: куклы Бэтти
У них такая милая и ласковая внешность,прям слов нет)))
- 30 мар 2010, 10:33
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: BRATZ
- Ответы: 4702
- Просмотры: 1016499
Куклы BRATZ
Ma_Boo_Doll, вообще то голова не фарфоровая,тело резиновое,думаю что для коллекции фарфоровых кукол Братц как то не так подойдут.....
А вот для игры они в самый раз!
А вот для игры они в самый раз!