В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 50 результатов
- 05 мар 2024, 09:00
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой
- Ответы: 778
- Просмотры: 310487
Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой
Уважаемая Нина Владимировна! Спасибо за ваше удивительное и вдохновляющее творчество! Все ваши наряды великолепны. Не посещала ли вас мысль нарисовать обыденную, домашнюю куколку? Наряды не от кутюр, а домашние, простые: халатик, футболочка. Те, что на работу носим?
- 10 май 2017, 22:19
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
Re: JAMIEshow DOLLS
4299514 И ещё, если можно вопросик, какие скинтоны тел у них бывают? http://www.jamieshow.us/Michigan-Ave-Basics Это сайт, где можно посмотреть и купить кукол. Там же в разных разделах видны скинтоны. Правда, навигация у них заморочная какая-то стала, но вы все закладочки посмотрите. Куклы по разме...
- 21 июл 2016, 09:00
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Одежда из подручных материалов
- Ответы: 2144
- Просмотры: 623815
Re: Одежда из подручных материалов
О! Это самая оригинальная вещица. Действительно, как шили, не расползается? Всё-таки очень тонкая плёночка.
- 05 июл 2016, 19:56
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-толстушки
- Ответы: 506
- Просмотры: 208907
Re: Куклы-толстушки
Ilannov55, жаль, что бельё нарисовано. Можно было бы своё красивенькое пошить.
- 03 июн 2016, 17:55
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
Re: JAMIEshow DOLLS
Tashulya, LARISSA, спасибо! Мне тоже так больше нравится. Она стала красоткой.
- 31 май 2016, 20:49
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
- 27 апр 2016, 22:46
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-толстушки
- Ответы: 506
- Просмотры: 208907
Re: Куклы-толстушки
Shulya, я именно про работу. Как реалистично, тонко подмечено и исполнено.
- 27 апр 2016, 20:27
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
Re: JAMIEshow DOLLS
Девы, скажите, кто-нибудь озадачивался вопросом плоских ступней для куколок? Я все-таки избалована более широкими возможностями БЖД и хочется установить свою куклу на ноги. Не стоит она на каблуках почему-то, только на долстенде. Это мне очень не нравится. Может есть место, где можно сделать для дев...
- 27 апр 2016, 18:58
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-толстушки
- Ответы: 506
- Просмотры: 208907
Re: Куклы-толстушки
О! Это круто! Кстати, великолепная работа. Тянет разглядывать долго-долго.
- 14 апр 2016, 09:04
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
Re: JAMIEshow DOLLS
dagmarez, спасибо! Мне захотелось перерисовать лицо, чтобы появилась индивидуальность. Теперь она совсем другая, отличается от базовой Грейс. Только немного задумчивая или печальная получилась.
- 26 мар 2016, 17:49
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
- 22 мар 2016, 21:43
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405337
Re: Iplehouse dolls
JHforDD , Юр была базовая старенькая на EID теле. Я пугалась её размеров. Когда появились SID - купила вторую Юр, а тело старое продала. Сделала репейнт и модификацию, поигралась и снова продала. Большая кукла не для меня, не знала, что с ней делать, хотя шить на больших удобнее. Мне всё-таки ближе...
- 22 мар 2016, 14:15
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405337
Re: Iplehouse dolls
JHforDD, правильно! Вы сказали, и сразу узнала
. Один из моих любимых молдов. Я выбирала между ней и Юр. Но выбрала, правда, Юр.
- 22 мар 2016, 08:58
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-толстушки
- Ответы: 506
- Просмотры: 208907
Re: Куклы-толстушки
Luka, я и не придиралась
.И хорошо, что показали нам их тут, есть на что поглядеть приятно (с)
- 22 мар 2016, 08:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405337
Re: Iplehouse dolls
Tadgik, вроде, разрез глаз совсем другой.
- 21 мар 2016, 21:04
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Katyunka: Перерисовки Тоннер.
- Ответы: 668
- Просмотры: 171594
Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.
Я давно любуюсь Вашими работами, а сейчас решила пересмотреть с самой первой страницы. Прям на наших глазах видно, как рождался Мастер. Вы достигли огромного успеха в одушевлении куколок. В общем-то заурядные, небрежно накрашенные мордашки базовых кукол в Ваших руках превращаются в живые и прекрасны...
- 21 мар 2016, 20:55
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Sybarite REPAINT + CUSTOMS
- Ответы: 619
- Просмотры: 96986
Re: Sybarite REPAINT + CUSTOMS
Сибаритки все отстранённые и прекрасные, погружённые в собственные ощущения. Кажется, что они инопланетянки, случайно оказавшиеся на Земле.
- 21 мар 2016, 20:11
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-толстушки
- Ответы: 506
- Просмотры: 208907
Re: Куклы-толстушки
Luka, этих дев и толстушками то в классическом понимании назвать нельзя. Просто в теле девушки, нормальные такие, жизненные. Привыкли мы к тощим барбейкам, по сравнению с которыми нормальное тело уже толстым кажется.
- 20 мар 2016, 21:31
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой
- Ответы: 778
- Просмотры: 310487
Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой
Вам надо в доме моделей работать, у Вас талант! Подскажите, а со стороны спины Вы рисуете куклу и одежду к ней?
- 20 мар 2016, 20:10
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Ностальгия по старой России
- Ответы: 493
- Просмотры: 178630
Re: Ностальгия по старой России
Так приятно, что кто-то нашим родным, русским интересуется. Прям бальзам на душу! Спасибо, порадовали!
- 20 мар 2016, 20:07
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Мир миниатюры в нашем доме.
- Ответы: 100
- Просмотры: 27496
Re: Мир миниатюры в нашем доме.
У вас потрясающие интерьеры! В детстве тоже немного мастерила такого, но это было очень давно и не было тогда столько прекрасных материалов. А сейчас большие куклы по-душе. Чтобы для них дом сделать, надо комнату лишнюю иметь, и денег мешочек 
- 20 мар 2016, 19:56
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Phicen - бесшовные куклы
- Ответы: 2365
- Просмотры: 552977
Re: Phicen - бесшовные куклы
Девушки эти все очень специфичны - мужественности в них очень много.
- 20 мар 2016, 19:48
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233145
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Куколки очень трогательные, нежные. Как с такими играется? Не страшно разбить или сломать? Фарфор по сравнению с резином как?
- 20 мар 2016, 18:02
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
Re: JAMIEshow DOLLS
Интересно, а на 12-дюймовое тело старые головы идут, или уменьшенные? На фото немного головастиком смотрится.
- 20 мар 2016, 17:38
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD-зверята
- Ответы: 721
- Просмотры: 158721
Re: BJD-зверята
Мне эти прелестные зверушки напоминают детскую площадку в зоопарке: все друг с другом играют, никто не ссорится.
- 20 мар 2016, 17:29
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405337
Re: Iplehouse dolls
irina2478, а что у вас за девочка? Личико спрятано в шарфике и волосах - не узнала. Но очень милая.
- 20 янв 2013, 21:34
- Форум: Мастерская
- Тема: Kardy - кукольный флорист
- Ответы: 80
- Просмотры: 18443
Re: Kardy - кукольный флорист
Изыскано и нежно! А Вы на курсах учились или самостоятельно освоили это творчество? Насколько это доступно человеку без художественного образования?
- 23 дек 2012, 22:25
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1065929
Re: Обувь для кукол
Туфельки шикарные! А из чего сделан черный каблучок?
- 14 окт 2012, 17:42
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
Re: JAMIEshow DOLLS
Девочки, а вы не знаете случаем, у наших куколок френч резин или нет?
- 10 окт 2012, 16:08
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: JAMIEshow DOLLS
- Ответы: 845
- Просмотры: 158044
Re: JAMIEshow DOLLS
Marlen, адресок очень нужен, потому что на ибее много чего водится, а как узнать подходящее именно нам...лапка-то нестандартная.
frizor, клуб потихоньку обрастает жителями, это хорошо
frizor, клуб потихоньку обрастает жителями, это хорошо


