В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

kegl9
19 май 2010, 14:54
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7010

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Извните не знаю. :oops: Статью не я составляла. Просто отсканировала. Подумала что может вам будет интересно сходить на кукольную выставку
Если это не в тему скажите. я удалю сообщения
kegl9
19 май 2010, 08:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7010

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Добрый день!
Вчера в студенческой газете нашла статью. Может кому-нибудь будет интересно
Изображение
kegl9
11 май 2010, 08:26
Форум: Азиатские куклы
Тема: Обитсу
Ответы: 9440
Просмотры: 1563926

Re: Обитсу

Нет, это - чёрные глаза :-) Она - по задумке - японка, а вы знаете, какие у них глазки) Чёрные-чёрные. Если глаз повернуть, белок будет виден, но сейчас они стоят прямо. Умка Спасибо! Я их тоже люблю невероятно) Правда у меня пока не так много, как у вас) Но есть к чему стремиться) Харук много не б...
kegl9
10 май 2010, 09:07
Форум: Азиатские куклы
Тема: Обитсу
Ответы: 9440
Просмотры: 1563926

Re: Обитсу

На фотографиях у вашей куколки полностью черные глазки, это из-за освещение?
kegl9
08 апр 2010, 17:18
Форум: Азиатские куклы
Тема: Обитсу
Ответы: 9440
Просмотры: 1563926

Re: Обитсу

kilya666 - какая красивая у вас девочка. она глазами на сейлор мун похожа
kegl9
05 апр 2010, 20:32
Форум: Азиатские куклы
Тема: Обитсу
Ответы: 9440
Просмотры: 1563926

Re: Обитсу

elisabettarussia вы юки или зеро или других героев потом делать будите? очень понравился канаме куран :oops:
kegl9
31 мар 2010, 21:44
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74584

Re: Возраст кукловодов. Японские куклы

Доброго времени суток! мне 19 и задумываюсь о приобретение первой обитцу (или волкс)

Перейти к расширенному поиску