Olviya писал(а):MartiK, какая милашка, ВЛЮБИЛАСЬ! А она из какого именно набора, можно показать? Я тоже жду и всех девочек-йога, и заказала Терезу в "джинсовом" платьице, но это, я так понимаю, другая?
Это Teresa Fashion Mix N' Match http://dollsandtoys.sosugary.org/thumbn ... album=1444




