В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 12 результатов
- 10 янв 2011, 13:25
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: cosmolady: Мое семейство
- Ответы: 9
- Просмотры: 2546
Re: cosmolady и мое семейство
Закончился ремонт в ванной! Наконец-то!!! http://s016.radikal.ru/i336/1101/26/6b57beb5f34d.jpg http://s44.radikal.ru/i105/1101/4e/5aa3e909e04c.jpg http://s013.radikal.ru/i323/1101/a6/72cdfd91d393.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1101/b5/90fdace66711.jpg
- 10 янв 2011, 13:20
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: cosmolady: Мое семейство
- Ответы: 9
- Просмотры: 2546
Re: cosmolady и мое семейство
А это еще одна барышня которая у нас обитает) Саманта






- 10 янв 2011, 13:04
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: cosmolady: Мое семейство
- Ответы: 9
- Просмотры: 2546
Re: cosmolady и мое семейство
Вот наконец-то пошила своему мальчику костюм)))




- 20 окт 2010, 08:37
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Odd Doll: Мои куклы
- Ответы: 2725
- Просмотры: 251933
Re: Odd Doll. Мои куклы.
Эх... какие красавици!!! )))
- 20 окт 2010, 08:22
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: cosmolady: Мое семейство
- Ответы: 9
- Просмотры: 2546
Re: cosmolady и мое семейство
вот еще пару фоток платья






- 20 окт 2010, 08:09
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: cosmolady: Мое семейство
- Ответы: 9
- Просмотры: 2546
Re: cosmolady и мое семейство
Спасибо))) Домик еще не полностью обставлен... ремонт)))
выглядит примерно так

выглядит примерно так

- 19 окт 2010, 17:12
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: cosmolady: Мое семейство
- Ответы: 9
- Просмотры: 2546
cosmolady: Мое семейство
Наконец-то и я решилась на создание истории))) правда история будет немного позже)) а пока знакомство с жителями моего дома) Елена Утонченая и грациозная девочка, романтичная и искреняя. http://s15.radikal.ru/i189/1010/41/a7a5daadaf80.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1010/eb/afa1004fc645.jpg http://s4...
- 12 мар 2010, 10:12
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1065976
Re: Обувь для кукол
Вот что у меня получилось))) первые босоножички) http://i015.radikal.ru/1003/a3/5bd0d81afe26.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1003/7a/3970e472261c.jpg http://s48.radikal.ru/i121/1003/9f/05d4e56d87a6.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1003/70/5747877bd777.jpg
- 12 мар 2010, 09:51
- Форум: Мастерская
- Тема: Ресницы
- Ответы: 158
- Просмотры: 58213
Re: Ресницы!
А это новые реснички и новое личеко для моей любимой!))) http://s48.radikal.ru/i121/1003/b6/a5e8abcdbeb5.jpg это перерисованое лицо без ресничек) http://s53.radikal.ru/i141/1003/f8/aca36615eeae.jpg это с ресничками))) http://s44.radikal.ru/i104/1003/10/6a770617960e.jpg http://i045.radikal.ru/1003/55...
- 15 фев 2010, 09:39
- Форум: Мастерская
- Тема: cosmolady: Диван
- Ответы: 5
- Просмотры: 3479
Re: Мои попытки)
Конешно не против))) Делимся опытом 
- 15 фев 2010, 09:13
- Форум: Мастерская
- Тема: cosmolady: Диван
- Ответы: 5
- Просмотры: 3479
Re: Мои попытки)
Спасибочки)
Основной каркас делала с картона (была коробка с под куклы с хорошего картона), для мягких частей использовала мочалочки)) а для подлокотников плечики для одежды) они ведь тоже с паралона, но тоньше и хорошей формы))
Основной каркас делала с картона (была коробка с под куклы с хорошего картона), для мягких частей использовала мочалочки)) а для подлокотников плечики для одежды) они ведь тоже с паралона, но тоньше и хорошей формы))
- 12 фев 2010, 14:51
- Форум: Мастерская
- Тема: cosmolady: Диван
- Ответы: 5
- Просмотры: 3479
cosmolady: Диван
Девченки, мои попытки сотворить что-то прекрасное)
моя первая работа) надеюсь первый "блин" не совсем комом)))
моя первая работа) надеюсь первый "блин" не совсем комом)))