Прошу прощения, но никак её поймать не могу
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 143 результата
- 10 мар 2013, 00:46
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4180653
Re: *Poppy Parker*
Девочки, красавицы, это просто крик души и, наверное, жуткий офф-топ, но...очень хочется Ask any Girl а НРФБ с ибея позволить себе не могу...Если, вдруг...ну мало ли, кто-нибудь надумает, свистните мне, я заберу.
Прошу прощения, но никак её поймать не могу
Прошу прощения, но никак её поймать не могу
- 06 сен 2012, 22:22
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4180653
Re: *Poppy Parker*
Sonya_, потрясающе красивая девочка. Нежное фото.
А пальто подходит к теням Поппи.
Кстати, от кого пальтишечко?
А пальто подходит к теням Поппи.
Кстати, от кого пальтишечко?
- 22 авг 2012, 22:41
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Rayna Ahmadi
- Ответы: 2212
- Просмотры: 377678
Re: Rayna. Nu Face
orhi, эх...без ножа режете!
Девочка потрясающая! Показывайте ее чаще!
Девочка потрясающая! Показывайте ее чаще!
- 21 авг 2012, 15:40
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4180653
Re: *Poppy Parker*
Viki2 , Ваша Аннет потрясающая, Такое чувство, будто волосы развевает ветром аккуратно. Это, наверное, самая несбыточная моя мечта. Она у Вас красавица! :) netslove , Ваши цветы великолепны,а еще они как день и ночь, прекрасно дополняют друг друга! :D BABY LOVE , Боже мой, какие яркие летние фото! ...
- 15 авг 2012, 14:08
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4180653
Re: *Poppy Parker*
Drakulaura писал(а):Diorina,
ох какие у вас красивые Поппики)))
Я вот очень хочу брюнеточку.. но не знаю какую выбрать(( вся в думах(
возьмите Dream Teen, не пожалеете! Она потрясающая.
Но на вкус и цвет...это так, совет.
- 31 июл 2012, 12:07
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2012
- Ответы: 7163
- Просмотры: 770523
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012
Ну и что мне теперь делать спрашивается? Страаашно хочу Райну, потрясающая девочка... 
- 07 июл 2012, 15:51
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: OOAK FR
- Ответы: 3330
- Просмотры: 504646
Re: OOAK FR
Поппи шикарны!
Таких бы поселила...эх...
Скажите мне, непросвещенной!
Парк вообще куколок на заказ рисует? 
Скажите мне, непросвещенной!
- 01 июн 2012, 18:16
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Nesladkaya_N:////
- Ответы: 465
- Просмотры: 131955
Re: Nesladkaya_N: Новые лица (1/6) - По мотивам Beyoncé
Nesladkaya_N, потрясающие работы! Браво!!!! Я просто не знаю, как выразить свое восхищение!
Отправила ЛС.
Отправила ЛС.
- 26 ноя 2011, 22:05
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Erin Salston
- Ответы: 3502
- Просмотры: 545951
Re: Erin Salston
Благодаря Prety у меня поселилась эта чудесная, прекрасная девочка, о которой я долго мечтала! :D :oops: Вот она, имя пока мне не сказала, фотоаппарат всю её красоту не передаёт, да и одежки у нас пока нет, но она всё равно красавица: http://s017.radikal.ru/i425/1111/9b/ca3f450b0ef8.jpg http://s017....
- 23 ноя 2011, 19:59
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Belle Epoque: Моменты радости. Контакты на случай закрытия форума
- Ответы: 2718
- Просмотры: 786371
Re: Зайка: Моменты радости. Осень. Красная Шапочка
Наряд Красной шапочки просто шикарен! Всё выполнено с такой ювелирной точностью! Мастер!
А можно узнать, что за Ками? ООАК вроде?
А можно узнать, что за Ками? ООАК вроде?
- 23 ноя 2011, 19:45
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
- Ответы: 6724
- Просмотры: 1095127
Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
RinaZ, ещё раз поздравляю! девочка-красавица)) 
- 23 ноя 2011, 14:35
- Форум: Tonner dolls
- Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
- Ответы: 2890
- Просмотры: 619282
Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
О Боги! Сумеречные куклы, как живые!
Превосходно! Совершенство"!
А Дэймон вообще нет слов у меня! На ибее за него бойня прям такая шла!
А Дэймон вообще нет слов у меня! На ибее за него бойня прям такая шла!
- 23 ноя 2011, 14:29
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4180653
Re: *Poppy Parker*
syaoli, красавица такая!!!
Посмотрела не туда и ник не тот набрала.
Ох, травите-травите меня Поппи In The Air. Так мечтаю об этой девочке.
Ох, травите-травите меня Поппи In The Air. Так мечтаю об этой девочке.
- 22 ноя 2011, 22:53
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
- Ответы: 7532
- Просмотры: 1394309
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Не знаю, где ещё спросить.
Подскажите, у нас на форуме сейчас продается Agnes Festive Decadence?
А то недавно 2 видела, а сейчас ни одной никак не найду.
Ткните меня, пожалуйста.

Подскажите, у нас на форуме сейчас продается Agnes Festive Decadence?
А то недавно 2 видела, а сейчас ни одной никак не найду.
Ткните меня, пожалуйста.
- 18 ноя 2011, 17:50
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
- Ответы: 5220
- Просмотры: 919764
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
finn2000, красавица! Девушка-загадка. А кто это? 
- 07 ноя 2011, 10:49
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 373234
Re: BJD Комната ожидания
MarGo, лисичка красавица! Хитренькая такая.
А кто это, позвольте узнать?
А кто это, позвольте узнать?
- 13 окт 2011, 22:44
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Giselle Diefendorf
- Ответы: 5693
- Просмотры: 750991
Re: Giselle D
Фея, какие красавицы!! Боже, что вы со мной делаете?
У вас двое, у меня ни одной нет, хотя мечтаю о такой уже давно.
У вас двое, у меня ни одной нет, хотя мечтаю о такой уже давно.
- 11 окт 2011, 13:57
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 535261
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мда...а я надеялась заполучить воршоповскую Поппи, сейчас на ибее висит, стоит, действительно, как самолет... 
- 10 окт 2011, 19:46
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 535261
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мда уж О_о....действительно вскружило)) 
- 10 окт 2011, 18:21
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 535261
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Irvial, желание есть, а средств нету.
Я вот думаю, будет она чуть позже на ибее, или нет?=)
Я вот думаю, будет она чуть позже на ибее, или нет?=)
- 10 окт 2011, 18:20
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4180653
Re: *Poppy Parker*
Ох хочу темненькую Поппи и воркошоповскую очень хочу(А стоить вторая будет как самолет, если не как два, да и первая тоже(
- 10 окт 2011, 18:12
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 535261
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Полностью присоединяюсь к Odd Doll , больше всего боялась что сделают Жизель, и она мне страашно понравится, но фуф слава Богу, хотя с другой стороны хотелось бы новенькую, интересно когда выпустят? Никто не знает? :D :oops: А из тех что есть, очень понравилась Поппи с темными волосами (подскажите н...
- 09 окт 2011, 14:20
- Форум: Tonner dolls
- Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
- Ответы: 2890
- Просмотры: 619282
Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
Ох, Деймон, блин, видела его на ибее, а денег нет
Прекрасен.
А Ноэль Круз на заказ делает ООАКи?
А Ноэль Круз на заказ делает ООАКи?
- 08 окт 2011, 21:58
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 535261
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А Жизель будет? Вроде обещали...=)
Вот насчет кого больше всего боюсь, если понравится(
Вот насчет кого больше всего боюсь, если понравится(
- 08 окт 2011, 15:18
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 535261
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я так поняла светленькая Поппи с хвостиком - это сентерпис?
А темненькая, просто Поппи.
А воркшоповская Поппи будет продаваться? Объясните чайнику пожалуйста? А то воркошоповская понравилась))
Заранее благодарю)
А темненькая, просто Поппи.
А воркшоповская Поппи будет продаваться? Объясните чайнику пожалуйста? А то воркошоповская понравилась))
Заранее благодарю)
- 29 авг 2011, 18:33
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Violet Juku. "Шерлок", "Дневники Вампира"
- Ответы: 1770
- Просмотры: 186530
Re: Violet Juku. "Дневники Вампира"
Танюшкин, прочитала историю! Ты мастер, очень красиво и интересно пишешь! С нетерпением жду продолжения, мася моя!=)))******
Фото красивущщщиеее))))
А ты просто красавица!=))Платье красивое, прямо принцессочка)))))***И камея зашибезная!;;-))
=*****
Фото красивущщщиеее))))
А ты просто красавица!=))Платье красивое, прямо принцессочка)))))***И камея зашибезная!;;-))
- 31 июл 2011, 18:24
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Poppy Parker
- Ответы: 24868
- Просмотры: 4180653
Re: *Poppy Parker*
Irvial, какая красавица!
А это кто был? 
- 20 июл 2011, 09:30
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Вопросы о куклах momoko
- Ответы: 1587
- Просмотры: 255550
Re: Вопросы о куклах momoko
А никто не видел в продаже Би-бойку? Давненько уже хочется её найти. М? 
- 17 июл 2011, 10:04
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Недорогие БЖД
- Ответы: 943
- Просмотры: 221615
Re: Куклы БЖД за относительно Не высокую цену.
LinaP, попробуйте посмотреть на Flickr.
- 13 июл 2011, 08:12
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 805942
Re: Momoko - новые релизы
Bagheera, так веснушек не будет?? 