В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 45 результатов

maritime
21 окт 2016, 19:48
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Куклы СССР: чье это производство? - куклы с "резиновыми" головками
Ответы: 241
Просмотры: 85864

Re: Куклы СССР: чье это производство?

на сайте страна мам просили опубликовать, опознать.
Изображение
maritime
10 апр 2013, 12:46
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград и Волжский

Буду, тем более у меня хороший интерес к Олесе
maritime
05 апр 2013, 16:08
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград и Волжский

за любые выходные :mrgreen:
maritime
09 мар 2013, 19:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград и Волжский

Вот это скорость публикаций ))) Летиция обиженная когда на ее трон столько набежало. даже в сторону смотрит с вопросом "Кто все эти люди?" :lol: Мне с белыми косичками на фотографиях напомнила Кхалиси из "игра тронов" я мельком пару серий видела http://images.wikia.com/gameofthro...
maritime
01 мар 2013, 12:22
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

9 :)
боюсь не успеть раньше довязать сюрпризу
maritime
06 фев 2013, 21:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

:) спасибо!
maritime
04 фев 2013, 16:53
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

Ура ура я рада!!! Лена идея отличная!

А никто не слышал когда же наконец у нас Леонардо откроют???
maritime
01 фев 2013, 20:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

Marishka77 писал(а):Таааак. Поднимите руки у кого еще нет монстриков?


:lol: Машет лапкой "У меня нет" :lol:

я тоже с момоко поучаствую )
maritime
27 окт 2012, 20:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

О! Отличная идея! Насчет наряда тоже не обещаю, и надеюсь получится приехать.
maritime
27 сен 2012, 16:26
Форум: Кукольная мода
Тема: Hich:Вязание спицами. Новое от 28.08.16
Ответы: 207
Просмотры: 35635

Re: Hich:Вязание спицами. 1/4 и 1/6. Новое на Поппи от 25.09

Давно восхищаюсь Вашими работами! У Вас неиссякаемое воображение и золотые руки!
:oops: а можно спросить как называется узор на этом кардигане? :oops:
http://images-7.moifoto.ru/middle/1/790/4619688ebb.jpg
maritime
13 мар 2012, 19:55
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Pupee , ооо. большое спасибо, :D взяла на заметку. oks_1971 , спасибо :wink: chuchundra , спасибо ниточки такие, хорошие, но их так мало в катушке, хватает на 1 кофту и остается еще немного http://img-fotki.yandex.ru/get/4910/marissav.2/0_6934b_e434962a_-2-L.jpg а белые и оранжевые это янарт виолет...
maritime
09 мар 2012, 20:16
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

Дааа было классно! Фото такие здоровские, столько эмоций передают, :D куклы общаются тоже, и хвастаются и удивляются и просто шепчутся.
Время пролетело вмиг :mrgreen:
maritime
07 мар 2012, 15:36
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

Я приду!Кайф 1500 так?
напишите пожалуйста какая остановка транспорта? А кто нибудь с кировского едет? У меня иногда легкий топографический кретинизм :lol: буду по карте смотреть дополнительно
maritime
23 фев 2012, 17:20
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

Я отвечала, но сообщение исчезло :shock:

Я за!
maritime
20 фев 2012, 21:01
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Natka 35, arabica, Lilashakti, electra27, Dina83, Lila, Лена v,

спасибо вам большое! :oops:
maritime
19 фев 2012, 10:51
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

abhasvar, спасибо )) я старалась :oops:
maritime
19 фев 2012, 10:41
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

http://img-fotki.yandex.ru/get/25/34055130.4/0_887f5_7aa85d94_L http://img-fotki.yandex.ru/get/4406/34055130.4/0_887ff_2779adf4_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/34055130.4/0_887fe_589b50e_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/27/34055130.4/0_887fb_b7c4b700_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/g...
maritime
19 фев 2012, 10:40
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Taisija , Спасибо )) вязала вязала и наконец свой тематический процесс закончила )) :lol: Это мои времена года белая и полосатая серая с белым это зима серая-весна, зеленая - лето, а оранжевая - осень http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/34055130.4/0_88803_13b44636_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/g...
maritime
16 фев 2012, 20:09
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Покажу пока одну кофточку (упрощенную мини копию)
которую отправила в подарок одной замечательной Бусинке :oops:
(вязала на глаз, тк модели у меня нет такой ))))

Изображение
maritime
16 фев 2012, 15:49
Форум: Кукольная мода
Тема: Cinderella910: хобби для души
Ответы: 268
Просмотры: 36861

Re: Cinderella910: хобби для души

Повезло вашей дочке, помню у меня был маленький пупсик, и мама ей сделала целый гардероб. :lol: когда я выросла, я связала зеленый комбинезон и посадила его в стеллаж, но пупсик пропал от туда :cry: наверное племянница свиснула. А пупсик был дорог моему сердцу!!! У каждой дочки должна быть очень рук...
maritime
13 фев 2012, 19:30
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Cinderella910, спасибо.
maritime
07 фев 2012, 17:32
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Taisija
благодарю!
Мне очень нравятся длинные темные волосы и челки! Это одна из моих идеальных момок )))
Сегодня иду забирать посылочку :oops:
Вика в ожидании
Изображение
maritime
04 фев 2012, 21:59
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

И мне рыжик понравилась! :oops:

Но к сожалению когда ее продавали у меня не было возможности купить (причем я знала что она в идеальном состоянии и продавали мои подруги ее)

Изображение

Вот она та самая :oops:
maritime
04 фев 2012, 19:42
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Спасибо не секрет ее http://farm6.staticflickr.com/5177/5429583207_8ef032123c.jpg momoko WUD 001 by @carmen , on Flickr wud 003 а это моя Вика до того как переехала ко мне с измененной wud 003 (забавно что наши вкусы совпали с предыдущей девушкой) http://farm5.staticflickr.com/4123/4799234751_8d5146...
maritime
03 фев 2012, 21:34
Форум: Кукольная мода
Тема: Maritime: вязаное для момоко
Ответы: 33
Просмотры: 6063

Re: Maritime: вязаное для момоко

Taisija , спасибо! Ждем новую жительницу и Вика решила помочь в вязании :lol: это будет пояс к кофточке http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/34055130.4/0_85bc2_27fb6f3a_L и сама помощница (туника подарок Леночки Офелии :) ) http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/34055130.4/0_85bc1_23093133_L
maritime
03 фев 2012, 20:15
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана
Ответы: 2519
Просмотры: 212416

Re: Taisija: Мои любимые кукложители.Из архива - предложение

Сколько у вас много кукложителей!
И даже комнатки для них есть. :)

Мне показалось или нет, но у Барби изменилось тело. Певые фотографии ее были на теле 1 волны. а вторые летние уже на другом :oops:

PS нашла сообщение что да, пересадили. И как вам тело второй волны, лучше?
maritime
02 фев 2012, 16:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4268

Re: Волгоград

Здорово! Начинаем готовится )))
Тем более повод такой замечательный! И весна... скорей бы уже март :lol:
Ты Рини возьмешь? Она моя тайная любовь :oops:
maritime
02 фев 2012, 16:46
Форум: Кукольная мода
Тема: Lilashakti: Моя коллекция нарядов.Тоннер и другие.
Ответы: 538
Просмотры: 91749

Re: Lilashakti: Моя коллекция

Lilashakti, приятно и тут встретиться!
У тебе шикарная компания! И самое интересное что все разные и у каждой свой стиль. И есть коллекции. Чувствуешь себя на показе мод! Браво!

Перейти к расширенному поиску