
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 45 результатов
- 21 окт 2016, 19:48
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: чье это производство? - куклы с "резиновыми" головками
- Ответы: 241
- Просмотры: 85864
Re: Куклы СССР: чье это производство?
на сайте страна мам просили опубликовать, опознать.


- 10 апр 2013, 12:46
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград и Волжский
Буду, тем более у меня хороший интерес к Олесе
- 05 апр 2013, 16:08
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград и Волжский
за любые выходные 
- 09 мар 2013, 19:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград и Волжский
Вот это скорость публикаций ))) Летиция обиженная когда на ее трон столько набежало. даже в сторону смотрит с вопросом "Кто все эти люди?" :lol: Мне с белыми косичками на фотографиях напомнила Кхалиси из "игра тронов" я мельком пару серий видела http://images.wikia.com/gameofthro...
- 07 мар 2013, 15:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград и Волжский
я иду
- 01 мар 2013, 12:22
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
9 
боюсь не успеть раньше довязать сюрпризу
боюсь не успеть раньше довязать сюрпризу
- 06 фев 2013, 21:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
- 04 фев 2013, 16:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
Ура ура я рада!!! Лена идея отличная!
А никто не слышал когда же наконец у нас Леонардо откроют???
А никто не слышал когда же наконец у нас Леонардо откроют???
- 01 фев 2013, 20:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
Marishka77 писал(а):Таааак. Поднимите руки у кого еще нет монстриков?
я тоже с момоко поучаствую )
- 27 окт 2012, 20:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
О! Отличная идея! Насчет наряда тоже не обещаю, и надеюсь получится приехать.
- 27 сен 2012, 16:26
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Hich:Вязание спицами. Новое от 28.08.16
- Ответы: 207
- Просмотры: 35635
Re: Hich:Вязание спицами. 1/4 и 1/6. Новое на Поппи от 25.09
Давно восхищаюсь Вашими работами! У Вас неиссякаемое воображение и золотые руки!
а можно спросить как называется узор на этом кардигане?
http://images-7.moifoto.ru/middle/1/790/4619688ebb.jpg
http://images-7.moifoto.ru/middle/1/790/4619688ebb.jpg
- 13 мар 2012, 19:55
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Pupee , ооо. большое спасибо, :D взяла на заметку. oks_1971 , спасибо :wink: chuchundra , спасибо ниточки такие, хорошие, но их так мало в катушке, хватает на 1 кофту и остается еще немного http://img-fotki.yandex.ru/get/4910/marissav.2/0_6934b_e434962a_-2-L.jpg а белые и оранжевые это янарт виолет...
- 09 мар 2012, 20:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
Дааа было классно! Фото такие здоровские, столько эмоций передают,
куклы общаются тоже, и хвастаются и удивляются и просто шепчутся.
Время пролетело вмиг
Время пролетело вмиг
- 07 мар 2012, 15:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
Я приду!Кайф 1500 так?
напишите пожалуйста какая остановка транспорта? А кто нибудь с кировского едет? У меня иногда легкий топографический кретинизм
буду по карте смотреть дополнительно
напишите пожалуйста какая остановка транспорта? А кто нибудь с кировского едет? У меня иногда легкий топографический кретинизм
- 23 фев 2012, 17:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
Я отвечала, но сообщение исчезло
Я за!
Я за!
- 20 фев 2012, 21:01
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Natka 35, arabica, Lilashakti, electra27, Dina83, Lila, Лена v,
спасибо вам большое!
спасибо вам большое!
- 19 фев 2012, 10:51
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
abhasvar, спасибо )) я старалась 
- 19 фев 2012, 10:41
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
http://img-fotki.yandex.ru/get/25/34055130.4/0_887f5_7aa85d94_L http://img-fotki.yandex.ru/get/4406/34055130.4/0_887ff_2779adf4_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/34055130.4/0_887fe_589b50e_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/27/34055130.4/0_887fb_b7c4b700_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/g...
- 19 фев 2012, 10:40
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Taisija , Спасибо )) вязала вязала и наконец свой тематический процесс закончила )) :lol: Это мои времена года белая и полосатая серая с белым это зима серая-весна, зеленая - лето, а оранжевая - осень http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/34055130.4/0_88803_13b44636_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/g...
- 16 фев 2012, 20:09
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Покажу пока одну кофточку (упрощенную мини копию)
которую отправила в подарок одной замечательной Бусинке
(вязала на глаз, тк модели у меня нет такой ))))

которую отправила в подарок одной замечательной Бусинке
(вязала на глаз, тк модели у меня нет такой ))))
- 16 фев 2012, 15:49
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Cinderella910: хобби для души
- Ответы: 268
- Просмотры: 36861
Re: Cinderella910: хобби для души
Повезло вашей дочке, помню у меня был маленький пупсик, и мама ей сделала целый гардероб. :lol: когда я выросла, я связала зеленый комбинезон и посадила его в стеллаж, но пупсик пропал от туда :cry: наверное племянница свиснула. А пупсик был дорог моему сердцу!!! У каждой дочки должна быть очень рук...
- 13 фев 2012, 19:30
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Cinderella910, спасибо.
- 12 фев 2012, 21:24
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
- 07 фев 2012, 17:32
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Taisija
благодарю!
Мне очень нравятся длинные темные волосы и челки! Это одна из моих идеальных момок )))
Сегодня иду забирать посылочку
Вика в ожидании

благодарю!
Мне очень нравятся длинные темные волосы и челки! Это одна из моих идеальных момок )))
Сегодня иду забирать посылочку
Вика в ожидании

- 04 фев 2012, 21:59
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
И мне рыжик понравилась!
Но к сожалению когда ее продавали у меня не было возможности купить (причем я знала что она в идеальном состоянии и продавали мои подруги ее)

Вот она та самая
Но к сожалению когда ее продавали у меня не было возможности купить (причем я знала что она в идеальном состоянии и продавали мои подруги ее)
Вот она та самая
- 04 фев 2012, 19:42
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Спасибо не секрет ее http://farm6.staticflickr.com/5177/5429583207_8ef032123c.jpg momoko WUD 001 by @carmen , on Flickr wud 003 а это моя Вика до того как переехала ко мне с измененной wud 003 (забавно что наши вкусы совпали с предыдущей девушкой) http://farm5.staticflickr.com/4123/4799234751_8d5146...
- 03 фев 2012, 21:34
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Maritime: вязаное для момоко
- Ответы: 33
- Просмотры: 6063
Re: Maritime: вязаное для момоко
Taisija , спасибо! Ждем новую жительницу и Вика решила помочь в вязании :lol: это будет пояс к кофточке http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/34055130.4/0_85bc2_27fb6f3a_L и сама помощница (туника подарок Леночки Офелии :) ) http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/34055130.4/0_85bc1_23093133_L
- 03 фев 2012, 20:15
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана
- Ответы: 2519
- Просмотры: 212416
Re: Taisija: Мои любимые кукложители.Из архива - предложение
Сколько у вас много кукложителей!
И даже комнатки для них есть.
Мне показалось или нет, но у Барби изменилось тело. Певые фотографии ее были на теле 1 волны. а вторые летние уже на другом
PS нашла сообщение что да, пересадили. И как вам тело второй волны, лучше?
И даже комнатки для них есть.
Мне показалось или нет, но у Барби изменилось тело. Певые фотографии ее были на теле 1 волны. а вторые летние уже на другом
PS нашла сообщение что да, пересадили. И как вам тело второй волны, лучше?
- 02 фев 2012, 16:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4268
Re: Волгоград
Здорово! Начинаем готовится )))
Тем более повод такой замечательный! И весна... скорей бы уже март
Ты Рини возьмешь? Она моя тайная любовь
Тем более повод такой замечательный! И весна... скорей бы уже март
Ты Рини возьмешь? Она моя тайная любовь
- 02 фев 2012, 16:46
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lilashakti: Моя коллекция нарядов.Тоннер и другие.
- Ответы: 538
- Просмотры: 91749
Re: Lilashakti: Моя коллекция
Lilashakti, приятно и тут встретиться!
У тебе шикарная компания! И самое интересное что все разные и у каждой свой стиль. И есть коллекции. Чувствуешь себя на показе мод! Браво!
У тебе шикарная компания! И самое интересное что все разные и у каждой свой стиль. И есть коллекции. Чувствуешь себя на показе мод! Браво!