В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

М@ленькая
20 окт 2007, 18:29
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
Ответы: 972
Просмотры: 268911

Приветик. Хочу поделиться радостью Ко мне ПРИЕХАЛА моя Александра
Travel with stule alexandra!!!
Девочки, я от неее в восторге!!! Это моя первая кукла не то что коллекционная ВООБЩЕ ПЕРВАЯ!!!
Она суппер. Правда коробочка помялась. Но суть не в этом
М@ленькая
30 сен 2007, 06:25
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
Ответы: 972
Просмотры: 268911

Я вот смотрю на ваших красавиц и вся в предвкушении момента, когда приедет моя...Trevelin with Alexandra (кажется так правильно называется)
Блин, ждать, это так долго... :oops:
М@ленькая
20 авг 2007, 20:16
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
Ответы: 972
Просмотры: 268911

Девушки, а нельзя ли по-подробнее описать, где можно посмотреть на всех этих куколок и узнать цены (я как только пока еще желающий приобрести коллекционную куклу, хочу все знать)
:oops:
М@ленькая
20 авг 2007, 20:14
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
Ответы: 972
Просмотры: 268911

Девушки, а нельзя ли по-подробнее описать, где можно посмотреть на всех этих куколок и узнать цены (я как тольео пока еще желающий приобрести коллекционную куклу, хочу все знать)
:oops:
М@ленькая
14 июл 2007, 22:06
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Gene Marshall
Ответы: 517
Просмотры: 143962

Привет. Я новенькая в коллекционировании и мне очень интересно, сколько стоят эти куколки? Где их можно купить, если сама я не могу это организовать, короче говоря, нужен посредник (хотелось бы чтобы не дорого получилось) :?

Перейти к расширенному поиску