В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 33 результата
- 16 сен 2011, 21:58
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Giselle Diefendorf
- Ответы: 5693
- Просмотры: 750538
Re: Giselle D
PhantomRin, очень красиво
- 03 фев 2011, 22:06
- Форум: Мастерская
- Тема: annakucherenko: БЖД из флюмо и фарфора
- Ответы: 717
- Просмотры: 117553
Re: Наконец я решилась - БЖД
Kit , спасибо большое, Русалка еще ищет новый дом :wink: Blak orhids , показываю :) Из старого - афро-бедра (я их так назвала, у Русалки другие бедрышки, поскромнее), поработала над шеей (наклон, ключицы), ребра слегка изменила и попу, и голени слегка http://img29.imageshack.us/img29/2433/img5023sb...
- 20 дек 2010, 20:30
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
зачем отговаривать?!!!!!!!! надо всех аделек брать
))) адельки правят миром

- 18 дек 2010, 00:28
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
еще фотки гламурки:)попробовала челку сдвинуть:)






- 16 дек 2010, 21:39
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
ой, ей там челку случайно не "подровняли"?!
- 16 дек 2010, 21:11
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
аутфит выразительный, да бесполезный.... смомента распаковки ни разу не надела на куколку халат! 
- 16 дек 2010, 20:31
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
ой, как я люблю эту адельку:)она тоже была у меня первой
но ее мало на формуме
30lada у вас отличные фотографии получились:)
мне кажется эту куколку сложно фотографировать.....
30lada у вас отличные фотографии получились:)
мне кажется эту куколку сложно фотографировать.....
- 23 ноя 2010, 20:53
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Мary vassilieva: ООАКи кукол Тоннер и др. 1\4. Общее фото
- Ответы: 431
- Просмотры: 89993
Re: Мary vassilieva: ООАКи кукол 16"(Тоннер и др.) МАЛЬЧИК
вот как раз-то наши ощущения появляются от нашего воприятия. если посмотерть так-он спокойный и понмающий, если эдак-он серьезный и немного своенравный :mrgreen: по мне так хороший, уравновешенный мальчик 8) поклонницей актера не явялюсь, ничего о похожести не могу сказать, но точно знаю, что с удов...
- 12 ноя 2010, 19:28
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
kowka-51rооочень клево 
- 09 ноя 2010, 19:32
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
- Ответы: 6724
- Просмотры: 1094515
Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Chiffa: очень красивые осенние фотографии
rem777: спасибо:)
rem777: спасибо:)
- 07 ноя 2010, 22:43
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Мary vassilieva: ООАКи кукол Тоннер и др. 1\4. Общее фото
- Ответы: 431
- Просмотры: 89993
Re: Мary vassilieva: ООАКи кукол 16"(Тоннер и др.) ДЖЕЙН
те же эмоции-про богиню!
- 05 ноя 2010, 12:42
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
- Ответы: 6724
- Просмотры: 1094515
Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
да это тело мне тоже ооочень понравилось. Это моя первая тоннер, так что сравнивать со старым телом не могу, но мои ощущения точно такие же! очень нравится что куколку можно немного сутулить, он становиться нежной и беззащитной :) ну и волосы: как обойти этот компонент! они ооочень красивые у этой л...
- 04 ноя 2010, 18:53
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
- Ответы: 6724
- Просмотры: 1094515
Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
ко мне недавно приехала Жон! вот несколько фоток, правда тоже на скорую руку:) http://s008.radikal.ru/i306/1011/20/758f9facb2f5.jpg http://i072.radikal.ru/1011/53/141a167d342d.jpg http://s016.radikal.ru/i334/1011/c8/70608f512105.jpg мне она оочень понравилась:))))
- 21 окт 2010, 20:11
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068171
Re: Обувь для кукол
здорово! очень красивый подъем у подошвы! из чего мастерили?
- 12 окт 2010, 13:56
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
zayac55 это аделька просто волшебной красоты на ващших фотках...так и захотелось стащить фото себе:))) 
- 27 сен 2010, 10:21
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Синди
- Ответы: 6705
- Просмотры: 1168903
Re: Куклы Синди
вообще красавица!
- 26 сен 2010, 14:24
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Синди
- Ответы: 6705
- Просмотры: 1168903
Re: Куклы Синди
присоединяюсь:)она очень симпатявая:))))
- 25 сен 2010, 08:51
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Синди
- Ответы: 6705
- Просмотры: 1168903
Re: Куклы Синди
klubni4ka-konfetka брюнетка просто прекрасна!!!!
- 24 сен 2010, 22:49
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068171
Re: Обувь для кукол
Девочки! я просто в шоке!!!!!вы такие молодцы!!!!! сначала я пыталась запомнить чьи работы мне больше всего понравились, потом поняла, что каждые достойны восхищения!!!! у всех такие разные материалы и способы! вся обувочка получается просто уникальной! мне пока непонятно как вы творите ТАКИЕ ЧУДЕСА...
- 13 сен 2010, 08:31
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
не пожалеете! 
- 12 сен 2010, 15:19
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
спасибо
а мне так хочется адель драму!
juliel, мне кажется пока я не скуплю всех аделек, я ни одной куклы другого молда не куплю
а мне так хочется адель драму!
juliel, мне кажется пока я не скуплю всех аделек, я ни одной куклы другого молда не куплю
- 12 сен 2010, 08:57
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
спасибо большое, мне ооочень приятно 
- 11 сен 2010, 21:32
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Adеle Makеda
- Ответы: 3050
- Просмотры: 416661
Re: Adеle Makеda
обожаю Аделек, просто фанат!!! :D вот мои девочки:) http://s04.radikal.ru/i177/1009/2e/3170759b7d65.jpg http://s07.radikal.ru/i180/1009/59/856302d55eb4.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1009/32/011ab91d5038.jpg http://s005.radikal.ru/i212/1009/c3/517d94e4eaac.jpg http://s44.radikal.ru/i103/1009/e1/2a4...
- 11 сен 2010, 19:50
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Синди
- Ответы: 6705
- Просмотры: 1168903
Re: Куклы Синди
привет всем! у меня в недавно тоже появилась синди:) вот наши первые фотки:) http://s44.radikal.ru/i103/1009/be/ee5f402df859.jpg http://i053.radikal.ru/1009/be/7e998aa3eff4.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1009/a9/df35dd2917b9.jpg надеюсь в будущем сшить костюмчик поближе к оригинальному:)
- 04 сен 2010, 20:36
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Мary vassilieva: ООАКи кукол Тоннер и др. 1\4. Общее фото
- Ответы: 431
- Просмотры: 89993
Re: Мary vassilieva: ООАКи кукол 16"(Тоннер и др.) ЭДВАРД. New!
Здравствуйте! сегодня просмотрела всю вашу темку:)))) ваши ООАКи просто супер! вивьен сразила наповал:0 как раз только что прочитала УВ:))) короче дух захватывает от того насколько она живая и кокетливая:))) еще агата тоже поразила меня напрочь :shock: очень-очень здорово:) спасибо вам за творчество...
- 09 май 2010, 21:46
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Наши первые попытки репейнта
- Ответы: 1757
- Просмотры: 299181
Re: Наши первые попытки репейнта
хотя это однозначно не последний вариант 
- 09 май 2010, 21:44
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Наши первые попытки репейнта
- Ответы: 1757
- Просмотры: 299181
Re: Наши первые попытки репейнта
здравствуйте:) решила тут и свою первую попытку выложить:) хотелось избавить куколку от глупости в лице....
вариант до

и после

вот как-то так:)
вариант до

и после

вот как-то так:)
- 24 апр 2010, 08:23
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Трикотаж: вопросы по работе
- Ответы: 24
- Просмотры: 15937
Re: Трикотаж: вопросы по работе
здравствуте! у меня машинка - далеко не новая чайка, швы там присутствуют, только зигзаг и простая строчка. шью я (правда не куольную одежду) только из трикотажа. Машина шьет вполне неплохо!:) можно специальную иглу вставить, но как-то раз я их все переломала и вставила обычную, все нормально!:)))) ...
- 15 мар 2010, 00:58
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол
- Ответы: 261
- Просмотры: 298830
Re: Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол
у мателловских моделек очень некрасиво мне кажется смотрится та самя "трусячная часть"....уж большно она квадратная....не красиво смотрятся в купальнаках такие куклы
- 04 мар 2010, 22:10
- Форум: Mattel dolls
- Тема: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
- Ответы: 2790
- Просмотры: 508252
Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
да, такую симпатичную терезку и еще и нового образца приятно было бы подержать в рукахх:))))
буду завидовать белой завистью обладательницам:)))))