В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 4 результата
- 29 дек 2009, 17:16
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции
- Ответы: 5918
- Просмотры: 1016558
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции
А нам Дед Мороз вот такую красавицу принес http://s55.radikal.ru/i149/0912/b6/96497d7df155.jpg Теперь ее зовут Иришка. http://s58.radikal.ru/i162/0912/f7/c89000bcdfad.jpg Волосы мы сразу распустили и помыли. Очень нам с дочкой нравятся гладкие прически. Я конечно новичок, но хочу всем посоветовать, ...
- 24 дек 2009, 23:54
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451459
Re: Куклы Paola Reina
velor Завтра дочку в садик отведу и обязательно покажу. Мне очень понравилась идея с сережками. Вы не подскажете как вы их закрепляли?
- 24 дек 2009, 22:58
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции
- Ответы: 5918
- Просмотры: 1016558
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции
Здраствуйте!
а мы новенькие. К нам только сегодня приехала красавица Сейра (Сейра собирается на вечеринку). Какая же она чудесная. завтра постараюсь выложить фото.
а мы новенькие. К нам только сегодня приехала красавица Сейра (Сейра собирается на вечеринку). Какая же она чудесная. завтра постараюсь выложить фото.
- 24 дек 2009, 22:53
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451459
Re: Куклы Paola Reina
Здраствуйте!
Новеньких берете?
Мы с дочкой тоже любим кукол Паола. У нас живут брюнетка Карол, азиатка Лиу. Фото в ближайшем времени выложу.
А еще у нас радость. К нам приехала сегодня крошка Рохио. Какая же она чудесная!!!!
Правда пока радуюсь только я. Для дочки это подарок от Деда Мороза.
Новеньких берете?
Мы с дочкой тоже любим кукол Паола. У нас живут брюнетка Карол, азиатка Лиу. Фото в ближайшем времени выложу.
А еще у нас радость. К нам приехала сегодня крошка Рохио. Какая же она чудесная!!!!
Правда пока радуюсь только я. Для дочки это подарок от Деда Мороза.