В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Здравствуйте! Надеюсь мне здесь помогут. Недавно увидела в магазине барби Fashionistas. Вот такую http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/ab3d686d1c2563fd2873a390b63009fc.png И теперь хочу купить и пересадить на нее старенькую барби Easter Style Barbie 1997 .Вот как на этом фото http://...
Сегодня гуляла в парке и фотографировала блайз. Людей было не много . Но обычно когда они видят блайз , то просто оборачиваются или смотрят издалека. Иногда правда подходят и интересуются что это за кукла , где такую можно купить и т.д. Я тогда все рассказываю , показываю как у нее меняются глаза. Н...
Мои куклы побывали вместе со мной в Сочи. Вереничка http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/2/1692469/76061341.jpg http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/2/1692469/76061336.jpg Лола на фоне бамбука ) http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/2/1692469/76044792.jpg
Здравствуйте .Я жду вот такого малыша http://www.hujoo.kr/shop/step1.php?number=2423 и хочу пока он едет заказать для него обувь. У кого уже есть такие малыши вы не могли подсказать ширину стопы и обьем сверху ( для длины ремешков на босонажках ) ?