В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 7 результатов
- 31 дек 2009, 12:09
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Куклы Марины Бычковой
- Ответы: 4256
- Просмотры: 881695
Re: Куклы Марины Бычковой
Куклы красивые, но на мой взгляд нездоровые какие-то....
- 27 дек 2009, 21:10
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: На каких кукол мы похожи (выясняем)
- Ответы: 936
- Просмотры: 186539
- 27 дек 2009, 20:54
- Форум: Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)
- Тема: Парики, стрижки, крепление париков
- Ответы: 188
- Просмотры: 51050
Re: Муклы в альтернативных париках
Офигительно!! Как же их меняют парики!! В еще более лучшую сторону!)
- 17 дек 2009, 12:04
- Форум: Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)
- Тема: Виктория
- Ответы: 315
- Просмотры: 156243
Re: Виктория
Безумно красивая кукла! Я когда только еще начала увлекаться куклами, именно мукл принять не могла - не нравились ужасно просто... а потом прочувствовала всю их прелесть)
- 15 дек 2009, 23:26
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Мини бжд
- Ответы: 1179
- Просмотры: 231978
Re: Мини бжд
Вообще, когда я начала увлекаться бжд, мне хотелось именно взрослую куклу, но ростом около25-30 см) Поэтому мини-бжд - это "моё" на 100%!)
Сейчас Арен заказываю, Джанди и Метель планирую в будущем)
Они по-моему должны уживаться с момошками, ниппон и j-dolls )
Сейчас Арен заказываю, Джанди и Метель планирую в будущем)
Они по-моему должны уживаться с момошками, ниппон и j-dolls )
- 15 дек 2009, 23:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Мини бжд
- Ответы: 1179
- Просмотры: 231978
Re:
e-diva писал(а):Можно я здесь свою Мини БЖДшку покажу? Очень уж ее люблю![]()
это у вас случайно не soom мини гем?)
- 15 дек 2009, 23:19
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
- Ответы: 394
- Просмотры: 74661
Re: Возраст кукловодов. Японские куклы
мне 21, коллекцию кукол пока только завожу) начинаю с бжд-девушки)
есть большая коллекция японской миниатюры (ре-мент, кайодо, юджин и т.д.)
есть большая коллекция японской миниатюры (ре-мент, кайодо, юджин и т.д.)



