У вас чудесные тоннеры))
Сид просто волшебна, да и Северус))
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 8 результатов
- 22 дек 2009, 22:00
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Pamela S: Возвращение Утраченного Прошлого
- Ответы: 45
- Просмотры: 7086
- 22 дек 2009, 21:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Ksush: My dolls
- Ответы: 56
- Просмотры: 8999
Re: Ksush: ♥My dolls♥
Какие они у вас чудесные)))
Очень люблю Муклу Настю)))Она настолько добро душная, милая и красивая, что кажется смотришь на неё и настроение поднимается))
Я тоже очень хочу Муклу Настю, Кристину или Аню)))
Очень люблю Муклу Настю)))Она настолько добро душная, милая и красивая, что кажется смотришь на неё и настроение поднимается))
Я тоже очень хочу Муклу Настю, Кристину или Аню)))
- 22 дек 2009, 21:43
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Nelly_Li: Мои прекрасные БЖД-девочки
- Ответы: 108
- Просмотры: 14558
Re: Наряжаем ёлочку. Зимняя фотосессия
У вас все фотографии излучают какое-то добро и тепло)))
Я просто влюбилась в ваших домочадцев)))
Все они просто очаровательны))
Я просто влюбилась в ваших домочадцев)))
Все они просто очаровательны))
- 22 дек 2009, 21:38
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Sunna: Мои красивые девочки
- Ответы: 579
- Просмотры: 57089
Re: Sunna...мои красивые девочки.Новая СЕРИЯ!
Sunna.
Да, я с тобой согласна, что Алиса всё таки самая красивая у нас)))
Да, я с тобой согласна, что Алиса всё таки самая красивая у нас)))
- 22 дек 2009, 21:34
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Marina: Тоннеры. Новое начало...
- Ответы: 63
- Просмотры: 8150
Re: Тоннеры. Новое начало...
Ох...у меня просто мурашки по коже от красоты ваших тоннеров!!!)))
Насколько все разные, и безусловно прекрасна каждая из них))
Также я согласна со своей сестрой, что Тайлер теперь ой как хочется!)))
Насколько все разные, и безусловно прекрасна каждая из них))
Также я согласна со своей сестрой, что Тайлер теперь ой как хочется!)))
- 22 дек 2009, 19:17
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Odann
- Ответы: 3879
- Просмотры: 332678
Re: Моя красота. Как мы елку наряжали
Золушка просто прелесть)))
Они у вас все такие настоящие)))Я просто влюбилась в ваших подопечных)))
Они у вас все такие настоящие)))Я просто влюбилась в ваших подопечных)))
- 01 дек 2009, 22:02
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Sunna: Мои красивые девочки
- Ответы: 579
- Просмотры: 57089
Re: Sunna...мои красивые девочки.2 новые серии!
Иришь фотки бесподобные)))Я в восторге!!!И это ты всё успела за то время когда я спать ушла???
Тогда ты просто гений!!!)))))
Серии это что-то!!!Жду проду!!!)))
Тогда ты просто гений!!!)))))
Серии это что-то!!!Жду проду!!!)))
- 01 дек 2009, 21:32
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: конкурс «Девушка с обложки»
- Ответы: 170
- Просмотры: 35604
Re: конкурс «Девушка с обложки»
41)Жаль что можно голосовать лишь за одну(((
Так как все участницы великолепны!!!!!)))))
Так как все участницы великолепны!!!!!)))))