В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 8 результатов

Meg
22 дек 2009, 22:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Pamela S: Возвращение Утраченного Прошлого
Ответы: 45
Просмотры: 7086

Re: Сидней и Северус, у которых есть Я, но нет дома.

У вас чудесные тоннеры))
Сид просто волшебна, да и Северус))
Meg
22 дек 2009, 21:55
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ksush: My dolls
Ответы: 56
Просмотры: 8999

Re: Ksush: ♥My dolls♥

Какие они у вас чудесные)))
Очень люблю Муклу Настю)))Она настолько добро душная, милая и красивая, что кажется смотришь на неё и настроение поднимается))
Я тоже очень хочу Муклу Настю, Кристину или Аню)))
Meg
22 дек 2009, 21:43
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Nelly_Li: Мои прекрасные БЖД-девочки
Ответы: 108
Просмотры: 14558

Re: Наряжаем ёлочку. Зимняя фотосессия

У вас все фотографии излучают какое-то добро и тепло)))
Я просто влюбилась в ваших домочадцев)))
Все они просто очаровательны))
Meg
22 дек 2009, 21:38
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Sunna: Мои красивые девочки
Ответы: 579
Просмотры: 57089

Re: Sunna...мои красивые девочки.Новая СЕРИЯ!

Sunna.
Да, я с тобой согласна, что Алиса всё таки самая красивая у нас)))
Meg
22 дек 2009, 21:34
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Marina: Тоннеры. Новое начало...
Ответы: 63
Просмотры: 8150

Re: Тоннеры. Новое начало...

Ох...у меня просто мурашки по коже от красоты ваших тоннеров!!!)))
Насколько все разные, и безусловно прекрасна каждая из них))
Также я согласна со своей сестрой, что Тайлер теперь ой как хочется!)))
Meg
22 дек 2009, 19:17
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Odann
Ответы: 3879
Просмотры: 332678

Re: Моя красота. Как мы елку наряжали

Золушка просто прелесть)))
Они у вас все такие настоящие)))Я просто влюбилась в ваших подопечных)))
Meg
01 дек 2009, 22:02
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Sunna: Мои красивые девочки
Ответы: 579
Просмотры: 57089

Re: Sunna...мои красивые девочки.2 новые серии!

Иришь фотки бесподобные)))Я в восторге!!!И это ты всё успела за то время когда я спать ушла???
Тогда ты просто гений!!!)))))
Серии это что-то!!!Жду проду!!!))) :D
Meg
01 дек 2009, 21:32
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: конкурс «Девушка с обложки»
Ответы: 170
Просмотры: 35604

Re: конкурс «Девушка с обложки»

41)Жаль что можно голосовать лишь за одну(((
Так как все участницы великолепны!!!!!)))))

Перейти к расширенному поиску