В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Немного пофлужу... :lol: Знакомство (поближе) с песиком. :wink: Изображение Просто красивый портрет, на мой взгляд. Изображение :) нравится. Изображение Изображение Джейки сейчас стоят в районе 400-5500 рублей. Плюс доставка (если по интернету). :wink: А где вы видели за 400? Оч красивая джейка) Пл...
ВАУ! Я обожаю Silent hill!!! У меня есть игры 2 часть 3 часть и 5 часть! 2 и 3 я прошла! И ещё у меня есть фильм! Мы все с 1 класса тащимся от Silent Hill! Я смотрю ужастики с 3 лет! А сейчас мне 10 лет
а чем лучше красить губы куклам My Scene? Чтобы не размазывалось, не вьедалось и никакого вреда не наносило! А то если я испорчу куклу то мне их больше никогда не купят!
ВААААААААААААААУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тащюсь!!!!!!!!! А мне к новому году купят такую будет моя первая а у них ноги как у bratz или как у барби? если как у братз то им подойдёт от них обувь?