В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 92 результата
- 13 авг 2012, 17:31
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
рынок - Севастополь. Чмоньки там были типа бабочек с крылышками из чего-то тоненького и прозрачного.какие волосы не запомнила,прошли с 13 по 8 этажи , все в голове перепуталось. Помню у одной был розовый пучек.
- 11 авг 2012, 11:31
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Вчера была на рынке " гостиница Севастополь" , видела набор из 3-х чмонек с крылышками за 120р.
- 02 июн 2012, 19:32
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
да. они разные .у меня с голубыми ,розовыми, черными волосиками и две в шапочках.
- 02 июн 2012, 11:10
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
выглядит вот так

Фото Дюкаша.

Фото Дюкаша.
- 02 июн 2012, 10:20
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
А я купила 5 чмонек в MY-SHOP в коробочке , наз. Лили, но две ЛЫСЫЕ в черных шапочках, как кьюпики. В киосках мне не падались,а тут увидела фотки: в коробочках, как на форуме и купила. И вот , оказались лысые.
- 05 май 2012, 06:18
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- заказ дома по купонам
- Ответы: 474
- Просмотры: 75253
Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам
А мы на форуме покупаем ДОМ и ВСЕ для него со скидкой. Дом мне стоил 2600р ,а мебель по 160р. В теме "Дом мечты" со скидкой 159р. Присоединяйтесь. И купоны лишние ,точно, есть.
- 05 май 2012, 06:00
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")
- Ответы: 492
- Просмотры: 100288
Re: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")
Вчера была на выставке "Жар-птица" на ВВЦ , представлены промыслы России , Киргизии, Литвы, Армении ... . Там были кукольные валенки , лапти и обувь народов севера, маленькие варежки, много разных сувениров,книги по народному костюму. И для больших людей тоже есть интересные вещи.
- 02 май 2012, 17:34
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Была на рынке "Садовод" от метро Выхино . Там кьюпиков много разных вариантов : в шапочках разных цветов , но без ножек; с тельцем , но без шапочек; даже с косичками в платьецах.Стоят по 15-20 руб. , но покупать надо оптом по 20 штук. Обуви не было.
- 24 апр 2012, 11:26
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
- Ответы: 1083
- Просмотры: 306412
Re: Эви (Evi Love) от Simba
могу помочь в покупке "Детей мира" в My-shop , но я в Москве. У меня скидка ,куклы будут стоить 660р. Я закажу , а забирать из магазина будете сами.
- 23 апр 2012, 16:00
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
- Ответы: 1083
- Просмотры: 306412
Re: Эви (Evi Love) от Simba
Да, там три варианта "Еви с друзьями"
- 23 апр 2012, 08:20
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
- Ответы: 1083
- Просмотры: 306412
Re: Эви (Evi Love) от Simba
Я в субботу забрала географическую серию в магазине my-shop - Большая туба с 6 куклами /шотландия,испания,австрия,индия,япония,кения/, дествительно - губки у кукол розовые,только у японки чуть краснее. А черненький - это мальчик. Набор стоит около 650 / у меня в маг. скидка/. Там есть наборы из 3 ку...
- 21 апр 2012, 11:46
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
- 15 апр 2012, 03:06
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
- Ответы: 1083
- Просмотры: 306412
Re: Эви (Evi Love) от Simba
В MY-SHOP продается географическая серия из 6 куколок, только там темненькая девочка.
- 05 фев 2012, 16:42
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")
- Ответы: 492
- Просмотры: 100288
Re: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")
Очень интересная тема.Спасибо всем ,кто писал о русском народном костюме .Может, у кого-то есть лишние журналы , я бы купила. А вот с костюмами других народов - как мы уэнаем все ли правильно ?
- 02 фев 2012, 23:54
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Lollipop Girls. Как вам эти девочки?
- Ответы: 1239
- Просмотры: 296605
Re: Lollipop Girls. Как вам эти девочки?
очень красивые куклы . насмотрелась и захотелось купить какую-нибудь , а в москве они сейчас продаются?
- 16 июн 2010, 19:09
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Крошки DDUNG
- Ответы: 854
- Просмотры: 190180
Re: Крошки DDUNG
Я тоже хочу таких самых самых маленьких кукол много и разных ( себе и в подарок ),если будет колективка или кто-нибудь будет заказывать ,напишите вличку.Присоединюсь обязательно.
- 31 май 2010, 16:21
- Форум: Свободная тема
- Тема: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.
- Ответы: 202
- Просмотры: 56659
Re: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.
исправлюсь http://vkontakte.ru/id67296022 А игра понравилась ? Я с компом на ВЫ.
- 31 май 2010, 15:08
- Форум: Свободная тема
- Тема: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.
- Ответы: 202
- Просмотры: 56659
Re: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.
Я тоже В Контакте . И играю в игру " Неделя моды ". Мне интересно: Каждый день на заданную тему бывает показ созданных моделей( надо покупать ткани ,сумки,обувь...) можно спокойно с удовольствием посидеть у компа. Присоединяйтесь! и будем играть . Приглашаю вас всех стать ДРУЗЬЯМИ .
- 14 май 2010, 00:21
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
- Ответы: 1890
- Просмотры: 274805
Re: Наши коллекции Джуку в лицах
У нас есть пианино и скрипка http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/olbashkirova.0/0_34340_a9d4d6fe_L.jpg «Разучиваем Дуэт» на Яндекс.Фотках http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/olbashkirova.0/0_30e26_240f61e8_L.jpg «Музицируем в гостях» на Яндекс.Фотках
- 08 май 2010, 12:44
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Ответы: 2654
- Просмотры: 457275
Re: Доченьки
А в шкатулочке конфеты были ?
- 05 май 2010, 00:06
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Игрушки для кукол
- Ответы: 858
- Просмотры: 235034
Re: Игрушки для кукол
lisichka спасибо. Медведей я купила в маг. Фамилия. Это - бывшие брелки.
- 04 май 2010, 18:24
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
- Ответы: 1890
- Просмотры: 274805
Re: Наши коллекции Джуку в лицах
Девочек попросили посидеть с маленькой племянницей Маликой. http://img-fotki.yandex.ru/get/55/olbashkirova.0/0_3433c_f73a532a_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/olbashkirova.0/0_3433d_afa06103_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/8/olbashkirova.1/0_34348_f11d3a9f_L.jpg url=http://fotki.yandex...
- 04 май 2010, 18:10
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Игрушки для кукол
- Ответы: 858
- Просмотры: 235034
- 04 май 2010, 18:03
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
- Ответы: 1083
- Просмотры: 306412
Re: куклы Steffi love
У нашей Анники ( Еви ) появилась подружка Одри http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/olbashkirova.0/0_34344_7527c752_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4212/olbashkirova.0/0_34345_9bf220f6_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/olbashkirova.0/0_34346_5612fccd_L.jpg
- 04 май 2010, 17:07
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
- Ответы: 1890
- Просмотры: 274805
Re: Наши коллекции Джуку в лицах
Вот две подружки .любят поболтать , посекретничать. Одри занималась уроками, но не все получилось. Подружка успокоила , помогла и вместе они стали учить дуэт.
- 04 май 2010, 16:37
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
- Ответы: 1890
- Просмотры: 274805
Re: Наши коллекции Джуку в лицах
вот не большая история про наших девочек http://img-fotki.yandex.ru/get/4310/olbashkirova.0/0_3433e_25fde264_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/olbashkirova.0/0_34343_9d0d3a31_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/olbashkirova.0/0_3433a_ab257187_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/o...
- 17 апр 2010, 12:48
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?
- Ответы: 100
- Просмотры: 91237
Re: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?
Я думаю рецептов нет. Люди разное, у каждого своё .И игрушки должны быть разные и покупные, и самодельные . Надо прислушиваться к ребенку и станет ясно, как поступить.
- 06 апр 2010, 23:19
- Форум: Свободная тема
- Тема: Обсуждение громких новостей в России и в мире.
- Ответы: 125
- Просмотры: 16400
Re: взрывы в московском метро...
Виноваты ВСЕ : правительство, милиция, министры и т.д., и т. п. ...??? А где были МЫ : это в НАШИХ домах живут убийцы, у нас ( или НАШИХ соседей) приезжие снимают квартиры, а МЫ ставим в известность милицию? Гости Столицы работают легально? А где же : Люди будьте бдительны.
- 01 апр 2010, 00:17
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?
- Ответы: 100
- Просмотры: 91237
Re: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?
Все должно быть в разумных пределах. Но создавая игрушки дети развивают мелкую моторику рук, воображение и т.д. Играя, дети познают мир. Только их надо научить правильно играть. В детстве я играла в куклы (которых у меня не было) из Индии, они присылали нам открытки (я их рисовала), путешествовали п...
- 31 мар 2010, 23:21
- Форум: Свободная тема
- Тема: Обсуждение громких новостей в России и в мире.
- Ответы: 125
- Просмотры: 16400
Re: взрывы в московском метро...
Взрывы, жертвы среди мирных жителей - страшно. Но это не повод ругать Н А Ш Е правительство, правоохранительные органы и людей Н А Ш Е Й страны . У бандитов нет национальности , нет родины и еще не известно : кто взорвал там бомбы и большой вопрос : к о м у это нужно? Очень тяжело и больно больно ду...

