В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 92 результата

Perla Wais
13 авг 2012, 17:31
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 457275

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

рынок - Севастополь. Чмоньки там были типа бабочек с крылышками из чего-то тоненького и прозрачного.какие волосы не запомнила,прошли с 13 по 8 этажи , все в голове перепуталось. Помню у одной был розовый пучек.
Perla Wais
11 авг 2012, 11:31
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 457275

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Вчера была на рынке " гостиница Севастополь" , видела набор из 3-х чмонек с крылышками за 120р.
Perla Wais
02 июн 2012, 19:32
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 457275

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

да. они разные .у меня с голубыми ,розовыми, черными волосиками и две в шапочках.
Perla Wais
02 июн 2012, 10:20
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 457275

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

А я купила 5 чмонек в MY-SHOP в коробочке , наз. Лили, но две ЛЫСЫЕ в черных шапочках, как кьюпики. В киосках мне не падались,а тут увидела фотки: в коробочках, как на форуме и купила. И вот , оказались лысые.
Perla Wais
05 май 2012, 06:18
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- заказ дома по купонам
Ответы: 474
Просмотры: 75253

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

А мы на форуме покупаем ДОМ и ВСЕ для него со скидкой. Дом мне стоил 2600р ,а мебель по 160р. В теме "Дом мечты" со скидкой 159р. Присоединяйтесь. И купоны лишние ,точно, есть.
Perla Wais
05 май 2012, 06:00
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")
Ответы: 492
Просмотры: 100288

Re: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")

Вчера была на выставке "Жар-птица" на ВВЦ , представлены промыслы России , Киргизии, Литвы, Армении ... . Там были кукольные валенки , лапти и обувь народов севера, маленькие варежки, много разных сувениров,книги по народному костюму. И для больших людей тоже есть интересные вещи.
Perla Wais
02 май 2012, 17:34
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 457275

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Была на рынке "Садовод" от метро Выхино . Там кьюпиков много разных вариантов : в шапочках разных цветов , но без ножек; с тельцем , но без шапочек; даже с косичками в платьецах.Стоят по 15-20 руб. , но покупать надо оптом по 20 штук. Обуви не было.
Perla Wais
24 апр 2012, 11:26
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Ответы: 1083
Просмотры: 306412

Re: Эви (Evi Love) от Simba

могу помочь в покупке "Детей мира" в My-shop , но я в Москве. У меня скидка ,куклы будут стоить 660р. Я закажу , а забирать из магазина будете сами.
Perla Wais
23 апр 2012, 16:00
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Ответы: 1083
Просмотры: 306412

Re: Эви (Evi Love) от Simba

Да, там три варианта "Еви с друзьями"
Perla Wais
23 апр 2012, 08:20
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Ответы: 1083
Просмотры: 306412

Re: Эви (Evi Love) от Simba

Я в субботу забрала географическую серию в магазине my-shop - Большая туба с 6 куклами /шотландия,испания,австрия,индия,япония,кения/, дествительно - губки у кукол розовые,только у японки чуть краснее. А черненький - это мальчик. Набор стоит около 650 / у меня в маг. скидка/. Там есть наборы из 3 ку...
Perla Wais
21 апр 2012, 11:46
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 457275

Re: Кудряшки, Доченьки, Чи Монг и подобные им куклы

Изображение
вот
такие чмоньки продаются в майшопе называются Лили и стоят 65 рублей
Perla Wais
15 апр 2012, 03:06
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Ответы: 1083
Просмотры: 306412

Re: Эви (Evi Love) от Simba

В MY-SHOP продается географическая серия из 6 куколок, только там темненькая девочка.
Perla Wais
05 фев 2012, 16:42
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")
Ответы: 492
Просмотры: 100288

Re: Серия "Куклы в народных костюмах" (аналог "Дам Эпохи")

Очень интересная тема.Спасибо всем ,кто писал о русском народном костюме .Может, у кого-то есть лишние журналы , я бы купила. А вот с костюмами других народов - как мы уэнаем все ли правильно ?
Perla Wais
02 фев 2012, 23:54
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Lollipop Girls. Как вам эти девочки?
Ответы: 1239
Просмотры: 296605

Re: Lollipop Girls. Как вам эти девочки?

очень красивые куклы . насмотрелась и захотелось купить какую-нибудь , а в москве они сейчас продаются?
Perla Wais
16 июн 2010, 19:09
Форум: Азиатские куклы
Тема: Крошки DDUNG
Ответы: 854
Просмотры: 190180

Re: Крошки DDUNG

Я тоже хочу таких самых самых маленьких кукол много и разных ( себе и в подарок ),если будет колективка или кто-нибудь будет заказывать ,напишите вличку.Присоединюсь обязательно.
Perla Wais
31 май 2010, 15:08
Форум: Свободная тема
Тема: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.
Ответы: 202
Просмотры: 56659

Re: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.

Я тоже В Контакте . И играю в игру " Неделя моды ". Мне интересно: Каждый день на заданную тему бывает показ созданных моделей( надо покупать ткани ,сумки,обувь...) можно спокойно с удовольствием посидеть у компа. Присоединяйтесь! и будем играть . Приглашаю вас всех стать ДРУЗЬЯМИ .
Perla Wais
14 май 2010, 00:21
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
Ответы: 1890
Просмотры: 274805

Re: Наши коллекции Джуку в лицах

У нас есть пианино и скрипка http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/olbashkirova.0/0_34340_a9d4d6fe_L.jpg «Разучиваем Дуэт» на Яндекс.Фотках http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/olbashkirova.0/0_30e26_240f61e8_L.jpg «Музицируем в гостях» на Яндекс.Фотках
Perla Wais
08 май 2010, 12:44
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 457275

Re: Доченьки

А в шкатулочке конфеты были ?
Perla Wais
05 май 2010, 00:06
Форум: Кукольная беседка
Тема: Игрушки для кукол
Ответы: 858
Просмотры: 235034

Re: Игрушки для кукол

lisichka спасибо. Медведей я купила в маг. Фамилия. Это - бывшие брелки.
Perla Wais
04 май 2010, 18:24
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
Ответы: 1890
Просмотры: 274805

Re: Наши коллекции Джуку в лицах

Девочек попросили посидеть с маленькой племянницей Маликой. http://img-fotki.yandex.ru/get/55/olbashkirova.0/0_3433c_f73a532a_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/olbashkirova.0/0_3433d_afa06103_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/8/olbashkirova.1/0_34348_f11d3a9f_L.jpg url=http://fotki.yandex...
Perla Wais
04 май 2010, 18:10
Форум: Кукольная беседка
Тема: Игрушки для кукол
Ответы: 858
Просмотры: 235034

Re: Игрушки для кукол

Нам подарили новые игрушки - замечательных мишек.
Изображение
Perla Wais
04 май 2010, 18:03
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)
Ответы: 1083
Просмотры: 306412

Re: куклы Steffi love

У нашей Анники ( Еви ) появилась подружка Одри http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/olbashkirova.0/0_34344_7527c752_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4212/olbashkirova.0/0_34345_9bf220f6_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/olbashkirova.0/0_34346_5612fccd_L.jpg
Perla Wais
04 май 2010, 17:07
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
Ответы: 1890
Просмотры: 274805

Re: Наши коллекции Джуку в лицах

Вот две подружки .любят поболтать , посекретничать. Одри занималась уроками, но не все получилось. Подружка успокоила , помогла и вместе они стали учить дуэт.
Perla Wais
04 май 2010, 16:37
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши коллекции Джуку в лицах
Ответы: 1890
Просмотры: 274805

Re: Наши коллекции Джуку в лицах

вот не большая история про наших девочек http://img-fotki.yandex.ru/get/4310/olbashkirova.0/0_3433e_25fde264_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/olbashkirova.0/0_34343_9d0d3a31_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/olbashkirova.0/0_3433a_ab257187_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/o...
Perla Wais
17 апр 2010, 12:48
Форум: Дети и игрушки
Тема: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?
Ответы: 100
Просмотры: 91237

Re: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?

Я думаю рецептов нет. Люди разное, у каждого своё .И игрушки должны быть разные и покупные, и самодельные . Надо прислушиваться к ребенку и станет ясно, как поступить.
Perla Wais
06 апр 2010, 23:19
Форум: Свободная тема
Тема: Обсуждение громких новостей в России и в мире.
Ответы: 125
Просмотры: 16400

Re: взрывы в московском метро...

Виноваты ВСЕ : правительство, милиция, министры и т.д., и т. п. ...??? А где были МЫ : это в НАШИХ домах живут убийцы, у нас ( или НАШИХ соседей) приезжие снимают квартиры, а МЫ ставим в известность милицию? Гости Столицы работают легально? А где же : Люди будьте бдительны.
Perla Wais
01 апр 2010, 00:17
Форум: Дети и игрушки
Тема: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?
Ответы: 100
Просмотры: 91237

Re: "Зачем покупать игрушки? сделай сам!" Что думаете?

Все должно быть в разумных пределах. Но создавая игрушки дети развивают мелкую моторику рук, воображение и т.д. Играя, дети познают мир. Только их надо научить правильно играть. В детстве я играла в куклы (которых у меня не было) из Индии, они присылали нам открытки (я их рисовала), путешествовали п...
Perla Wais
31 мар 2010, 23:21
Форум: Свободная тема
Тема: Обсуждение громких новостей в России и в мире.
Ответы: 125
Просмотры: 16400

Re: взрывы в московском метро...

Взрывы, жертвы среди мирных жителей - страшно. Но это не повод ругать Н А Ш Е правительство, правоохранительные органы и людей Н А Ш Е Й страны . У бандитов нет национальности , нет родины и еще не известно : кто взорвал там бомбы и большой вопрос : к о м у это нужно? Очень тяжело и больно больно ду...

Перейти к расширенному поиску