В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 19 результатов

Armina
25 ноя 2009, 01:26
Форум: Mattel dolls
Тема: Процесс создания Барби в фотографиях
Ответы: 57
Просмотры: 27515

Re: Процесс создания Барби в фотографиях

Фокси,если б колекционок вручную делали,ты хоть представляешь сколько она бы тогда стоила?))я например мало представляю)
Armina
18 ноя 2009, 22:42
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы из серии Flavas (Mattel)
Ответы: 299
Просмотры: 71043

Re: Куклы из серии Flavas (Mattel)

влюбилась в кукол Flavas)))))
Armina
18 ноя 2009, 20:35
Форум: Mattel dolls
Тема: Прекрасная балерина Барби
Ответы: 450
Просмотры: 113101

Re: Прекрасная балерина Барби

когда была маленькой-всегда мечтала о балерине почему-то...а выросла-разонравилось почему-то)
Armina
18 ноя 2009, 20:30
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби с длинными волосами
Ответы: 1546
Просмотры: 285607

Re: Длинноволосые барби.

сама длинноволосая и кукол люблю себе подобных))они такие женственные)
Armina
18 ноя 2009, 20:28
Форум: Mattel dolls
Тема: Невесты от mattel
Ответы: 536
Просмотры: 96162

Re: Barbie - невесты...

Моника вообще бомбовая!!!
Armina
18 ноя 2009, 20:25
Форум: Mattel dolls
Тема: Процесс создания Барби в фотографиях
Ответы: 57
Просмотры: 27515

Re: Процесс создания Барби в фотографиях

ого....даже о создании никогда не задумывалась
Armina
18 ноя 2009, 20:22
Форум: Mattel dolls
Тема: Пляжные Барби
Ответы: 428
Просмотры: 82209

Re: Пляжные Барби

пляжницы-красавицы)особенно 90х)
Armina
18 ноя 2009, 20:18
Форум: Mattel dolls
Тема: Рыжеволосые куклы маттел
Ответы: 1144
Просмотры: 239263

Re: Барби с рыжими волосами

Чёто совсем меня не впечатляют Барби с рыжими волосами...не естественные какие-то они
Armina
18 ноя 2009, 20:15
Форум: Mattel dolls
Тема: Тела Барби: какие бывают?
Ответы: 157
Просмотры: 55418

Re: Тела Барби: какие бывают?

Люблю тела старого образца,ножки сгибаются и ручки в локтях согнуты и разводятся в стороны.
Armina
18 ноя 2009, 20:11
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби с нестандартными (синими/зелеными/розовыми) волосами
Ответы: 402
Просмотры: 98728

Re: Барби с голубыми и синими волосами

Вау..тереза с голубыми и лиовыми волосами просто сногсшибательна!
Armina
18 ноя 2009, 20:09
Форум: Mattel dolls
Тема: Кукла Брэнди
Ответы: 60
Просмотры: 18198

Re: Barbie Brandy

Брэнди и Кристи самые красивые АА,правда?)
Armina
18 ноя 2009, 20:06
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie с "настоящими" ресницами
Ответы: 363
Просмотры: 79035

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Элина простсто совершенство) Да и Скарлет очень даже ничего,еще Барби вестерн с ресничками красивая...
Armina
18 ноя 2009, 20:03
Форум: Mattel dolls
Тема: Beverly Hills 90210
Ответы: 56
Просмотры: 18009

Re: Beverly Hills 90210

старые добрые времена...хотелось бы еще раз посмотреть этот сериал)
Armina
18 ноя 2009, 19:58
Форум: Mattel dolls
Тема: Mbili mold - лицо смуглой богини
Ответы: 1359
Просмотры: 256330

Re: Mbili mold - лицо смуглой богини

Pure,очень красивая...раньше нигде ее не приходилось видеть)
Armina
18 ноя 2009, 19:38
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы мира (DOTW), Принцессы мира, национальные костюмы
Ответы: 2100
Просмотры: 379279

Re: Куклы мира и Принцессы мира от Mattel и национальные костюмы

ааааа....Индуски самые красивые...хочуууу((( Теперь новая хотелка появилась))))
Armina
18 ноя 2009, 19:24
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2667838

Re: Старенькие Барби

Барби 90х это просто самые удивительные куколки,красивее и нежнее просто несуществует)Я б их всех в коллекцию хотела))))
Armina
18 ноя 2009, 19:05
Форум: Mattel dolls
Тема: Прекрасная балерина Барби
Ответы: 450
Просмотры: 113101

Re: Прекрасная балерина Барби

Как по мне то самая удачная балерина это та которая Май фёрст балерина 90х,не правда ли?
Armina
18 ноя 2009, 13:16
Форум: Mattel dolls
Тема: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники
Ответы: 393
Просмотры: 123319

Re: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники

ник:Armina
город:Одесса
Количество кукол:на вчерашний день насчитала 53 куклы Barbie,Тереза,Кристи,Жасмин.37 из них это девочки 90-х,8шт.коллекционых,и 8 шт нового образца(после 2000года).
Больше всего сейчас привлекают куклю с восточной внешностью)Например у меня есть все Барби Индия.
Armina
18 ноя 2009, 13:06
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
Ответы: 700
Просмотры: 113595

Re: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?

Ничего на свете много не бывает)У меня 53 куклы,весь шкаф занимают) Вроде и ложить то уже некуда а всё равно руки так и чешутся купить еще и еще....)что за натура такая))))

Перейти к расширенному поиску