В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 45 результатов
- 30 янв 2017, 22:18
- Форум: Mattel dolls
- Тема: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
- Ответы: 2790
- Просмотры: 508043
Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
4188158 Lenko , ага, вот у меня вроде с этим молдом и блондинка есть, и жгучая брюнетка, и длинноволосая... А каждый раз смотрю - вот, такую тоже нужно поселить (с фиолетовыми глазами хочу). ой, вот я тоже сейчас смотрю в сторону фиолетовых глаз))) Но пока, правда, еще четко не решила, кого буду бр...
- 27 янв 2017, 15:01
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Старенькие Барби
- Ответы: 14147
- Просмотры: 2667729
Re: Старенькие Барби
Alimak, поздравляю. Первая, но не последняя, да?
Очень красивая.
- 26 янв 2017, 14:51
- Форум: Mattel dolls
- Тема: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
- Ответы: 2790
- Просмотры: 508043
Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
4186480 Lenko , да, очень красивая!!! Вот так на чужие фото посмотришь, сразу загорается - мне тоже такая нужна ))) Спасибо. А про "чужие фото"... эх, не то слово, как начинает свербеть "хочу, хочу". Я то думала, что вот одну Терезу поселю и успокоюсь. 4 года держалась, а сейчас...
- 24 янв 2017, 20:58
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Синди
- Ответы: 6705
- Просмотры: 1165559
Re: Синди
Anastashia2003, какая у вас потрясающая коллекция. Здорово, что хотелки сбываются 
- 24 янв 2017, 15:24
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Ваша первая кукла Барби
- Ответы: 1116
- Просмотры: 300540
Re: Ваша первая кукла Барби
Xania , ахааха, вот я тоже была "буржуйкой"))) С единственной Барби в округе))) Что-то она такое во мне повернула, видимо, что вот я уже будучи взрослой девочкой вернулась к куклам, но собирала Момоко, Mooqla, пробовала поселить у себя БЖД. Нифига. Ушла из хобби, 4 года не брала в руки ку...
- 24 янв 2017, 15:15
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Ваша первая кукла Барби
- Ответы: 1116
- Просмотры: 300540
Re: Ваша первая кукла Барби
Привет всем. Спасибо за ваши истории, такая приятная тема. Моей первой и единственной Барби была Tropical Splash Barbie. Не знаю, каких усилий родителям стоило ее купить, но я до сих пор им за это благодарна. Никто больше в моем окружении не имел настоящую Барби. Представляете, какие мы с моей кукло...
- 24 янв 2017, 14:47
- Форум: Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)
- Тема: Кристина
- Ответы: 482
- Просмотры: 176716
Re: Кристина
Перебирала фото на компьютере... Поэтому — вот, Кристина. Из архива, который тут не показывала 
(Эх, давно не фотографировала кукол).

(Эх, давно не фотографировала кукол).

- 24 янв 2017, 14:34
- Форум: Mattel dolls
- Тема: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
- Ответы: 2790
- Просмотры: 508043
Re: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
Поднимем тему :oops: Tropical Splash Teresa (1994) Моя первая (и пока единственная) "Барби", купленная НРФБ, в период куклохобби. Не помню, чтобы в детстве я как-то отмечала для себя Терез. У меня была одна-единственная и бесконечно обожаемая Барби (Tropical Splash Barbie)....
- 20 янв 2017, 17:17
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: morimo: Состав нашей сборной
- Ответы: 1678
- Просмотры: 115618
Re: morimo: Состав нашей сборной
4181396 Lenko , В кукольной одежде мне больше всего жалко, что не всё желанное можно найти, а некоторое так вообще уже на вес золота, и за дикие деньги :? Если не сидеть регулярно и выслеживать продажи, то сложно ухватить что-то нужное :roll: Воооот, точно. Я, кстати, увидела у тебя один из желанны...
- 20 янв 2017, 02:39
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: morimo: Состав нашей сборной
- Ответы: 1678
- Просмотры: 115618
Re: morimo: Состав нашей сборной
morimo , Алёна, какая у вас чудесная тема. Все пересмотрела :) "Старушки" Барби — просто услада для глаз и выстрел в сердце. Очень я к ним неравнодушна. И разделяю вашу любовь к фирменным нарядам от Маттел. Вот думаю, ну что я лет 5 назад, когда еще была в хобби, даже не подумала нарядами...
- 19 янв 2017, 23:23
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Синди
- Ответы: 6705
- Просмотры: 1165559
Re: Синди
Anastashia2003, ооооох, какая она потрясающая!
Den-Mari, красотки!
И вообще в теме столько красоты, что я, кажется, вдохновляюсь поселить у себя Синди. В детстве такой возможности не было (но альбом с наклейками хранила как драгоценность).
Den-Mari, красотки!
И вообще в теме столько красоты, что я, кажется, вдохновляюсь поселить у себя Синди. В детстве такой возможности не было (но альбом с наклейками хранила как драгоценность).
- 19 янв 2017, 21:51
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Totsy
- Ответы: 41
- Просмотры: 18647
Re: Куклы Totsy
Ого, оказывается, и для Тотси есть своя тема. Как я рада! Всегда считала ее обычной... даже не знаю, как объяснить. Может, повлияло детское воспоминание о том, как она появилась у меня — мне купили ее в газетном киоске где-то в районе трех вокзалов в Москве. Было это уже 24 года или даже 26 лет наза...
- 19 янв 2017, 21:20
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Старенькие Барби
- Ответы: 14147
- Просмотры: 2667729
Re: Старенькие Барби
Cenerentola, ой, вот я сейчас засомневалась — и да, это фото до прошивки, но после тщательного расчесывания
(поправлю свое первое сообщение). Но прошивка ей тоже к лицу) Обязательно покажу.
Asuna, спасибо.
Asuna, спасибо.
- 18 янв 2017, 18:26
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Старенькие Барби
- Ответы: 14147
- Просмотры: 2667729
Re: Старенькие Барби
Дорогие все! Спасибо вам за эту тему. Из нее же просто так не вынырнуть, хочется смотреть и смотреть, читать и читать :) Конечно, все 385 страниц я не осилила, но и то, что увидела, тааааак вдохновило, что я вспомнила пароль от форума :D Так получилось, что я на 4 долгих года уходила из куклохобби, ...
- 24 июл 2011, 19:34
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Lelia. Знаете таких?
- Ответы: 799
- Просмотры: 162605
Re: Куклы Lelia. Знаете таких?
Я ж не ради поспорить это сказала. Ну и чтоб не быть голословной, ок. Голова Лелии на обицу 21 (к сожалению у меня есть только светлый скинтон) Это самый большой штырек, обмотанный пленкой и резинкой, чтоб не болтался. http://i063.radikal.ru/1107/c7/94d3e7e5ddda.jpg А у Вас есть фото Лелии на теле ...
- 22 июл 2011, 21:04
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Lelia. Знаете таких?
- Ответы: 799
- Просмотры: 162605
Re: Куклы Lelia. Знаете таких?
Я бы взял для лелии тело обитсу 25 см. На теле 27 см она будет смотреться взрослой. Оттенок можно брать нормал, вайт будет совсем белым. Спасибо! 25 нормал. А Bust S будет для нее в самый раз? :roll: (впервые с пересадкой сталкиваюсь) Я вот еще смотрела сегодня тела 23 см. Смущает только, что у Лел...
- 22 июл 2011, 15:17
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Lelia. Знаете таких?
- Ответы: 799
- Просмотры: 162605
Re: Куклы Lelia. Знаете таких?
Девушки,как вы думаете на какое тело Обитцу можно пересадить Лелию?
27 см? А оттенок, если Лелия - блондиночка, светлая (тело от шарнирной Беллы, как уже говорилось, слишком темное).
Родное тело совсем никакое, да и подвижности хочется
Родное тело совсем никакое, да и подвижности хочется
- 03 апр 2011, 12:33
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Пермяки давайте встречаться!
- Ответы: 153
- Просмотры: 1041
- 03 апр 2011, 12:27
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Пермяки давайте встречаться!
- Ответы: 153
- Просмотры: 1041
- 03 апр 2011, 12:11
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Пермяки давайте встречаться!
- Ответы: 153
- Просмотры: 1041
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем привет!
Я решила, что лучше поздно, чем никогда, потому вот...)))
И да, спасибо огромное всем за встречу! Было здорово)))

Я решила, что лучше поздно, чем никогда, потому вот...)))
И да, спасибо огромное всем за встречу! Было здорово)))

- 28 янв 2011, 19:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Пермяки давайте встречаться!
- Ответы: 153
- Просмотры: 1041
Re: Пермяки давайте встречаться!
Пермяки! Давайте устроим кукловстречу, м?!
Буду в Перми в начале марта, с удовольствием бы с Вами пообщалась!
Где в городе (желательно в центре) можно посидеть-поговорить-пофоткать кукол?
Могу передать посылки из/в Петербург.
Буду в Перми в начале марта, с удовольствием бы с Вами пообщалась!
Где в городе (желательно в центре) можно посидеть-поговорить-пофоткать кукол?
Могу передать посылки из/в Петербург.
- 03 ноя 2010, 22:59
- Форум: Кукольная мода
- Тема: TatianaB ♥ Сделано с душой
- Ответы: 595
- Просмотры: 92975
Re: TatianaB: ♦♦♦ Сделано с душой ♦♦♦ // Мукла
TatianaB, очень нравятся Ваши работы! Желаю Вам творческих успехов и новых идей 
- 18 окт 2010, 12:19
- Форум: Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)
- Тема: Молды и тиражи
- Ответы: 92
- Просмотры: 19772
Re: Красавица Лора - такая разная
Ruta писал(а):Порядковый номер одной из последних Лор (что живет у Jenny) 221. Лоры убывают!!
А всего их 300? В мукло-магазине Лоры еще в субботу стоили 12 000, сегодня - 15 000.
- 18 окт 2010, 11:55
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
- Ответы: 479
- Просмотры: 189744
Re: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
Daria P, спасибо! 
А вы сами наряды для своей дюймовочки шьете? Платье такое нежное, чудесное
А вы сами наряды для своей дюймовочки шьете? Платье такое нежное, чудесное
- 18 окт 2010, 00:02
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
- Ответы: 479
- Просмотры: 189744
Re: K.C. Doll - авторские шарнирные куклы 21 см
Покажу вам свою Виталинку-витаминку, девочку, которая любит запах свежескошенной травы, смотреть на небо и бегать босиком по росе... http://s44.radikal.ru/i104/1010/9e/182ee3869caa.jpg А этот коллаж нам сделала прекрасная Anirina с дайриков http://s56.radikal.ru/i153/1010/d2/144586d7c8d3.jpg Лиза, е...
- 27 май 2010, 14:49
- Форум: Кукольная мода
- Тема: ЭхоЭхо: Вяжу для Blythe, для других все реже
- Ответы: 215
- Просмотры: 41504
Re: ЭхоЭхо: Вяжу для Pullip, Momoko, Blythe
Ира, спасибо огромное за Ваш труд!
Мы очень довольны нарядами!
Особенно радует кофточка, которую Вы связали по нашему желанию с картинки

Мы очень довольны нарядами!
Особенно радует кофточка, которую Вы связали по нашему желанию с картинки

- 29 апр 2010, 21:11
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.
- Ответы: 413
- Просмотры: 190726
Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Кейтлин, которая со вчерашнего дня живет у меня
- 07 фев 2010, 00:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Пермяки давайте встречаться!
- Ответы: 153
- Просмотры: 1041
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а):и на будущий год уже концептуальненько на той же Арт-Перми выступить
Ради такого дела даже мои момоки чемодан в Пермь начнут собирать
- 29 янв 2010, 15:22
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Пермяки давайте встречаться!
- Ответы: 153
- Просмотры: 1041
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а):Конечно. Приезжайте - примем с радостью.
Спасибо
Желаю вам встретиться и, как говориться, не расставаться. Всегда приятно, когда есть понимающие люди.
- 28 янв 2010, 11:50
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: верелея: Они все такие разные...
- Ответы: 538
- Просмотры: 58886
Re: Они все такие разные...
верелея писал(а):Кстати,не подскажете-у кого свою перепрошили и во сколько это обошлось?
Перепрошивку делала знакомая девушка (сама увлечена куклами) по договорной цене. Ссылка на ее дневник есть в моем (см. запись о Тутси - Hasselnott)

