В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

Kena
04 сен 2009, 19:13
Форум: Кукольная беседка
Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Ответы: 3102
Просмотры: 621364

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Пугают. Пугают больше всего 2 моих куклы: фарфоровый пьеро, купленный на блошином рынке, и старючая кукла непонятного происхождения (кажется германская). Вот она -это чтото из серии Чаки. Смотреть на нее немного боязно...взгляд живой. Чем пугает пьеро-понять не могу: вроде милейшая кукла, но с каким...
Kena
04 сен 2009, 18:50
Форум: Кукольная беседка
Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
Ответы: 1858
Просмотры: 327382

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Я 100% не куплю ничего детоподобного -пупсов совсем не люблю. Причем чем реалистичней, тем они для меня страшней. :(
И наверное никогда не куплю кукол типа Братц - слишком диспропорциональные и гламурные для меня...(хотя один парень мне у них нравится).
Kena
04 сен 2009, 18:30
Форум: Кукольная беседка
Тема: Фото кукол ню, эротика. 18+
Ответы: 5551
Просмотры: 1352497

Re: Фото кукол ню, эротика: ваше отношение? 18+

Мне нравятся такие фотографии (при условии, что кукла выглядит ммм...приятно, т.е когда ее не жалко, нет ощущения что ей неудобно.)

OPA, потрясающие фото! :oops:

Перейти к расширенному поиску