В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 197 результатов

JULI
01 апр 2011, 18:15
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

Tatin , отлично получилось! Гот!
Давно в эту темку не заглядывала, а тут из Аланов ТАКИХ МУЖИКОВ делают! Я в восторге! :P
JULI
31 мар 2011, 20:59
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
Ответы: 2312
Просмотры: 652333

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Вот сайт написан производитель Райнбоу http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/716_725
а тут какие то цены сильно низкие, но звонила им, говорят что скидки из-за огромной партии
http://1winx.ru/
Завтра пойду В ДМ и Ашан погляжу живьем на Винксов. :D
JULI
31 мар 2011, 19:52
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

OPA писал(а):ооакнула мужика
и теперь у него пес

Изображение

Очуметь! Вот это Мужик! Такие дреды-супер!
Альтернативщик-спортсмен!
Я тащусь! :D
JULI
31 мар 2011, 19:40
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
Ответы: 2312
Просмотры: 652333

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Rinna, извиняюсь за глупый вопрос, а крылья как крепятся на штырек? Может с крыльями купить или с конем? :roll: я запуталась :?:
JULI
31 мар 2011, 19:36
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
Ответы: 2312
Просмотры: 652333

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Rinna, спасибо!
я имела ввиду, брак не встречается с кривыми ножками?
А какая фирма лучше Witty Toys или Rainbow, Маттел редко встречается, в магазинах не видела?
А так племяшка, сказала любую Блюм, без предпочтений в одежде. Не хочется промахнуться с выбором, вот и спрашиваю на форуме совета. :D
JULI
31 мар 2011, 18:26
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
Ответы: 2312
Просмотры: 652333

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Девочки, миленькие!
Помогите, племянница попросила на ДР подарить ей Блюм, а я в Винксах вообще ничего не понимаю :roll:
Расскажите вкратце какую лучше купить и какой фирмы для игровых целей, ну чтоб волосы не вылезли и ножки нормальные были :oops: Заранее благодарю!
JULI
20 сен 2010, 20:44
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

Apolinariya, ну конечно она Вас ждет, надо удочерить девочку! Джеськи же хорошие, добрые :D
JULI
20 сен 2010, 20:35
Форум: Кукольная мода
Тема: JULI: Вязанные наряды.
Ответы: 24
Просмотры: 5778

Re: JULI: Вязанные наряды.

Платье уже показывала на Джесси, но на Барби оно симпатичнее!
Изображение
JULI
20 сен 2010, 10:21
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

Iara , спасибо, я стараюсь приводить всех куколок в порядок, особенно перед фотосессией! :D С длинными волосами действительно новая, а вот с волосами покороче и карими глазами у нас уже давно живет, она же и самая игровая из всех кукложителей! :D На фото действительно волосы выглядят отлично, но на...
JULI
17 сен 2010, 21:57
Форум: Кукольная мода
Тема: JULI: Вязанные наряды.
Ответы: 24
Просмотры: 5778

Re: JULI: Вязанные наряды.

katykrylova, спасибочки! Беременнюшки очаровательны, они всегда очень милы и нежны!!!
И вашей Штеффочке привет! :D :D
JULI
17 сен 2010, 21:35
Форум: Кукольная мода
Тема: JULI: Вязанные наряды.
Ответы: 24
Просмотры: 5778

Re: JULI: мои вязалочки-рукоделочки.

А это моя Штеффочка в положении отдыхает на природе: http://s47.radikal.ru/i117/1009/4e/f815dc6196d4.jpg http://s13.radikal.ru/i186/1009/e0/0834849f3b97.jpg уже счастливая мама! http://i056.radikal.ru/1009/8b/973644595aa4.jpg http://s44.radikal.ru/i103/1009/7a/e6adba274ba3.jpg наш малыш, как и все м...
JULI
17 сен 2010, 21:12
Форум: Игровые куклы
Тема: Steffi love
Ответы: 1563
Просмотры: 358480

Re: куклы Steffi love

gorsvet_NW , точно! Волосы отвратительные. даже у китайской Джесси волосы на порядок лучше, хотя она в 2 раза дешевле стоит чем Стеффи. Вот моя Штеффочка в положении: http://s47.radikal.ru/i117/1009/4e/f815dc6196d4.jpg http://s13.radikal.ru/i186/1009/e0/0834849f3b97.jpg уже счастливая мама! http://...
JULI
17 сен 2010, 09:25
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

Iara, огромное спасибо за добрые слова!
Мне тоже оч. нравятся Джесси рыжики :D
Волосы у них шикарные! Стали хуже только после целого года игры не только мной, но и 1.5-годовалой дочурки!
JULI
16 сен 2010, 11:05
Форум: Кукольная мода
Тема: JULI: Вязанные наряды.
Ответы: 24
Просмотры: 5778

Re: JULI: мои вязалочки-рукоделочки.

Выставляем фотоотчет как мы провели лето! :D много отдыхали среди цветов, обзавелись новыми платьями.... http://s61.radikal.ru/i171/1009/34/68bfee40e595.jpg http://s11.radikal.ru/i184/1009/93/4bf07b78ff20.jpg http://s60.radikal.ru/i169/1009/68/01b9f8458f74.jpg Нашли новую подругу, почти сестру, толь...
JULI
16 сен 2010, 11:04
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

Выставляем фотоотчет как мы провели лето! :D много отдыхали среди цветов, обзавелись новыми платьями.... http://s61.radikal.ru/i171/1009/34/68bfee40e595.jpg http://s11.radikal.ru/i184/1009/93/4bf07b78ff20.jpg http://s60.radikal.ru/i169/1009/68/01b9f8458f74.jpg Нашли новую подругу, почти сестру, толь...
JULI
16 сен 2010, 10:47
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236547

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Высталяю фотоотчет: "как мы провели лето!" барышня в положении должна много отдыхать на всежем воздухе: http://s47.radikal.ru/i117/1009/4e/f815dc6196d4.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1009/51/514bc0e00b80.jpg http://s56.radikal.ru/i151/1009/e2/fcb90ab7115f.jpg В начале сентября на всет появ...
JULI
25 май 2010, 12:05
Форум: Игровые куклы
Тема: Nancy испанской фирмы Famosa
Ответы: 189
Просмотры: 103506

Re: Куклы Nancy испанской фирмы Famosa

Какие они милые! Хочу себе такую, посоветуйте какой нить хароший интернет - маганзинчик))) Велосипедистка самая милая=) мне нравится инт-маг "5 правил" цены нормальные, на некот.игрушки даже дешевые :D Кукла Нэнси Nancy "Велосипедистка" с собачкой, 48см. 2 830 руб. http://www.5p...
JULI
24 май 2010, 21:32
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1047917

Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6

minna1987 ок, спасибо! надо как то фотки выложить с новой причесочкой. :D
JULI
23 май 2010, 16:35
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1047917

Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6

Ну это понятно, я думала может чего то другое, мною не опробованое,я даже подстригла и пыталась сделать завивку Вероничке, получилось лучше чем было, но хотелось еще более красивого результата. 8)
JULI
23 май 2010, 07:47
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1047917

Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6

OlgaL. , оч. миленькие получились, а что вы с волосами сделали, я вот у соседки взяла тоже на приведение в порядок,волосы легко расчесываются, но на вид все равно мочалочка.
JULI
13 май 2010, 07:13
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236547

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Люди, помогите советом) Сегодня нашла в продаже много беременных Штеффи Лав)Насколько они редкие? Совершенно не редкие, стоят от 400р.! В Москве практически в любом, даже самом маленьком детском магазине продают беременных Штеффи, и уж точно всегда есть в сетевых детских и не детских магазинах типа...
JULI
06 май 2010, 21:22
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236547

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

На каком то форуме увидела сообщение, о том что появится новая БЖД (?) весной-летом 2010г. с таким телом
Изображение

присмотрелась, а срок то не большой у барышни....недель 20! :)
JULI
30 апр 2010, 20:16
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236547

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Из просторов интернета: http://s57.radikal.ru/i158/0905/59/dca6c01759ff.jpg http://i081.radikal.ru/1004/14/882acd139a43.jpg http://s49.radikal.ru/i125/1004/7c/aa1cccf19f00.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1004/ff/3bbb9478f275.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1004/85/2dcf0a59f23f.jpg http://s19.radikal.r...
JULI
21 апр 2010, 08:00
Форум: Кукольная мода
Тема: JULI: Вязанные наряды.
Ответы: 24
Просмотры: 5778

Re: JULI: мои вязалочки-рукоделочки.

Новинка весенне-летнего сезона розовое ажурное платьице!
Изображение
JULI
03 апр 2010, 11:37
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

Vedma_Natka, отличные фотки! особенно понравилось джинсовое платье и гусеничка :D
JULI
28 мар 2010, 22:27
Форум: Игровые куклы
Тема: Steffi love
Ответы: 1563
Просмотры: 358480

Re: куклы Steffi love

Apolinariya, (последнее фото) очень красивая Штеффи перерисованная, её так идет синяя цветовая гамма, загляденье. А можно фото личика покрупнее? реснички приклеены?
JULI
20 мар 2010, 23:27
Форум: Игровые куклы
Тема: Steffi love
Ответы: 1563
Просмотры: 358480

Re: куклы Steffi love

Mamazebra, обалдеть какая у Вас красавица получилась! я от Штеффки и не ожидала такой выразительности!!!
JULI
20 мар 2010, 23:21
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101720

Re: Кукла Jessie

Iara , спасибо! Платье от белорусского производителя "Евгения".

Перейти к расширенному поиску