Давно в эту темку не заглядывала, а тут из Аланов ТАКИХ МУЖИКОВ делают! Я в восторге!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 197 результатов
- 01 апр 2011, 18:15
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
Tatin , отлично получилось! Гот!
Давно в эту темку не заглядывала, а тут из Аланов ТАКИХ МУЖИКОВ делают! Я в восторге!
Давно в эту темку не заглядывала, а тут из Аланов ТАКИХ МУЖИКОВ делают! Я в восторге!
- 31 мар 2011, 20:59
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 652333
Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )
Вот сайт написан производитель Райнбоу http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/716_725
а тут какие то цены сильно низкие, но звонила им, говорят что скидки из-за огромной партии
http://1winx.ru/
Завтра пойду В ДМ и Ашан погляжу живьем на Винксов.
а тут какие то цены сильно низкие, но звонила им, говорят что скидки из-за огромной партии
http://1winx.ru/
Завтра пойду В ДМ и Ашан погляжу живьем на Винксов.
- 31 мар 2011, 19:52
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
OPA писал(а):ооакнула мужика
и теперь у него пес
Очуметь! Вот это Мужик! Такие дреды-супер!
Альтернативщик-спортсмен!
Я тащусь!
- 31 мар 2011, 19:40
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 652333
Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )
Rinna, извиняюсь за глупый вопрос, а крылья как крепятся на штырек? Может с крыльями купить или с конем?
я запуталась 
- 31 мар 2011, 19:36
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 652333
Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )
Rinna, спасибо!
я имела ввиду, брак не встречается с кривыми ножками?
А какая фирма лучше Witty Toys или Rainbow, Маттел редко встречается, в магазинах не видела?
А так племяшка, сказала любую Блюм, без предпочтений в одежде. Не хочется промахнуться с выбором, вот и спрашиваю на форуме совета.
я имела ввиду, брак не встречается с кривыми ножками?
А какая фирма лучше Witty Toys или Rainbow, Маттел редко встречается, в магазинах не видела?
А так племяшка, сказала любую Блюм, без предпочтений в одежде. Не хочется промахнуться с выбором, вот и спрашиваю на форуме совета.
- 31 мар 2011, 18:26
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 652333
Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )
Девочки, миленькие!
Помогите, племянница попросила на ДР подарить ей Блюм, а я в Винксах вообще ничего не понимаю
Расскажите вкратце какую лучше купить и какой фирмы для игровых целей, ну чтоб волосы не вылезли и ножки нормальные были
Заранее благодарю!
Помогите, племянница попросила на ДР подарить ей Блюм, а я в Винксах вообще ничего не понимаю
Расскажите вкратце какую лучше купить и какой фирмы для игровых целей, ну чтоб волосы не вылезли и ножки нормальные были
- 20 сен 2010, 20:44
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
Apolinariya, ну конечно она Вас ждет, надо удочерить девочку! Джеськи же хорошие, добрые 
- 20 сен 2010, 20:36
- Форум: Кукольная мода
- Тема: JULI: Вязанные наряды.
- Ответы: 24
- Просмотры: 5778
- 20 сен 2010, 20:35
- Форум: Кукольная мода
- Тема: JULI: Вязанные наряды.
- Ответы: 24
- Просмотры: 5778
- 20 сен 2010, 10:21
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
Iara , спасибо, я стараюсь приводить всех куколок в порядок, особенно перед фотосессией! :D С длинными волосами действительно новая, а вот с волосами покороче и карими глазами у нас уже давно живет, она же и самая игровая из всех кукложителей! :D На фото действительно волосы выглядят отлично, но на...
- 17 сен 2010, 21:57
- Форум: Кукольная мода
- Тема: JULI: Вязанные наряды.
- Ответы: 24
- Просмотры: 5778
Re: JULI: Вязанные наряды.
katykrylova, спасибочки! Беременнюшки очаровательны, они всегда очень милы и нежны!!!
И вашей Штеффочке привет!

И вашей Штеффочке привет!
- 17 сен 2010, 21:40
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1047917
- 17 сен 2010, 21:35
- Форум: Кукольная мода
- Тема: JULI: Вязанные наряды.
- Ответы: 24
- Просмотры: 5778
Re: JULI: мои вязалочки-рукоделочки.
А это моя Штеффочка в положении отдыхает на природе: http://s47.radikal.ru/i117/1009/4e/f815dc6196d4.jpg http://s13.radikal.ru/i186/1009/e0/0834849f3b97.jpg уже счастливая мама! http://i056.radikal.ru/1009/8b/973644595aa4.jpg http://s44.radikal.ru/i103/1009/7a/e6adba274ba3.jpg наш малыш, как и все м...
- 17 сен 2010, 21:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Steffi love
- Ответы: 1563
- Просмотры: 358480
Re: куклы Steffi love
gorsvet_NW , точно! Волосы отвратительные. даже у китайской Джесси волосы на порядок лучше, хотя она в 2 раза дешевле стоит чем Стеффи. Вот моя Штеффочка в положении: http://s47.radikal.ru/i117/1009/4e/f815dc6196d4.jpg http://s13.radikal.ru/i186/1009/e0/0834849f3b97.jpg уже счастливая мама! http://...
- 17 сен 2010, 09:25
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
Iara, огромное спасибо за добрые слова!
Мне тоже оч. нравятся Джесси рыжики
Волосы у них шикарные! Стали хуже только после целого года игры не только мной, но и 1.5-годовалой дочурки!
Мне тоже оч. нравятся Джесси рыжики
Волосы у них шикарные! Стали хуже только после целого года игры не только мной, но и 1.5-годовалой дочурки!
- 16 сен 2010, 11:05
- Форум: Кукольная мода
- Тема: JULI: Вязанные наряды.
- Ответы: 24
- Просмотры: 5778
Re: JULI: мои вязалочки-рукоделочки.
Выставляем фотоотчет как мы провели лето! :D много отдыхали среди цветов, обзавелись новыми платьями.... http://s61.radikal.ru/i171/1009/34/68bfee40e595.jpg http://s11.radikal.ru/i184/1009/93/4bf07b78ff20.jpg http://s60.radikal.ru/i169/1009/68/01b9f8458f74.jpg Нашли новую подругу, почти сестру, толь...
- 16 сен 2010, 11:04
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
Выставляем фотоотчет как мы провели лето! :D много отдыхали среди цветов, обзавелись новыми платьями.... http://s61.radikal.ru/i171/1009/34/68bfee40e595.jpg http://s11.radikal.ru/i184/1009/93/4bf07b78ff20.jpg http://s60.radikal.ru/i169/1009/68/01b9f8458f74.jpg Нашли новую подругу, почти сестру, толь...
- 16 сен 2010, 10:47
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
- Ответы: 838
- Просмотры: 236547
Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Высталяю фотоотчет: "как мы провели лето!" барышня в положении должна много отдыхать на всежем воздухе: http://s47.radikal.ru/i117/1009/4e/f815dc6196d4.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1009/51/514bc0e00b80.jpg http://s56.radikal.ru/i151/1009/e2/fcb90ab7115f.jpg В начале сентября на всет появ...
- 25 май 2010, 12:05
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Nancy испанской фирмы Famosa
- Ответы: 189
- Просмотры: 103506
Re: Куклы Nancy испанской фирмы Famosa
Какие они милые! Хочу себе такую, посоветуйте какой нить хароший интернет - маганзинчик))) Велосипедистка самая милая=) мне нравится инт-маг "5 правил" цены нормальные, на некот.игрушки даже дешевые :D Кукла Нэнси Nancy "Велосипедистка" с собачкой, 48см. 2 830 руб. http://www.5p...
- 24 май 2010, 21:32
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1047917
Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6
minna1987 ок, спасибо! надо как то фотки выложить с новой причесочкой. 
- 23 май 2010, 16:35
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1047917
Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6
Ну это понятно, я думала может чего то другое, мною не опробованое,я даже подстригла и пыталась сделать завивку Вероничке, получилось лучше чем было, но хотелось еще более красивого результата. 
- 23 май 2010, 07:47
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1047917
Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6
OlgaL. , оч. миленькие получились, а что вы с волосами сделали, я вот у соседки взяла тоже на приведение в порядок,волосы легко расчесываются, но на вид все равно мочалочка.
- 13 май 2010, 07:13
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
- Ответы: 838
- Просмотры: 236547
Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Люди, помогите советом) Сегодня нашла в продаже много беременных Штеффи Лав)Насколько они редкие? Совершенно не редкие, стоят от 400р.! В Москве практически в любом, даже самом маленьком детском магазине продают беременных Штеффи, и уж точно всегда есть в сетевых детских и не детских магазинах типа...
- 06 май 2010, 21:22
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
- Ответы: 838
- Просмотры: 236547
- 30 апр 2010, 20:16
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
- Ответы: 838
- Просмотры: 236547
Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Из просторов интернета: http://s57.radikal.ru/i158/0905/59/dca6c01759ff.jpg http://i081.radikal.ru/1004/14/882acd139a43.jpg http://s49.radikal.ru/i125/1004/7c/aa1cccf19f00.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1004/ff/3bbb9478f275.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1004/85/2dcf0a59f23f.jpg http://s19.radikal.r...
- 21 апр 2010, 08:00
- Форум: Кукольная мода
- Тема: JULI: Вязанные наряды.
- Ответы: 24
- Просмотры: 5778
- 03 апр 2010, 11:37
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
Vedma_Natka, отличные фотки! особенно понравилось джинсовое платье и гусеничка 
- 28 мар 2010, 22:27
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Steffi love
- Ответы: 1563
- Просмотры: 358480
Re: куклы Steffi love
Apolinariya, (последнее фото) очень красивая Штеффи перерисованная, её так идет синяя цветовая гамма, загляденье. А можно фото личика покрупнее? реснички приклеены?
- 20 мар 2010, 23:27
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Steffi love
- Ответы: 1563
- Просмотры: 358480
Re: куклы Steffi love
Mamazebra, обалдеть какая у Вас красавица получилась! я от Штеффки и не ожидала такой выразительности!!!
- 20 мар 2010, 23:21
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101720
Re: Кукла Jessie
Iara , спасибо! Платье от белорусского производителя "Евгения".






