В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

katrin_clash
13 май 2010, 11:28
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74584

Re: Возраст кукловодов. Японские куклы

Мне 22. И я однажды случайно увидела фотографии Blythe в интернете около года назад. Сейчас у меня их 3. И хорошо я разбираюсь только в них. Но уже краем глаза поглядываю на Momoko, Pullip и жду, когда Полина Волошина выпустит MOOQLA с моим именем.
katrin_clash
29 апр 2010, 22:08
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Одесса
Ответы: 378
Просмотры: 3046

Re: Одесса 01.05.2010 встреча

up
katrin_clash
28 апр 2010, 10:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Одесса
Ответы: 378
Просмотры: 3046

Re: Одесса 01.05.2010

пока что заявлено 8 человек. если Вы из Одессы, но в профиле у Вас это не указано, отпишитесь здесь и присоединяйтесь.
ну, или просто приходите.)
katrin_clash
26 апр 2010, 11:19
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Blythe
Ответы: 948
Просмотры: 190396

Re: OOAK Blythe

Natalie, очень хорошенькая.)а ссылка не работает.
katrin_clash
26 апр 2010, 11:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Одесса
Ответы: 378
Просмотры: 3046

Одесса 01.05.2010 встреча

По предварительным договорённостям, встреча всех одесских коллекционеров планируется на 01.05.2010 в 12:00 в кафе "Платформа 9 и 3/4" (Садовая,17; угол Соборной площади). Присоединяйтесь!
katrin_clash
25 апр 2010, 23:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Одесса
Ответы: 378
Просмотры: 3046

Re: Одесситы, ау встреча 18.05.09!!!!

Apolinariya писал(а):У нас в суботу встреча в 12.00 в "Гарри Потерр - платформа 9 1/2" на ул. Садовой.Все кто хочет поддтягивайтесь.


а ещё будет встреча?

Перейти к расширенному поиску