В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 10 результатов
- 24 фев 2010, 09:43
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
О, спасибо всем за ответы
.
- 23 фев 2010, 21:47
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
И еще.
Посылку с почты забираешь или курьер в квартиру приносит?
- 23 фев 2010, 21:45
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
Подскажите, а, если купить на оф. сайте готовую куклу, ей можно потом глаза и парик поменять или они там как-то "намертво" прикреплены/приклеены? 
- 03 дек 2009, 15:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
elesha , это очень неприятно :( . Во-первых, независимо ни от чего это одни из моих любимых кукол вообще, наряду с Блайз и Дал. А во-вторых, заказывать Худжика я собиралась как раз в конце осени или самом начале зимы, чтобы это было чем-то вроде подарка на Новый год, но теперь уже стало понятно, чт...
- 03 дек 2009, 14:37
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
Обожаю эту тему. Фотографии здесь такие, что просто загляденье. От меня лично большое спасибо всем, кто показывает здесь своих Худжиков :roll: . Но вот ситуация с самими куклами меня, честно говоря, несколько настораживает, в том плане, что на официальном сайте обновлений не было с самого сентября, ...
- 19 июл 2009, 16:25
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
Sena-13, благодарю. Это даже меньше, чем я предполагала. Думала долларов 40 точно возьмут... 
- 19 июл 2009, 16:03
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
Уважаемые владельцы Худжу! Возник вопрос: во сколько примерно обойдется доставка, если заказывать с официального сайта? 
- 30 июн 2009, 19:04
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
leka, огромное спасибо! Я, правда, хотела найти посредника из Москвы, поскольку плохо представляю себе, как переводить деньги на счет, но еще подумаю
.
- 30 июн 2009, 16:19
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
leka, можно попросить написать его (наверное, все же, ее) контакты мне ЛС?
Хотя я и не могу точно сказать, когда буду делать заказ, и, скорее всего, это будет не сегодня и не завтра, очень хочется иметь дело с проверенным посредником.
Хотя я и не могу точно сказать, когда буду делать заказ, и, скорее всего, это будет не сегодня и не завтра, очень хочется иметь дело с проверенным посредником.
- 30 июн 2009, 11:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 576230
Re: Куклы Hujoo
leka , она просто чудесна! Искренне поздравляю вас с приездом очаровательной куколки :D . Я сама давно планирую сделать покупку с hujoo.kr, однако, пока все упирается в мое слабое знание английского и неумение заказывать через Интернет. Хочу поинтересоваться, каким образом покупали Худжу вы: напрям...