В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 18 результатов
- 05 июл 2009, 12:18
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции
- Ответы: 341
- Просмотры: 48891
Re: Mattel отзывает 18 млн опасных кукол!
Кошмар!!! Я об этом думала покупая детям из дешевых, они относительно по цене не отличались от оналогов, думаешь фирма не обманет и свинца там не будет. У нас много кукол от маттел, очень много не дорогих. Чем же моя семья дышит?
- 18 июн 2009, 13:42
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сколько в месяц тратите на кукол?
- Ответы: 286
- Просмотры: 78314
Re: Сколько в месяц тратите на кукол?
Я каждый месяц не покупаю,но если приспичит... Вот недавно например заказывала пару кукол,потом еще пару... и так дошло до 1000$
Теперь придеться жить в жоской экономии))) 
- 18 июн 2009, 13:28
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Куклы My Scene
- Ответы: 2921
- Просмотры: 441493
- 18 июн 2009, 13:23
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Игрушки для кукол
- Ответы: 858
- Просмотры: 234916
- 18 июн 2009, 13:19
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольные наряды: нюд или в аутфите? это для вас важно?
- Ответы: 411
- Просмотры: 99570
Re: Кукольные наряды – это для вас важно?
Да,для меня это важно,т.к. у куклы проявляеться ее стиль)))характер 
- 18 июн 2009, 13:16
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Пересадка тел: проблема не только техники, но и этики?
- Ответы: 242
- Просмотры: 45054
Re: Пересадка тел: проблема не только техники, но и этики?
Я люблю пересаживать тела и получать удовольствие от результата))) 
- 18 июн 2009, 13:14
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Barbie и Bratz - друг против друга?
- Ответы: 171
- Просмотры: 34410
Re: Barbie и Bratz - друг против друга?
А я и тех и других кукол обожаю)))
- 18 июн 2009, 13:11
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Страсть к темнокожим куклам :)
- Ответы: 2711
- Просмотры: 491290
- 18 июн 2009, 13:05
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кены или мэны?
- Ответы: 141
- Просмотры: 33447
Re: Кены или мэны?
Я люблю покупать Кенов с настоящими волосами))мускулистых и шарнирных 
- 18 июн 2009, 12:58
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Смена хозяина
- Ответы: 196
- Просмотры: 28596
Re: Жизнь куклы "до" и "после"
Я купила куклу с жудко запутанными волосами,а потом помыла причесала и сейчас как новая))) Только сфоткать не могу((
- 18 июн 2009, 12:55
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы, которые разочаровали при покупке (и почему)
- Ответы: 271
- Просмотры: 73832
Re: Куклы, кототорые разочаровали при покупке (и почему)
Я купила однажды свою заветную мечту,она мне казалась очень красивой из далека,а вот вблизи у нее оказались кривые глаза(( 
- 18 июн 2009, 12:50
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Причины продажи любимых кукол
- Ответы: 255
- Просмотры: 46301
Re: Необходимость продажи кукол: как решить, кого оставить?
Мне очень было бы сложно решить ,кого продать,т.к. я просто влюбляюсь в кукол ,которых покупаю)))
- 18 июн 2009, 12:47
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
- Ответы: 3102
- Просмотры: 622697
Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Мея кукла напугала,когда я делала уборку в комнате. Случайно задела шкаф,а она как свалиться прямо по спине...
Около часа трясло))
- 18 июн 2009, 12:44
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Смешные фото с куклами
- Ответы: 1900
- Просмотры: 488398
- 18 июн 2009, 12:41
- Форум: Свободная тема
- Тема: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек
- Ответы: 705
- Просмотры: 188182
Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек
К сожалению я слишком скромный человек,но в такой магазин я бы уже никогда не вернулась....
- 18 июн 2009, 12:26
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Союз рыжих
- Ответы: 1477
- Просмотры: 349763
- 18 июн 2009, 12:25
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Союз рыжих
- Ответы: 1477
- Просмотры: 349763
- 18 июн 2009, 12:19
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
- Ответы: 1858
- Просмотры: 328592
Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
Я бы ни при каких обстоятельствах не купилабы кукол с лицами как у фешон роелти,они очень злые....






