В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 18 результатов

litelal
05 июл 2009, 12:18
Форум: Mattel dolls
Тема: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции
Ответы: 341
Просмотры: 48891

Re: Mattel отзывает 18 млн опасных кукол!

Кошмар!!! Я об этом думала покупая детям из дешевых, они относительно по цене не отличались от оналогов, думаешь фирма не обманет и свинца там не будет. У нас много кукол от маттел, очень много не дорогих. Чем же моя семья дышит?
litelal
18 июн 2009, 13:42
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько в месяц тратите на кукол?
Ответы: 286
Просмотры: 78314

Re: Сколько в месяц тратите на кукол?

Я каждый месяц не покупаю,но если приспичит... Вот недавно например заказывала пару кукол,потом еще пару... и так дошло до 1000$ :o Теперь придеться жить в жоской экономии))) :oops:
litelal
18 июн 2009, 13:28
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы My Scene
Ответы: 2921
Просмотры: 441493

Re: Куклы My Scene

Я их просто обожаю))) Вот мои крошки...
Изображение
litelal
18 июн 2009, 13:23
Форум: Кукольная беседка
Тема: Игрушки для кукол
Ответы: 858
Просмотры: 234916

Re: Игрушки для кукол

Это коллекция моей любимицы)))
Изображение
litelal
18 июн 2009, 13:19
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукольные наряды: нюд или в аутфите? это для вас важно?
Ответы: 411
Просмотры: 99570

Re: Кукольные наряды – это для вас важно?

Да,для меня это важно,т.к. у куклы проявляеться ее стиль)))характер :D
litelal
18 июн 2009, 13:16
Форум: Кукольная беседка
Тема: Пересадка тел: проблема не только техники, но и этики?
Ответы: 242
Просмотры: 45054

Re: Пересадка тел: проблема не только техники, но и этики?

Я люблю пересаживать тела и получать удовольствие от результата))) :D
litelal
18 июн 2009, 13:14
Форум: Кукольная беседка
Тема: Barbie и Bratz - друг против друга?
Ответы: 171
Просмотры: 34410

Re: Barbie и Bratz - друг против друга?

А я и тех и других кукол обожаю)))
litelal
18 июн 2009, 13:11
Форум: Кукольная беседка
Тема: Страсть к темнокожим куклам :)
Ответы: 2711
Просмотры: 491290

Re: Страсть к темнокожим куклам :)

Из темнокожих я обожаю своих Медисон и Сатона .Вот они на фотке
Изображение
litelal
18 июн 2009, 13:05
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кены или мэны?
Ответы: 141
Просмотры: 33447

Re: Кены или мэны?

Я люблю покупать Кенов с настоящими волосами))мускулистых и шарнирных :wink:
litelal
18 июн 2009, 12:58
Форум: Кукольная беседка
Тема: Смена хозяина
Ответы: 196
Просмотры: 28596

Re: Жизнь куклы "до" и "после"

Я купила куклу с жудко запутанными волосами,а потом помыла причесала и сейчас как новая))) Только сфоткать не могу((
litelal
18 июн 2009, 12:55
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы, которые разочаровали при покупке (и почему)
Ответы: 271
Просмотры: 73832

Re: Куклы, кототорые разочаровали при покупке (и почему)

Я купила однажды свою заветную мечту,она мне казалась очень красивой из далека,а вот вблизи у нее оказались кривые глаза(( :(
litelal
18 июн 2009, 12:50
Форум: Кукольная беседка
Тема: Причины продажи любимых кукол
Ответы: 255
Просмотры: 46301

Re: Необходимость продажи кукол: как решить, кого оставить?

Мне очень было бы сложно решить ,кого продать,т.к. я просто влюбляюсь в кукол ,которых покупаю)))
litelal
18 июн 2009, 12:47
Форум: Кукольная беседка
Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Ответы: 3102
Просмотры: 622697

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Мея кукла напугала,когда я делала уборку в комнате. Случайно задела шкаф,а она как свалиться прямо по спине... :shock: Около часа трясло))
litelal
18 июн 2009, 12:44
Форум: Кукольная беседка
Тема: Смешные фото с куклами
Ответы: 1900
Просмотры: 488398

Re: Смешные фото с куклами

Мой сын обожает играть с Барби :D
Изображение
litelal
18 июн 2009, 12:41
Форум: Свободная тема
Тема: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек
Ответы: 705
Просмотры: 188182

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

К сожалению я слишком скромный человек,но в такой магазин я бы уже никогда не вернулась....
litelal
18 июн 2009, 12:26
Форум: Кукольная беседка
Тема: Союз рыжих
Ответы: 1477
Просмотры: 349763

Re: Союз рыжих

Ой и еще вот эти)))
Изображение
litelal
18 июн 2009, 12:25
Форум: Кукольная беседка
Тема: Союз рыжих
Ответы: 1477
Просмотры: 349763

Re: Союз рыжих

Я обожаю рыженьких))))Вот мои солнечные зайчики))
Изображение
Изображение
litelal
18 июн 2009, 12:19
Форум: Кукольная беседка
Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
Ответы: 1858
Просмотры: 328592

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Я бы ни при каких обстоятельствах не купилабы кукол с лицами как у фешон роелти,они очень злые....

Перейти к расширенному поиску