В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 74 результата

Samarochka
19 авг 2010, 18:03
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Strange Samarochka Если то, что вы написали действительно правда. Я вам соболезную... Но мне бы хотелось,что бы это было всего лишь фарсом и желанием поставить людей в неловкое положение. Тем самым, оправдав свое и только свое отсутствие вкуса и безграмотность. Поскольку глупость и инфантильность м...
Samarochka
19 авг 2010, 17:19
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Anardin » Ср авг 18, 2010 8:13 pm И скачайте ей уроки к фотошопу. Начнет сегодня, к 18ти будет зарабатывать по $1к на ретуши. нет она не сможет потому что её больше нет. А размещение этого комикса здесь было её последним желанием. :cry: :cry: :cry: :cry: И коментарии она ждала долго, мне пришлось е...
Samarochka
13 авг 2010, 18:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

нет не будет продолжения, ну уж вы тут такие критики собрались то хотябя примите в сведения что это сделала моя двоюродная сестра которй всего 7 лет, и проявите хоть капельку уважения к труду ребенка :shock: :?
Samarochka
11 авг 2010, 22:20
Форум: Кукольная беседка
Тема: Мебель + интерьер
Ответы: 3882
Просмотры: 880042

Re: Мебель + интерьер

missis Tok классная комната, а можно поинтересоваться плакатики вы в каком формате печатали а то я у меня вечно получаються либо слишком огромные, либо слишком мелкие
Samarochka
09 авг 2010, 18:36
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Destine классная у вас компания
Samarochka
27 июл 2010, 14:40
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

Just_Like_The_Rain спасибо. какая зайка ваша далочка
Samarochka
25 июл 2010, 20:59
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

просто комикс))))
Изображение
Samarochka
25 июл 2010, 20:44
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

Диночка собираеться в отпуск
Изображение
Samarochka
25 июл 2010, 20:40
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Astenni очень красивая девочка. А гитарка ей очень идет откуда такая если не секрет? :mrgreen:
Samarochka
22 июл 2010, 20:17
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

спасибо девочки. я хочу свою нах-ато пересадить на тело джейки такой темненькой не помню её название, покапавшись в интернете оно вроде не от новых выпусков джеек. должно подойти а то она у меня бедняжка совсем инвалидик
Samarochka
22 июл 2010, 19:50
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

Just_Like_The_Rain ой какая зайка и сарафанчик ей очень идет
Samarochka
21 июл 2010, 19:55
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

скажите пожалуйста а тело от Джей-дол подайдет пулипке?
Samarochka
08 июл 2010, 17:39
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

1 фоточка очень класно вышел)))
Samarochka
26 июн 2010, 12:59
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

скажите пожалуйста а миникам можно парички менять , и какого они размера
Samarochka
25 июн 2010, 20:03
Форум: Магазины Вашего города: куклы и все для них
Тема: Европа
Ответы: 88
Просмотры: 84468

Re: Испания. Помогите найти.

это зависит на какой именно курорт вы поедите в позапршлом году была на куроте Лорет ДЕ Мар там есть специальный магазинчик там куча всяких анимэ манг и персонажей
Samarochka
23 июн 2010, 22:22
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

простите если не в тему :oops: где можно заказать парички для пулип
Samarochka
06 июн 2010, 12:01
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

MiuMe а с такой прической девочка стала еще милее
Samarochka
04 июн 2010, 20:05
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Рен и Мэгги стали рокерами
Изображение
Samarochka
02 июн 2010, 17:43
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 534700

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

У Мэгги непредвиденная смена образа. Старый парик ей не по душе был она требовала новый
Изображение
Samarochka
02 июн 2010, 17:19
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Pierre DeVries
Ответы: 515
Просмотры: 76443

Re: Pierre DeVries

У моего Пьера новый свитер))Изображение
Samarochka
02 июн 2010, 17:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

marinacv какая миленькая
Samarochka
01 июн 2010, 19:06
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

Katty нет. т.к она крепиться между собой шурупами
Samarochka
30 май 2010, 17:32
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Katty красавица какая
Samarochka
27 май 2010, 16:03
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

просто фотки
Изображение
Изображение
все семейство в сборе))
Изображение
Samarochka
18 май 2010, 15:56
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

скажите пожалуйста, а можно ли пересадить малявочку на тело джуку
Samarochka
12 май 2010, 22:54
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

извините если не в тему :mrgreen: как можно куколке волосы выпрямить у моей кошечки волосы я выпрямила, но концы все равно остались некрасивые :( а состригать не хочеться
Samarochka
04 май 2010, 19:52
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

honda поздравляю с приобретение она просто зайка)))
Samarochka
15 апр 2010, 17:50
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421327

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

honda спасибо. Кстати у меня она тоже с котенком ассоциируеться)))))
Samarochka
15 апр 2010, 17:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068404

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Кисуня да китти

Перейти к расширенному поиску