В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

LubaSHa
12 апр 2009, 19:30
Форум: Антикварные куклы
Тема: Развеиваем сомнения
Ответы: 175
Просмотры: 121831

Re: Идентификация антикварных и винтажных кукол.

Любаша, если нет никаких опознавательных знаков на спине, то куклы - точно дешевые многотиражки, которые гнались в Европе, начиная с середины 70-х и до наших дней. Хотя даже клейменые такие куклы все равно очень многотиражные до сих пор и доступные для создания на любой фабрике. За счет тел и прими...
LubaSHa
12 апр 2009, 19:24
Форум: Антикварные куклы
Тема: Mignonette и их реплики
Ответы: 263
Просмотры: 148787

Re: Mignonette и их реплики

Спасибки за инфо! Джин Броди, а почему Вы именно на этих куклах (этого художника) остановились? Что-нибудь напишите. В ограниченном экземпляре они или нет?
LubaSHa
12 апр 2009, 09:05
Форум: Антикварные куклы
Тема: Mignonette и их реплики
Ответы: 263
Просмотры: 148787

Re: Mignonette и их реплики

Потрясающий наряд получился! И Комнатка такая милая!У видела у вас деревянное кресло-качалку :D Такую видела на Мосфаер. Но почему-то не купила. А потом, дома, опомнилась и очень пожалела об этом! Не скажете, где можно приобресть такое :roll:
LubaSHa
11 апр 2009, 20:52
Форум: Винтажные куклы
Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Ответы: 1611
Просмотры: 3645686

Re: Куклы старше 50 лет

А это французкий винтаж. Одежда родная

Изображение

И немецкий винтаж

Изображение
LubaSHa
11 апр 2009, 20:00
Форум: Винтажные куклы
Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Ответы: 1611
Просмотры: 3645686

Re: Куклы старше 50 лет

Мои девочки Кьюпи. С волосами - Япония, без волос - США. Одежку шила из винтажной ткани

Изображение
LubaSHa
11 апр 2009, 19:58
Форум: Винтажные куклы
Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Ответы: 1611
Просмотры: 3645686

Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.

Тема для обсуждения целлулоидных кукол и игрушек любой страны происхождения Это мои девочка и мальчик 50-х гг. СССР. Покупала еще на Измайловском не за очень большие деньги. Одежду шила сама. Девочке шила из винтажного крепдешина :D http://s45.radikal.ru/i107/0904/78/173c30607295.jpg http://s56.rad...

Перейти к расширенному поиску