В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 12 апр 2009, 19:30
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Развеиваем сомнения
- Ответы: 175
- Просмотры: 121831
Re: Идентификация антикварных и винтажных кукол.
Любаша, если нет никаких опознавательных знаков на спине, то куклы - точно дешевые многотиражки, которые гнались в Европе, начиная с середины 70-х и до наших дней. Хотя даже клейменые такие куклы все равно очень многотиражные до сих пор и доступные для создания на любой фабрике. За счет тел и прими...
- 12 апр 2009, 19:24
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Mignonette и их реплики
- Ответы: 263
- Просмотры: 148787
Re: Mignonette и их реплики
Спасибки за инфо! Джин Броди, а почему Вы именно на этих куклах (этого художника) остановились? Что-нибудь напишите. В ограниченном экземпляре они или нет?
- 12 апр 2009, 09:05
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Mignonette и их реплики
- Ответы: 263
- Просмотры: 148787
Re: Mignonette и их реплики
Потрясающий наряд получился! И Комнатка такая милая!У видела у вас деревянное кресло-качалку
Такую видела на Мосфаер. Но почему-то не купила. А потом, дома, опомнилась и очень пожалела об этом! Не скажете, где можно приобресть такое 
- 11 апр 2009, 20:52
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
- Ответы: 1611
- Просмотры: 3645686
- 11 апр 2009, 20:00
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
- Ответы: 1611
- Просмотры: 3645686
- 11 апр 2009, 19:58
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
- Ответы: 1611
- Просмотры: 3645686
Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Тема для обсуждения целлулоидных кукол и игрушек любой страны происхождения Это мои девочка и мальчик 50-х гг. СССР. Покупала еще на Измайловском не за очень большие деньги. Одежду шила сама. Девочке шила из винтажного крепдешина :D http://s45.radikal.ru/i107/0904/78/173c30607295.jpg http://s56.rad...


