В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 72 результата

MorroW
15 окт 2014, 12:23
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2014
Ответы: 2141
Просмотры: 440410

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Ох, а она мне нравится! И даже с таким мейком)))
MorroW
30 сен 2011, 16:17
Форум: Tonner dolls
Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
Ответы: 2890
Просмотры: 619282

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Очень красиво!
MorroW
26 янв 2011, 15:06
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Slon: Мои милые красавицы :) Spryte
Ответы: 1106
Просмотры: 125929

Re: Slon: Мои милые красавицы :)

Алена, они все прекрасны и фотографии очень хорошие! :D
MorroW
24 июл 2010, 09:22
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Aerith писал(а):- куклы по фильму "Трон" ("Tron"- 1982 г.) с Джеффом Бриджесом.

А это не по новому ли фильму Трон - 2010г. ? Ну даже если по старому, то это было бы интересно) Это же культовый фильм.
MorroW
11 июн 2010, 17:44
Форум: Tonner dolls
Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Ответы: 6724
Просмотры: 1095127

Re: CAMI & JON

Спасибо за ответ. Но что-то в Черише пока информации нету, а времени для заказа не так уж и много - очень хочется приобрести "кота в мешке" - платиновую Ками... Ender, на http://www.joeslist.com/cgi/store/commerce.cgi?page=tonner2010.html&cart_id=9971871.6706 уже можно заказат преорде...
MorroW
11 июн 2010, 07:24
Форум: Tonner dolls
Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Ответы: 6724
Просмотры: 1095127

Re: CAMI & JON

kilya666 писал(а):На сайте тоннердирект появилась новая базовая Ками Платиновая с голубыми глазами :shock: . Но пока нет фото :|

И Джон с новыми рыжими волосами и аутфиты, там даже фотографии есть! http://www.tonnerdirect.com/c-140-fashion.aspx
MorroW
10 июн 2010, 06:42
Форум: Tonner dolls
Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Ответы: 6724
Просмотры: 1095127

Re: CAMI & JON

Зайка писал(а):Шикарное фото! Еще раз убедилась, что молд Жак - однозначно не мое) Слава богу)))

+1
Абсолютно поддерживаю)
MorroW
08 июн 2010, 17:25
Форум: Tonner dolls
Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Ответы: 6724
Просмотры: 1095127

Re: CAMI

Лично мной еще не проверенный магазин, но отзывы здесь на форуме о нем положительные http://joeslist.com/ .
Общалась с самим Joe. На письма пока отвечает быстро и адекватно))) Все разъясняет.
У Лин с Черишед я то же заказывала, она - хороша)))
MorroW
08 июн 2010, 12:18
Форум: Tonner dolls
Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Ответы: 6724
Просмотры: 1095127

Re: CAMI

А мой магазин счет выставил уже три дня назад))) Оплатила, правда сегодня, но это из-за меня))) Так что сегодня-завтра вышлют ее мне))) Надо знать где заказывать, тем более что за 72$ и отзывы хорошие :D И не берите в голову, шучу я, так как тут то же первый раз заказываю и вообще всякое может случи...
MorroW
22 май 2010, 18:49
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

ААААА , Тоннер, я прощаю вам все прегрешения за ЭТО. "Светлячок"!!!! Поправьте меня, но будет линия "Firefly"!!! Мэлу и Инаре - УРА! Да, написано там именно это. У нее LE200, у него LE50. Еще будет кресло пилота, или второго пилота не поняла, LE35. А вот теперь мне объясните что...
MorroW
21 май 2010, 20:56
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Ну я думаю все прочитали, но все же:
Первая здесь: Новый скульпт на 13' теле LE200
Вторая здесь: Breathless на теле Антуанетты LE100
MorroW
21 май 2010, 20:08
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Поглядите, фото, конечно, отвратительные, но представления дают)
Изображение Изображение Изображение
Кто фотографирует снизу вверх?
MorroW
21 май 2010, 18:52
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

berenis82 писал(а):Сидни в желтом, Кит в розовом и Дафна в зеленом.

Победитель конкурса "Угадай молд!" - berenis82 :D

alalkomena, спасибо вам за разъяснения)))
Значит новый молд - Герцогиня... ммм... Нравится)
MorroW
21 май 2010, 18:38
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Вот промо фото новых барышень. Чувства весьма спорные вызывают - вид у них какой-то несчастный, утомленный, что ли. Ну так мы уже все сошлись во мнении что они куртизанки))) Вот и устали :lol: Ей Очень Идёт Этот Образ, Без Сомнения Она сама Лучшая, :o Её Образ Очень Органичен, чем у всех остальных,...
MorroW
21 май 2010, 13:23
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Да уж, отсутствие груди у Мадам Антуанетты :shock: При такой шикарной прическе :( ... Прически хороши, жалко, что плохо видно лица - неужели тот же молд - Антуанетты? А мне наоборот, Ант показалась органичнее в образе куртизанки) Она много "работала", вот и не нагуляла телеса))) Чем троиц...
MorroW
21 май 2010, 11:45
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

о! Они уже и на Ebay продаются, за By it now 154$ ! Качество снимков там не очень, но образ выглядит хорошо! http://s001.radikal.ru/i196/1005/cc/6771e05d32f4.jpg http://i017.radikal.ru/1005/97/ccf54ac25eb4.jpg А вот еще посмотрите, она, кажется из этой серии: The Sun, The Moon, and the Stars 2010 Co...
MorroW
21 май 2010, 08:59
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Волосы - ах! В общем, пока нравится, хотя есть к чему придраться) Посмотрим что будет на живых фотках.
MorroW
17 май 2010, 19:41
Форум: Mattel dolls
Тема: ООАК кукол Mattel
Ответы: 1271
Просмотры: 302658

Re: ООАК Барби

Ой, а мне очень понравилась ваша перепрошивка! Вы- молодец! :D
MorroW
17 май 2010, 18:21
Форум: Tonner dolls
Тема: Вопросы о волосах и париках кукол Тоннер
Ответы: 448
Просмотры: 96282

Re: Вопросы о ВОЛОСАХ кукол Тоннер

Figaro , вот абсолютно с вами согласна! Я тоже считаю, что абсолютно прямые волосы это не естественно))) Нет, ну разве простенькая базовая Антуанетта не "заиграла" с кудряшками? http://s41.radikal.ru/i092/1005/32/385a1a138f9e.jpg http://i082.radikal.ru/1005/cd/47b887c768e2.jpg
MorroW
16 май 2010, 12:59
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 396246

Re: Антуанетта

Ну и мы, наконец-то, вышли погулять))) Антуанетте сделала завивку, очень люблю кудрявык волосы. Сшила джинсики, с действующими камашками, смастерила простенький браслетик и сшила топик. Извините, за большое количество фото! http://s16.radikal.ru/i190/1005/a8/031e5a84dba4.jpg http://s41.radikal.ru/i0...
MorroW
14 май 2010, 06:33
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 874004

Re: Мужчины Tonner

Вау, классные мужчины, да и так много! ))) :D
MorroW
04 май 2010, 19:02
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Danette писал(а):Morven, а девочка интересная... Вот только голова великовата или мне так только кажется? Вообще хотелось бы живую фотку увидеть, а то промка... Сами знаете :mrgreen:

И мне так показалось) Будем живых фоток ждать, а то по промке - грех судить и правда))) :mrgreen:
MorroW
03 май 2010, 15:34
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Lilith: ООАК Тоннеры-Новое
Ответы: 195
Просмотры: 62549

Re: Lilith: ООАК Тоннеры-Новое(03.05.2010)

У вас отлично получаются "светящиеся изнутри" глаза))) Классно!
MorroW
01 май 2010, 15:13
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971690

Re: Коллекция 2010 года

Сейчас зашла в каталог "старых"Тайлер....Вот это были куклы!!!! http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=254121#p254121 Ага, страшненькие были, три реснички и т.д. Брови вообще муахахаххаха))) Барбиозные куклы) А вот аутфиты поражают красотой и правда))) Эй, товарищи, не истерим, это ИМ...
MorroW
28 апр 2010, 07:26
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер - Эшли
Ответы: 503
Просмотры: 188832

Re: Тоннер - Эшли

о! Она прекрасна! Это же в ооригинале Chase Model Ashleigh ? Она и с челкой была хороша)))
MorroW
24 апр 2010, 16:01
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 396246

Re: Антуанетта

Удивительно, почему у криворуких тоннеровских фотографов куклы получаются такими круглолицыми. Сразу вспомнила последнюю базовую ДиАнну с платиновыми волосами. Aerith ,мне кажется это именно переделка, т.е. не криворукость фотографов, а изменения скульпта головы. Т.к. шею то сделали толще в окончат...
MorroW
24 апр 2010, 10:03
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 396246

Re: Антуанетта

она прямиком к вам с Чемпионата мира по художественной гимнастике? :D ... Очень жаль, что ее не было вчера на кукловстрече... :shock: Ну ты же вчера сказала, что она может на мостик вставать))) Вот я и попробовала))) Да, я ступила, что не взяла ее с собой на встречу :evil: Она мне нравится!!! Ааааа...
MorroW
24 апр 2010, 09:44
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 396246

Re: Антуанетта

Начинаю рассказ) Сначала для сравнения покажу вам промки и то, как на самом деле))) Отличий много, Хоть мне и не до конца удалось передать освещение, все равно понятно, что они очень сильно отличаются) http://s39.radikal.ru/i083/1004/a2/015ac47fec4e.jpg http://s46.radikal.ru/i112/1004/80/58881f3bebc...
MorroW
23 апр 2010, 10:24
Форум: Tonner dolls
Тема: Сидней - объединяемся?
Ответы: 3465
Просмотры: 605294

Re: Сидней - объединяемся?

Dragonfly, прекрасный ООАК! Макияж натурально прекрасен. И совершенно она уже не лыжница, а дама со вкусом и деньгами)))

Перейти к расширенному поиску