В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найден 91 результат

Anne
21 авг 2021, 18:52
Форум: Mattel dolls
Тема: Персонажи Harry Potter от Mattel
Ответы: 1658
Просмотры: 365116

Re: Персонажи Harry Potter от Mattel

1ynx писал(а):А кто-нибудь знает: в Ашанах Седрик продается? Или ткните, пожалуйста, в нужную тему

Нет, Седрика можно не искать - его в Ашанах не будет, он там не продается.
Anne
04 июн 2019, 16:45
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?
Ответы: 809
Просмотры: 230828

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

В Ленте сегодня акция на все игрушки -50%, йога выходит около 1300.
Anne
08 мар 2017, 15:45
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Maru and Friends по дизайнам Dianna Effner
Ответы: 525
Просмотры: 213930

Re: Maru and Friends по дизайнам Dianna Effner

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по молдам кукол - сколько их всего у больших девочек? Я так поняла куклы выполнены на трех основных молдах: 1 - Мару, Саванна, Джими; 2- Таня, Рейвен; 3- Валентина. У меня правильная информация?
Anne
25 окт 2016, 19:55
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2017
Ответы: 2718
Просмотры: 681115

Re: Barbie. Коллекция - 2017

:P :oops: khoney , я не имела в виду ваш комментарий, наоборот хотела сказать что для разных возрастов есть свои игровые линейки. Этим и привлекает бренд Барби - возможность выбора, каждый найдет что-то конкретно для себя.
Anne
25 окт 2016, 19:43
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2017
Ответы: 2718
Просмотры: 681115

Re: Barbie. Коллекция - 2017

В 90-х тоже были куклы с подобным типом тел, только назывались они Моя первая Барби. Целевая аудитория таких Барби естественно не коллекционеры, а родители девочек 2-3 лет, детей которые только начинают играть в куклы. Тела действительно предназначены для удобства маленьких девочек - минимальная воз...
Anne
03 сен 2016, 09:47
Форум: Mattel dolls
Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Ответы: 3591
Просмотры: 803682

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

4013819 Kana Montero , в самом первом посте есть очень удобная картинка со скинтонами. Как раз в сравнении с фашионистками. Девушки, такой вопрос - есть Ракель Style 2015 года, хочу её сделать более гибкой, т.к. тело какое-то совсем печальное. Сначала думала на Нэко, но потом поняла, что совсем не ...
Anne
18 дек 2015, 08:11
Форум: Игровые куклы
Тема: Descendants dolls
Ответы: 570
Просмотры: 170864

Re: Descendants dolls

В Уфе, как и в других городахРоссии, куклы есть в магазине Бегемот. До января у этой сети эксклюзивное право дистрибьюции.
Anne
23 апр 2015, 17:51
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2015
Ответы: 2965
Просмотры: 721832

Re: Barbie. Коллекция - 2015

В интернет магазине Ашан BARBIE LADY OF THE WHITE WOODS , снова доступна для заказа! Кто не успел купить торопитесь.
Anne
30 июл 2014, 20:30
Форум: Mattel dolls
Тема: Дома и мебель для Барби
Ответы: 324
Просмотры: 100829

Re: Дома и мебель для Барби

Dream House выпускаются разные каждый год.
Anne
24 янв 2014, 22:25
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
Ответы: 3981
Просмотры: 874094

Re: Heart and Soul Dolls

Anne
20 янв 2014, 16:56
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
Ответы: 3981
Просмотры: 874094

Re: Heart and Soul Dolls

Скоро должна выйти новая куколка, с возможностью выбора цвета глаз и волос. По слухам 7 - 8 февраля примерная дата релиза.
Anne
14 янв 2013, 21:33
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
Ответы: 3981
Просмотры: 874094

Re: Heart and Soul Dolls

На оф. сайте появились несколько новых девочек, которые будут доступны в феврале:
http://spielpuppen.with-heart-and-soul. ... 47a160350e
Anne
11 дек 2012, 18:15
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Журнал Monster High - обсуждение
Ответы: 93
Просмотры: 38600

Re: Журнал Monster High - обсуждение

В продаже появились журналы наклеек фирмы Panini Школа монстров
http://www.paninionline.com/collectible ... dEdit=9205
Anne
17 авг 2012, 20:03
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Журнал Monster High - обсуждение
Ответы: 93
Просмотры: 38600

Журнал Monster High - обсуждение

17 августа 2012 г- т.е. сегодня, должен был поступить в продажу первый выпуск журнала школа монстров на русском языке. В комплекте с журналом в первом номере вложен браслет для девочек. Кто - нибудь уже видел этот журнал в продаже или возможно даже уже приобрел для себя :) ?
Anne
14 авг 2012, 10:34
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423611

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

jul_morkovkin, тогда посмотрите в меге, вчера там целых два оставалось :wink:
Anne
13 авг 2012, 20:29
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423611

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

jul_morkovkin точно такой Куки, которого вы ищите, продавлся неделю назад в Гринвиче стоил около 1400 со скидкой.
Anne
12 авг 2012, 21:45
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423611

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Эта Надя 2003 года, основное отличие - в более смуглом по тону оттенку кожи и в менее густой челке, в сравнение с 2006г :D .
Anne
26 июл 2012, 21:17
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Музей кукол я бы тоже была не против посетить.
Anne
26 июл 2012, 20:56
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Я предлагаю любой день из: 28,29,30, 31.
Anne
26 июл 2012, 20:12
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Вполне реально общую кукловстречу организовать, с куклами - детьми народу пока немного набирается кто в отпусках, у кого работа. Так что главное с датой и местом встречи определиться.
Anne
24 июл 2012, 18:03
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Конечно, мы всем деткам рады :) .
Anne
22 июл 2012, 18:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Я предлагаю снова организоваться на встречу - кукол детей :) . Кто за?
Anne
01 мар 2012, 22:21
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1577309

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Похоже что шарнирок 2012 уже начали продовать через оф.интрнет магазин gotz. Кто - нибудь уже заказывал кукол через их интернет магазин?
Anne
24 фев 2012, 07:31
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Girlz от MGA
Ответы: 2194
Просмотры: 538649

Re: Moxie Girlz от MGA

Сам пластик цветной.
Anne
06 окт 2011, 13:36
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2
Ответы: 8306
Просмотры: 1577309

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Девочки, у вас просто замечательные работы, сразу видно определить победителя было не просто :wink: . А вот и моя Эйвери в новом образе http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/51785186.0/0_5faa2_67f4e0e1_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5411/51785186.0/0_5faa3_7d626d8_L.jpg
Anne
06 окт 2011, 13:30
Форум: Американские куклы-дети
Тема: American Girl
Ответы: 2648
Просмотры: 460142

Re: American Girl

На днях ко мне приехала моя первая куколка из серии AG. Канани мне очень понравилась, очень хорошо подобраны цвет кожи, глаз и волос. Качество паричка в целом порадовало, начитавшись отзывов на оф. сайте, я ожидала худшего. Канани вместе с куколкой Gotz http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/51785186.0...
Anne
04 июл 2011, 06:27
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 13592

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Для меня идеальные варианты дней для прогулки это: 5 ,12, 13 июля. По куклам у меня есть: Gotz - Ханна - Сара блндинка, брюнетка, рыженькая; Снегурочка, Надя, Нина (афроамериканка), Кетти, Бавария, Элизабет и на днях должна приехать Эйвери (азиатка). Есть паолка Лия, Ненси, Бест френдз клуб, Анабель...
Anne
23 июн 2011, 19:01
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Best Friends Club (BFC) 18"
Ответы: 328
Просмотры: 194249

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Richanka писал(а):Наконец-то привезли и к нам этих куколок. Только вот цена 3500руб, а в инете 1500руб. КАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
А я так надеялась, что они будут поменьше стоить =(

Ну это смотря в каком магазине, например в Ашане можно и за 1500 приобрести. :wink:

Перейти к расширенному поиску