В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

ЛенЬ
13 авг 2009, 11:53
Форум: Азиатские куклы
Тема: Hujoo
Ответы: 3778
Просмотры: 576155

Re: Куклы Hujoo

Ой спасибо девоньки! На обитсу-то конечно пересаживают, я просто планирую в будущем очень загорелую далочку покупать, а обитсу такого цвета нет( Вот и думаю её на Худжика-какао пересадить!!!
Кстати блайза на худжо прикольно смотрится!
ЛенЬ
12 авг 2009, 16:08
Форум: Азиатские куклы
Тема: Hujoo
Ответы: 3778
Просмотры: 576155

Re: Куклы Hujoo

Galka, огромное спасибо!
Можно ещё один вопросик? Как думаете можно ли пересадить Dal на тело Худжика?Просто у них тельца такие замечательные)
ЛенЬ
12 авг 2009, 13:02
Форум: Азиатские куклы
Тема: Hujoo
Ответы: 3778
Просмотры: 576155

Re: Куклы Hujoo

Скажите пожалуйста, а у Худжиков тело от головы отсоедитяется?Если да, то какое у шейки крепление?
ЛенЬ
04 фев 2009, 22:32
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1073443

Supermouse , Спасибо, именно такой образ мы с ней и пытались создать :oops: Anardin , это кот! Он у меня мудрец и ему все пофиг, можно делать с ним всё что угодно :lol: INRI :D , думаю моему коту как нельзя более подходит сравнение с куклой, кстати Киракиша один из моих любимых аниме-персонажей :ro...

Перейти к расширенному поиску