Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение Fibella » 11 июн 2017, 20:31

Настя несколькими постами выше спросила, кто: Иль или Константин... Я не знаю... А вы? :wink:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение Kana Montero » 11 июн 2017, 20:38

А вот сложный вопрос!
Для меня именно как мужчина - определённо Ильдерим, а как персонаж истории - наверное Константин. И спор уже между женщиной и читателем :mrgreen:

Это у меня всё просто в плане мужчин :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Хозяин темы. с.144

Сообщение Tvorets » 11 июн 2017, 20:40

ну вот правда, ну как такого разлюбить?! хорош, вампирюга, и знает об этом! :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2017, 20:42

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Для меня именно как мужчина - определённо Ильдерим, а как персонаж истории - наверное Константин. И спор уже между женщиной и читателем

:clap: Вот согласна на все 100!

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение MagicDonut » 11 июн 2017, 20:42

Оооо, это очень сложно. Но соглашусь с Kana Montero.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение bisibminj » 11 июн 2017, 22:17

Однозначно Иль... Ну, блин.. и Константих хорош. Нет, все-таки Ильдерим:)) (Вот только ''Легенды'' полистала, повспоминала.. :roll: они шедевральны!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение Arvin » 11 июн 2017, 22:53

Оба красавицы невероятные! ))))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение arielgirl » 11 июн 2017, 23:06

Вот Ира и мои мысли озвучила на этот счет:)
Но я Константина люблю больше :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение LebedKate » 11 июн 2017, 23:45

Иль :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение owlet » 12 июн 2017, 00:12

А где голосовала?) Я за Иля, несмотря на всю сложность вопроса.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение JDahlia » 12 июн 2017, 09:27

Красавцы! Невозможно выбрать.
Хотя помнится, мне Иль с тёмными глазами в одной из фотосессии очень понравился :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2017, 09:30

Для меня, наверное, всё-таки, Ильдерим. Он головой чаще думает...
Хотя, как личность, Константин пообъемнее...
Но, тут еще и времена нужно брать в расчет и внешние обстоятельства.... :roll:
Нет, пусть остается Иль! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Константин vs. Ильдерим. с.145

Сообщение Fibella » 12 июн 2017, 14:56

Kana Montero, Tvorets, ArtAlas, MagicDonut, bisibminj, Arvin, arielgirl, LebedKate, owlet, JDahlia, AnyCrystal, девочки, спасибо огромное за ваши голоса! А мне так и не удалось выбрать однозначного любимца :mrgreen: Хотя нет... Я поняла, что при всем том, что идеальный мужчина для меня Иль, Константина люблю чуточку больше... Может, потому что его история была недавно... Как-то так... Снова страница признания в любви господину Крейвену получилась :roll: :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. с.145

Сообщение Fibella » 12 июн 2017, 15:17

Кровные узы.
****
Дэн сидел на жестком неудобном троне в той самой зале, где еще недавно восседал Владыка. Напротив в почтительном молчании стояли его военачальники. Он оглядел их всех, сухо кивнул. Вельзевул, высокий демон со шрамом на лице, подошел и хотел было поцеловать тяжелую печатку на его руке в знак верности и преданности, но Дэн отдернул руку, жестом велел ему встать.
Изображение
Эта печатка была свадебным подарком Клэр и он не хотел, чтобы кто-то чужой касался ее.
Изображение
- Мне не нужны клятвы и слова присяги, - сказал он. - Мне нужна ваша верность. Итак... Лорд Озимандис, - тот низко поклонился новому Владыке. - Вы отправитесь на Землю со мной, чуть позже к нам присоединится Астарот и наша армия. Наша война вот-вот начнется, и я хочу, чтобы все вы были к ней готовы, - он оглядел их тяжелым пронизывающим взглядом. - И к жертвам в этой войне тоже...
Изображение
- Отныне я беру на себя полномочия Главнокомандующего Легиона. - По зале прокатился шелест удивления, но тут же стих. Дэн задумчиво вертел в пальцах печатку, казалось, мыслями он далеко отсюда.
- Лорд Вельзевул, - Дэн посмотрел на военачальника, - найдите Главнокомандующего и арестуйте его.
Изображение
Вельзевул хотел было возразить, но увидев безжалостный решительный взгляд нового повелителя Ада, промолчал и только коротко поклонился.

Отпустив военачальников, Дэн позвал Тень. Он знал, что тот верно служил его предшественнику, как и причину этой преданности. Тень низко распростерлась на каменных плитах.
Изображение
- Передай моей сестре, госпоже Амарес, что я жду ее в зале аудиенций, пусть явится незамедлительно! Пошли нескольких демонов охранять Фрайгарт-холл, я не желаю, чтобы госпожа Патриция покидала его пределы.
- А что прикажете делать с Морой? - робко спросила Тень.
Мора... Верная, преданная Люциану и его семье до последнего вдоха, неизменно бывшая рядом все эти годы, незримо стоявшая за их спинами... Он вспомнил ее большие темные глаза, немигающие и пронзительные... Она была его первой нянькой, успокаивала его и веселила, молчаливо утешала... Ее слепая преданность хозяину была всем известна, что бы он ни сделал, она была его неизменной пособницей и помощницей, всегда... даже после 9 уровня, куда он однажды сослал ее...
Изображение
Дэн передернул плечами.
- Если она пожелает последовать за Главнокомандующим в тюрьму, не препятствовать!
Изображение

*****
Амарес бывала в зале аудиенций лишь однажды, когда Владыка с хорошо рассчитанной жестокостью указал ей, полукровке, ее место. И сейчас она невольно ощутила робость, входя в тяжелые каменные двери. Повсюду носились неясные слухи о новом Владыке, о смерти или уходе прежнего... Но никто ничего не знал наверняка. Амарес усилием воли подавила дрожь. Дэн — правая рука Повелителя, уж он-то наверняка знает, что происходит, почему ее так спешно вызвали сюда, не дав времени даже переодеться. Она вошла, но сперва ничего не увидела в полутьме, кроме застывшей фигуры на троне в дальнем конце залы, несмело приблизилась. От нескольких чадящих факелов почти не было света, сколько она ни силилась что-то рассмотреть.
Изображение
- Я полюбил тьму. В ней есть какое-то первородное волшебство, мягкость и забвение, - тихо сказал Дэн. - Я люблю тьму, она дает мне силы и покой... А покой стоит очень дорого, не так ли, Амарес?
Изображение
- Дэн! - удивленно выдохнула она, подходя к трону совсем близко. Да, это был он, такой же, как и прежде, но неумолимо изменившийся за то время, что они не виделись. Он смотрел на нее глазами, в которых, как в бездонном колодце, ничего не отражалось. Амарес стало жутко, она тщетно искала в нем прежнего Дэна. Нахмурившись, она долго смотрела ему в глаза, и ей не понравилось то, что она увидела.
- Что происходит, Дэн? - почему-то шепотом спросила Амарес.
Изображение
Он невесело рассмеялся.
- Что происходит? Я — новый Владыка Ада, только и всего! И я хочу спросить тебя, ты со мной?
Амарес непонимающе смотрела на брата, и Дэн медленно, как ребенку, принялся объяснять ей.
- Скоро миру, каким мы его знали, придет конец. Начнется Война, в которой мне нужны не только слуги, но и союзники. И мне нужна ты, Амарес!
Изображение
- Война? Какая война? - переспросила Амарес. Глаза его жестко блеснули.
- Война с Богом и с его миром.
- Ты сошел с ума!...
Дэн наклонился к ней и быстро зашептал:
- Представь себе, сестренка, что долгие годы тебя снедали боль, ненависть, жажда мести, и вот тебе дали оружие, способное сокрушить твоих врагов, низринуть их в пропасть! Неужто же ты не воспользовалась бы им?
Изображение
- Нет!
- И даже если знаешь, кто виновен? Виновен и не понес наказания! Разве ты бы не хотела его покарать? Очень заманчиво, правда?
Амарес слушала его, похолодев. Ее пугал этот незнакомец в обличье Дэна, в котором ничего не осталось от него прежнего.
- Я скажу тебе даже больше: Он виновен в твоей судьбе и моей. Тебя обманом заманили в Легион, заставили сражаться за жизнь, влачить такое существование до конца!
- Я благодарна ему, Дэн, - тихо ответила Амарес.
Изображение
- Благодарна? - прогремел он. Амарес стало страшно, но она продолжала стоять, не шевелясь, перед ним.
- Да, благодарна! Если бы не это, я бы не встретила снова Андраса!
- Ну что ж... Возможно, тебе есть за что благодарить его, а мне — нет, - хрипло процедил Дэн. - Повторю свой вопрос: ты со мной, Амарес?
Ей хотелось, как в детстве, взять его за руку, ощутить его боль, чтобы разделить ее, заставить его вспомнить, кем он был, но она понимала, что теперь это невозможно. Власть и само это место сделали его похожим на того, кого он так ненавидел, или это всегда было в Дэне... От этой мысли ей стало страшно. Амарес подняла голову и решительно покачала головой.
- Это не наша война, Дэн!
Изображение
Он кивнул, словно ждал такого ответа.
- Я подозревал, что ты так скажешь. - в руках его оказался треклятый договор, на котором стояла ее подпись. Дэн бросил его в огонь, и через минуту от него остался только пепел.
- Ты свободна, Амарес, и Андраса я освобожу от клятвы.
Изображение
- Дэн... остановись! Прошу тебя! Тебе нужно поговорить с кем-то, кто тебя знает и любит... Если ты не слышишь меня, поговори с отцом...
- Он сейчас в тюрьме, - ровно отозвался Дэн. Амарес отшатнулась.
- Он, как и ты, не разделяет моих взглядов, - спокойно пояснил Дэн, - но я не позволю ему влиять на ход Войны.
-Ты не можешь...
- Дорогая, - Дэн расхохотался, но глаза его оставались холодными, - я все теперь могу! Уходи! И не попадайся больше у меня на пути, ясно?
Изображение
Амарес опрометью бросилась к двери. В прошлый раз она ушла отсюда с высоко поднятой головой. Кажется, сейчас она плакала. Амарес зло вытерла слезы, но они все катились и катились по щекам.
Дэн — новый Владыка Ада, почти всемогущий безумец... Ее часть, ее отражение, которое она только что потеряла...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение LebedKate » 12 июн 2017, 15:43

А ведь Амарес сильнее брата, разве нет? Или я путаю?
Жаль, что достучаться до него она не смогла. Есть призрачная надежда на Анну.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Kana Montero » 12 июн 2017, 15:44

Ух! Жесть! Но круто!

Дэн реально на некоторых фотках выглядит безумцем :clap: эдаким маньяком

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2017, 15:45

Как я вовремя кофеек-то себе сделала! :D

Ох, Надя, что же Дэн творит-то?! :( Ну хоть не повесил папку с сестрой прелюдно - и на том спасибо. Пати под замком, Мора и Люциан в тюрьме.... супер, что сказать?! (А ведь только вчера со свадьбы вернулся! :lol: )
Дэну в черном очень хорошо. Сразу видна жестокость и тьма в душе нового Владыки.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение LebedKate » 12 июн 2017, 15:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А ведь только вчера со свадьбы вернулся!

Надеюсь, к
Скрытый контент: показать
наркоманской свадьбе
выйдет по УДО :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2017, 15:52

LebedKate, :lol: :lol: :lol: ну не знаю, Надя нам еще не озвучила его дальнейшую судьбу! Надеюсь, что выйдет - не хотелось бы пропустить такое веселое мероприятие!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение arielgirl » 12 июн 2017, 15:57

Вот правильно Ира там написала, про маньяка :twisted: Эх, он хоть и могущественный сейчас, но мне от чего-то его жаль. Любопытно, что там дальше будет теперь :icon_e_confused: Раз уже Амарес до слез довести умудрился... а та далеко не нежная барышня...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Fibella » 12 июн 2017, 16:04

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты А ведь Амарес сильнее брата, разве нет? Или я путаю?

Нет, Амарес просто сильный демон и хороший воин, Дэн же теперь наделен силой прежнего Владыки.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Жаль, что достучаться до него она не смогла. Есть призрачная надежда на Анну.

Да, между ним и Тьмой стоит только она.

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ух! Жесть! Но круто!

Спасибо! Война становится неизбежной, и во имя ее начинаются первые жертвы... :roll: :?
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Дэн реально на некоторых фотках выглядит безумцем эдаким маньяком

Есть такое, он вообще милым парнем выглядит только вместе с Клэр... И Анной.

ArtAlas, о, я тоже кофейку навела себе :P
ArtAlas писал(а):Источник цитаты что же Дэн творит-то?!

Дэн избавляется от противников и тех, кто может помешать его Войне.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну хоть не повесил папку с сестрой прелюдно - и на том спасибо.

Кровные узы отмирают потихоньку, но не совсем. Скажем так: он не чувствует больше той любви к близким, что была, лишь ее отголоски, как эхо. Это цена власти и могущества... :cry:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя нам еще не озвучила его дальнейшую судьбу!

Все будет зависеть от исхода Войны :twisted:

arielgirl, вот как ни странно, но мне егго тоже жаль. Он все еще не может смириться со своей потерей и полагает, что возмездие облегчит эту боль. Но так не случится. :(
arielgirl писал(а):Источник цитаты Любопытно, что там дальше будет теперь Раз уже Амарес до слез довести умудрился... а та далеко не нежная барышня...

Плохо будет всем!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Dana Skully » 12 июн 2017, 16:28

Очень сильная глава. Мне стало страшно за Землю и за людей :? Еще мне жаль Люциана и Пат. Я подозреваю, что Дэн недооценивает отца как противника. И вообще, сила от владыки, конечно сила, но так ли много у него сторонников...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Fibella » 12 июн 2017, 16:48

Dana Skully, спасибо, Надя!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мне стало страшно за Землю и за людей

Ну, их ждет Апокалипсис... :evil: :(
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Еще мне жаль Люциана и Пат

И мне! Видеть, что творится с их ребенком и не в силах быть помочь - ужасно!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты И вообще, сила от владыки, конечно сила, но так ли много у него сторонников...

У него не сторонники, а слуги.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Kana Montero » 12 июн 2017, 16:52

Fibella писал(а):Источник цитаты он вообще милым парнем выглядит только вместе с Клэр... И Анной.

Они все такие :mrgreen:
Вот сделали же Интегрити, вот могут же, когда захотят!

Fibella писал(а):Источник цитаты их ждет Апокалипсис...

Ну хоть кто-нибудь-то выживет? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2017, 17:05

Вот это да...! Кажется, что уже не месть Дэну нужна.... :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Arvin » 12 июн 2017, 17:18

Дэн совсем с катушек съехал! Даже родного отца в тюрьму бросил.
Что то как то жутко становится за мир. Не уже ли он все уничтожит?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Fibella » 12 июн 2017, 17:42

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот сделали же Интегрити, вот могут же, когда захотят!

О, да! Каллум - мой новый любимый молд :P
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ну хоть кто-нибудь-то выживет?

Посмотрим...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется, что уже не месть Дэну нужна....

Дэн всего лишь хочет уничтожить человечество... :roll:

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Дэн совсем с катушек съехал! Даже родного отца в тюрьму бросил

Тот ему мешал, да и влияние на военачальников Главнокомандующего нельзя недооценивать, вот Дэн и поспешил устранить его.
Arvin писал(а):Источник цитаты Что то как то жутко становится за мир. Не уже ли он все уничтожит?!

Он собирается это сделать, да!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение annika » 12 июн 2017, 17:50

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Оооо, это очень сложно. Но соглашусь с Kana Montero.

Я, пожалуй, тоже. :)
Про Дэна пока умолчу, мне нужно все прочитать по порядку.
Последний раз редактировалось annika 12 июн 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Kana Montero » 12 июн 2017, 17:52

А у меня почему-то возникла мысль, что Дэн отца заточил в тюрьму ещё и для того, чтобы не навредить Люциану. Если бы Люциан отказался выполнять приказ, пришлось бы принимать не слишком приятные меры, а так сидит и сидит :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Кровные узы. Часть 1. (конец сезона). с.145

Сообщение Fibella » 12 июн 2017, 17:55

annika, ага, с демонами все ясно :wink:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А у меня почему-то возникла мысль, что Дэн отца заточил в тюрьму ещё и для того, чтобы не навредить Люциану.

И это тоже... Но семейные узы в нем теперь не так сильны...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Если бы Люциан отказался выполнять приказ, пришлось бы принимать не слишком приятные меры

Фактически это значило бы измену. А Люциан вполне мог отказаться, в конце концов, он на Земле живет, там его дом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей