Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение arielgirl » 12 май 2017, 02:11

Я-таки ощущаю, как девицы мои сверлят меня взглядом, требуя себе нарядов :twisted: Особенно госпожа Крейвен :mrgreen:
Ох и жарко будет на балу, чую я! :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение JDahlia » 12 май 2017, 05:41

О, как интригующе!
У меня наконец завелись мужики, так что снаряжу на Бал пару, а то неприлично дамам без сопровождения :lol:
Скрытый контент: показать
Девушка на афише похожа на Амарес!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение Tvorets » 12 май 2017, 07:04

УРААААА! :clap:
идёт веселуха :twisted:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение Julietta » 12 май 2017, 09:09

Ооо, Надя, я в предвкушении Бала :mrgreen: Чувствую, будет на что посмотреть, а уж события могут вообще повернуть в непредсказуемое русло :twisted: Женщины - мужайтесь, мужчины - женитесь :mrgreen:

История Лу - это нечто! Да ты, оказывается, дитя многих талантов! :shock: Я покорена этим жанром, он тебе удается не хуже триллеров, так что очень-очень жду продолжения. Тем более ты обещала после праздников, а они того, прошли уже :mrgreen: Лу просто прелесть ходячая) А платье Скарлетт ей идет больше, чем Тессе, хотя, теоретически казалось бы должно быть наоборот :roll:

Адора! :clap: Великолепные фото и текст-замануха) Фиа - моя любовь навек! :mrgreen: Я б и тут почитала дальше :mrgreen:

Постеры к Апокрифу завораживают... Похоже, день жестянщика продолжается Изображение.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение Terninka » 12 май 2017, 11:01

Баааал осенью... интересно-интересно)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение owlet » 12 май 2017, 12:22

Ух ты, уже афишка! Я пока не могу пообещать быть, ибо на сентябрь есть кое-какие планы... Но если они с балом не совпадут, мы очень постараемся!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение ArtAlas » 12 май 2017, 19:10

Ура-ура!!! Бал!
Мои уже получили персональное приглашение! :D Очень благодарны!
Естественно будет чета Дьяболи и Алиса. Остальные смотрят на меня глазами, полными надежды, но я еще не знаю, кто поедет. А, ну Сэм и Кит, естессно. Сэмик, как правая рука Люциана, просто обязан там быть.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение Fibella » 12 май 2017, 23:50

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Не далее как в выходные уговорила меня купить интересный шифоновый шарфик себе на платье
Правильно! Кай уже готова! :clap:

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты ах вот чего он с таким жаром за дело взялся
Старался всех костюмами к торжеству обеспечить! :lol:

arielgirl, ага, госпоже Крейвен нужен приличествующий ее положению наряд! И остальным дамам :wink:

JDahlia, давай приводи пару) Всем рады! Есть пара - хорошо, нет - найдем! :twisted:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты идёт веселуха

Ой, я прям боюсь этой веселухи! :twisted: :twisted: :P

Julietta, Юль, мои все тоже в предвкушении Бала!
Julietta писал(а):Источник цитаты Женщины - мужайтесь, мужчины - женитесь

А-ха-ха! Лозунг Бала! :clap:
Спасибо за комплименты "Чужеземке"!!! Я как-то втянулась в эту историю)
Julietta писал(а):Источник цитаты очень-очень жду продолжения. Тем более ты обещала после праздников, а они того, прошли уже

Я только вернулась из Воронежа... Но! Я затарилась в "Леонардо" всем необходимым и буду сооружать спальню Лу, ибо следующие действа развернутся в ней :P :wink:
От Гесионы мерси)
Julietta писал(а):Источник цитаты Постеры к Апокрифу завораживают... Похоже, день жестянщика продолжается

Ага, завтра продолжится! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение Fibella » 12 май 2017, 23:53

Terninka, Ира, приходите!

owlet, Настя, надеюсь, не совпадут даты, если что, Бал пока ни к чему не приурочен, подвину)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мои уже получили персональное приглашение!

Друзей семьи Крейвены не мгут не пригласить :wink: Особенно сестру Люциана :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Остальные смотрят на меня глазами, полными надежды, но я еще не знаю, кто поедет

Вот и мои смотрят... А я пока решаю... :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение ArtAlas » 13 май 2017, 00:10

Fibella, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Она уже с ног сбилась и всех на уши поставила! Платье отжала...(Кто бы сомневался... :twisted: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 00:28

ArtAlas, какое рвение! :clap: :clap: :clap: Похвальное! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 00:30

Скрытый контент: показать
За фото Главнокомандующего большущее спасибо Наташеньке ArtAlas! :P


ТРЕТИЙ СЕЗОН. ЛЕГИОН.

Люциан.
Владыка сидел один в полутемной комнате, мерно постукивая пальцами по резному подлокотнику. На сухом безжизненном лице застыло выражение усталости и задумчивости. Он ждал.
Изображение
Всю свою долгую жизнь ему приходилось ждать... Сперва ждать, когда он обретет силы, чтобы восстать против Бога, но силы этой оказалось недостаточно... Потом много веков подряд пришлось ждать, когда сотрутся из памяти его горькое поражение в той войне, унижение и позор. Постепенно силы его восстановились, питаемые тьмой, его ненавистью и злобой, росли... Темный мир стал безраздельно принадлежать ему, все, кто последовал за ним сюда, и все существа, населяющие его, склонили головы перед ним... Но этого тоже было мало! Помня о предыдущем своем поражении, он долго готовился к новой войне... Выбрал, как ему казалось, достойнейшего, прибег к запрещенным и опасным ухищрениям, дабы сделать его бессмертным... Некоторое время он с удовлетворением и долей гордости наблюдал за успехами Люциана в бесконечных войнах, что велись от Его имени... Но этого было мало... Владыка уже не помнил, как и когда понял, что Люциан — не тот, кто ему нужен... Разочарование было огромным, ибо все пророчества Антихриста были связаны с ним!
И сперва он находился в замешательстве... Но позже на свет появились полукровки... И мльчишка, наделенный слабостями обоих своих родов, не признанный им, слабый, живущих среди людей их обычной жалкой жизнью... Он с недоверием снова и снова перечитывал Апокриф, сверял знаки и пророчества, прежде чем окончательно убедился, что именно Даниэль и есть обещанный им Антихрист! И теперь он снова ждал, ждал, когда тот придет и попросит помощи... И отдаст за нее все!
Его слух, обостренный ожиданием, уловил тяжелые шаги в коридоре сразу же. Тяжелая каменная дверь содрогнулась от удара. Легкая дрожь прошла по каменным плитам у него под ногами, но Владыка остался бесстрастен. Дверь с грохотом распахнулась. Люциан влетел в залу. По его горящим глазам и потемневшему лицу ясно читалось, в каком он гневе. Не удостоив Владыку приветствием, он пересек комнату и остановился перед троном.
- Зачем ты это сделал?! - в бешенстве выкрикнул он.
Изображение
Владыка растянул губы в улыбке и с нарочитым радушием протянул ему руку.
- Сын мой! Какая приятная неожиданность — видеть тебя здесь! И как прискорбно, что по такому поводу...
- Зачем ты впутал в свои игры Амарес? Она была не нужна тебе!
- Ты ошибаешься. Как бы я не противился этому, но она — часть Семьи, и я счел своим долгом позаботиться о ней...
Изображение
- Как?! Отправив ее на смерть?! - от его голоса, полного гнева и бессильной ярости, содрогнулись стены.
Изображение
- Ты тоже отправился в Легион, будучи не старше своей дочери! И посмотри, чего ты добился! Главнокомандующий всей моей армии, тебе служат сильнейшие демоны, приближенные ко мне... Неужели эта участь так уж плоха? Или живя на Земле, ты забыл своем долге и о том, кем Я тебя сделал?
- Нет! Я прекрасно помню! - горячо возразил Люциан. - И в моей верности тебе никогда не придется сомневаться, Отец! Но Амарес...
Изображение
- Твоя дочь вела себя неразумно, - сухо перебил Владыка. - Она играла со смертью каждую минуту последние годы здесь... Это был лишь вопрос времени, Люциан... Попадись ей в стычке противник, более опытный или сильный... - Владыка выразительно замолчал. Потом вкрадчиво заговорил снова, и столько в его голосе было искренней тревоги и заботы, что он мог обмануть любого. Люциан слушал внимательно, пламя в его глазах потухло.
Изображение
- Подумай сам, в Легионе она научится дисциплине, уважению, найдет себя! Мне больно видеть, как мечется эта неприкаянная девочка. Вы с ...госпожой Морр, - в его голосе проскользнула тщательно скрываемая издевка и презрение, - обрекли ее на одиночество в обоих своих мирах. Вы сами виноваты в ее судьбе! И ни у кого из вас не хватило смелости сделать тот единственно возможный и правильный выбор, какой сделал за вас я! В Легионе она достигнет большего, чем когда-либо сможет на Земле, и ты понимаешь это не хуже меня. Ты тревожишься, что ее жизнь подвергается опасности — хорошо! Можешь сам обучать ее, отправить в любой отряд, какой сочтешь подходящим...
Изображение
- Когда срок ее Договора истечет, я заберу Амарес домой...
- Нет. Она подписала бессрочный Договор, - холодно возразил Владыка. - Она нужна мне.
Люциан в бессильном гневе сжал кулаки, тяжелая рубиновая печатка впилась в кожу.
Изображение
- Проклятый ублюдок! Ты вынудил ее сделать это!
Он шагнул к отцу. Стража ринулась было к трону, но Владыка мановением руки велел им уйти.
- Повторяю, она нужна мне.
Люциан разжал руки и медленно покачал головой.
- Мы все нужны тебе... И ты никого из нас не отпустишь по доброй воле... Я давно это понял... Но раньше меня это не беспокоило, ты вбил мне в голову, что Война — смысл моей жизни... - Люциан с горечью смотрел себе под ноги. - И Война эта никогда не кончится... Да, можешь не напоминать, чем я тебе обязан... Но я не просил бессмертия, не хотел его! Я с ним смирился...
Изображение
- А теперь, - он наконец посмотрел на Владыку, и того поразил этот тяжелый, полный ненависти и темной боли взгляд, - теперь ты взялся за моих детей! Я все еще служу тебе, и буду служить вечно. Я не нарушу данной тебе присяги... Но предупреждаю тебя: не приближайся больше ни к Амарес, ни к Дэну!
Изображение
Люциан вышел, не оборачиваясь.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Приглашение на Бал... с.122

Сообщение Arcticfox » 13 май 2017, 00:35

Ох, Надя, столько у тебя событий происходит, я постараюсь откомментировать то, что меня больше всего зацепило, пока есть минутка)
Мне так жаль и Клэр, и ребенка, и Дэна... Сейчас я могу более-менее спокойно об этом писать, а сначала, когда только прочитала, было так жутко... И какая же она все равно красивая на руках Дэна, даже без признаков жизни :oops:
А я-то надеялась постоянно любоваться у тебя этой парочкой, неужели это конец, просто не могу поверить...
Фотосет с Патрицией очень красивый, она своенравная девушка, платье на ней мне очень нравится!
И я очень рада за Маритт, теперь с Тензином ей будет веселее) Очень она мне симпатична, милая лисичка)
Как интересно и волнительно развиваются отношения между Роном и Лусиндой! :wink: :wink: :wink: С тростником ты здорово придумала, все смотрится совершенно по-настоящему :clap:
Ох, бал - это очень интересно, не знаю, сможем ли мы прийти, так как надеть пока нечего, как ни странно :lol: Но до сентября еще много времени :roll:
Пока писала, появился Люциан, как же ему идут доспехи :clap: Очень атмосферные фото!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение ArtAlas » 13 май 2017, 00:42

И как у такого страшного папки родился такой красивый сын?! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Владыка выразительно замолчал. Потом вкрадчиво заговорил снова, и столько в его голосе было искренней тревоги и заботы, что он мог обмануть любого.

Вот ведь шельма....
Fibella писал(а):Источник цитаты Легкая дрожь прошла по каменным плитам у него под ногами, но Владыка остался бесстрастен.

Вот бы научиться такому самообладанию! :roll:

Fibella, Надя, ура 3-му сезону! Я его ждала еще со времен тизеров и отсутствия главных героев! :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение owlet » 13 май 2017, 00:45

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Но предупреждаю тебя: не приближайся больше ни к Амарес, ни к Дэну!

думаю, ему мысленно ответили: "А то что?" И ведь ничего Люциан сделать уже не сможет, разве что оберегать Амарес по мере возможностей. Фотографии очень выразительные.
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я его ждала еще со времен тизеров и отсутствия главных героев!

о, да!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 00:51

Arcticfox, Маша, привет)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Мне так жаль и Клэр, и ребенка, и Дэна... Сейчас я могу более-менее спокойно об этом писать, а сначала, когда только прочитала, было так жутко... И какая же она все равно красивая на руках Дэна, даже без признаков жизни

Ох, мне и самой их было ужасно жаль! :cry:
Но вне истории они пара и показывать их я буду обязательно :wink:
От Пати и Маритт спасибо) Патриция всегда получает то, что хочет. По крайней мере от меня :mrgreen:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Как интересно и волнительно развиваются отношения между Роном и Лусиндой! С тростником ты здорово придумала, все смотрится совершенно по-настоящему

Спасибо! Специально ждала, когда трава вырастет нужного размера :mrgreen: Скоро про них будет продолжение.
Надеюсь, на Бал придете) За фото Люциана спасибо Наташе, сижу - любуюсь :P :oops:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И как у такого страшного папки родился такой красивый сын?!

:lol: :lol: :lol: Может, он в молодости был красавчик?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот ведь шельма....

О, Владыка умеет и искушать, и уговаривать. Но на Люциана это уже не действует. Он прекрасно понимает, каков его отец и не веритт ему больше.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, ура 3-му сезону! Я его ждала еще со времен тизеров и отсутствия главных героев!

Ага, помню :wink: Скоро и Андрас появится :)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты думаю, ему мысленно ответили: "А то что?" И ведь ничего Люциан сделать уже не сможет, разве что оберегать Амарес по мере возможностей.

Да, и они оба знают, что Люциан бессилен изменить что-то... Разве что свергнуть Владыку. Но он давал ему присягу и не нарушит ее.
owlet писал(а):Источник цитаты Фотографии очень выразительные

Это заслуга Наташи! :P

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Piccoloriccio » 13 май 2017, 00:58

Надя, сильно! Как-то раньше и не задумывалась, каково Люциану с таким папенькой жить было
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И как у такого страшного папки родился такой красивый сын?!

вот да)
Фото классные! А как такой натуральный адский фон сделан?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 01:01

Piccoloriccio, Оля, спасибо) Мне безумно нравятся все герои "Апокрифа", нравится показывать их сильные и слабые стороны, смотреть, как всплывают подробности о них... Ну и Люциана я нежно и преданно люблю уже давно)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Как-то раньше и не задумывалась, каково Люциану с таким папенькой жить было
Хм... Наверное, о нормальных семейных отношениях речи не было. Владыка умеет использовать свое окружение, вон даже сына сделал бессмертным, готовя его на роль Антихриста... А не вышло... И как-то сразу вспомнились Нташины слова про то, что Люциан любит жить на Земле, не удивительно, при таком-то раскладе...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Фото классные! А как такой натуральный адский фон сделан?

А это вопрос к Наташе)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение ArtAlas » 13 май 2017, 01:12

Фото классные! А как такой натуральный адский фон сделан?

Piccoloriccio, спасибо! Адский фон - это мой электрический камин в спальне! :lol: Люциан давно его приватизировал. :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Разве что свергнуть Владыку.

Даже и не знаю, возможно ли это против Его воли?! :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Kana Montero » 13 май 2017, 01:13

Fibella,

Скрытый контент: показать
Платье Кай ещё надо придумать и сшить :roll: но время есть :mrgreen:


Какое сильное начало сезона!!! В чём-то Сатана прав относительно Амарес, но я всё равно в клубе его ненавистников :twisted:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Piccoloriccio » 13 май 2017, 01:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Адский фон - это мой электрический камин в спальне!

Классно придумано :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 01:20

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Адский фон - это мой электрический камин в спальне! Люциан давно его приватизировал

:mrgreen: И тепло, и на родину похоже!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты Разве что свергнуть Владыку.Даже и не знаю, возможно ли это против Его воли?!

Посмотрим :wink:

Kana Montero,
Скрытый контент: показать
ничего, главное - начать!
Спасибо)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты В чём-то Сатана прав относительно Амарес, но я всё равно в клубе его ненавистников

Самое опасное и действенное оружие - не ложь, а полуправда, и пользуется ей Владыка виртуозно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2017, 07:09

Fibella, Да уж, Люциану не позавидуешь! Это он еще про Дэна не знает? Но там у них, видимо, такие дела в порядке вещей... Ох... :(
Аццкий фон классно придумано! :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Rennaty » 13 май 2017, 08:41

Fibella, Действительно, Люциану не позавидуешь! Я даже представить себе не могу, каково это, знать, что тот, кому ты поклялся в вечной верности, творит такое с твоей семьей, и быть не в состоянии что-либо изменить :evil: !.. Даже предполагать не буду дальнейшее развитие событий (все равно ты мастер неожиданных поворотов), просто очень сильно надеюсь на хэппи-энд (желательно не китайский :angel: )

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение MissYlibka » 13 май 2017, 10:30

Fibella Наденька, ArtAlas Наташа, браво! :clap: Такая яркая, эмоциональная и волнующая серия! Фото Люциана бесподобны, сколько же в нём эмоций!!!

Конечно же Владыке, думаю, наплевать на гнев, слова и угрозы Люциана, он всё равно сделает так, как задумывал; так, как ждал... Но Люциан-отец думаю сможет постоять за своих детей и хоть как то изменить их участи :?

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Terninka » 13 май 2017, 10:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Terninka, Ира, приходите!

Постараемся, там ближе по обстоятельствам)
Скрытый контент: показать
Надя, ты уже вернулась, а мы еще даже не выехали( Если летом вдруг будешь в тех местах, маякни)

Даааа, даже не знаю, что Люциан может поделать в таких обстоятельствах... Кажется, все так безнадежно и будет полный трэш.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение ArtAlas » 13 май 2017, 11:01

:mrgreen: И тепло, и на родину похоже!

Fibella, Надя! :clap: :lol: :lol:
Это он еще про Дэна не знает?

AnyCrystal, ну про смерть невестки-то знает, похороны были уже. А вот про то, что он придет к Деду, конечно нет. Все пророчества знает только Владыка.
MissYlibka, спасибо )))
Кажется, все так безнадежно и будет полный трэш.

Terninka, не кажется... Всё безнадежно и будет полный треш! :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Mikoshi » 13 май 2017, 12:18

Надюша, ура сезону!!!!! Знаю, звучит самонадеянно, но - Владыка заигрался. Люциан - ах, какой мужчина!!!! И пофиг, что демон! :roll:
Эх, запасаюсь валерьянкой, чаем, конфетами и прочими вкусняшками в ожидании следующих серий! :twisted:
Да! :mrgreen: И новенький вчера приехал!!!!!!! Я с ним в обнимку уснула: задержалась на работе, приехала домой поздно, а меня посылка ждет, пока распаковывала решила прилечь, чтобы ноги отдохнули, ну и уснула. :oops:
Скрытый контент: показать
Нет, я имела в виду именно переписку: без подарков и цветов, а только письма на бумаге. Этакие рассуждения об одной и той же проблеме или вопрос один, но каждый его видит по-своему. Вот как-то так путано и получается объяснить... :oops:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение bisibminj » 13 май 2017, 13:16

Надик..крутая серия!!! Такой диалог!! Фото!! Столько эмоций.. Столько родительской горечи и отчаяния..Жалко очень Люциана.. Но вот с папенькой я согласна: Люциан и госпожа Морр обрекли своих детей на такую судьбу. Теперь пусть расхлебывают, а я посижу, почитаю:)))
(Наконец, третий сезон..заждалась :roll: )

А с кем они воюют постоянно? Что-то, я упустила этот момент.. Не с ангелами же..у них ведь пока равновесие вроде :roll:

ты вбил мне в голову, что Война — смысл моей жизни... - Люциан с горечью смотрел себе под ноги. - И Война эта никогда не кончится..

А он хотел стать музыкантом или врачом:)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Люциан. с.124

Сообщение Nasty » 13 май 2017, 13:28

Преданность стала тяжкой ношей, когда дело коснулось детей.
Не уверена что Люциан сможет им помочь.
Одна надежда на них самих.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka